Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Emansipator » 01 сен 2011, 13:48

Обращаюсь к господам из службы безопасности.
Почему на территории ОАО "ГНХС" расхаживают люди-агенты из НПФ "Газфонд" и навязчиво предлагают оформить договор на обладание пенсионными накоплениями?
Какие лица получили взятки и организуют собрания работников в коллективах, отвлекая тем самым их от работы?
Ответьте на мой вопрос и примите меры!
Emansipator
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение оператор 5р » 01 сен 2011, 18:38

Emansipator писал(а):Обращаюсь к господам из службы безопасности.
Почему на территории ОАО "ГНХС" расхаживают люди-агенты из НПФ "Газфонд" и навязчиво предлагают оформить договор на обладание пенсионными накоплениями?
Какие лица получили взятки и организуют собрания работников в коллективах, отвлекая тем самым их от работы?
Ответьте на мой вопрос и примите меры!


им не до этого! им нужно ребят с мылом и кремами ловить на проходной!
оператор 5р
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Бакс Банни » 01 сен 2011, 21:55

:fool: Что ГПНС, что ГАЗФОНД, что другие шараги (Согаз, Банк Россия, АНТ-информ т.д.) все ходят под одним хозяином. И было бы странно если бы ДБ перло против своего хозяина. А ходят они потому, что господину Ковальчуку мало бабла с отжатого на ваших нищенских зарплатах, ему ещё на ваших пенсионных деньгах хочется заработать.
:fool: А вы ребята такие вопросы задаете, как будто вчера родились.
Бакс Банни
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Жужа » 01 сен 2011, 23:06

расхаживание агентов из НПФ "Газфонд" согласовано с руководством ОАО "ГНХС" т.к собственник один Газпром.
Emansipator отвлекитесь таки от работы и почитайте кто обладает вашими пенсионными накоплениями сейчас и чем вам это грозит.
Жужа
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Гость » 02 сен 2011, 10:36

Жужа писал(а):расхаживание агентов из НПФ "Газфонд" согласовано с руководством ОАО "ГНХС" т.к собственник один Газпром.
Emansipator отвлекитесь таки от работы и почитайте кто обладает вашими пенсионными накоплениями сейчас и чем вам это грозит.

Не путайте понятия "собственник" и "учредитель". Cобственник газфонда Юрий Шамалов. А вот когда эта пирамидка рухнет- ваша пенсия накроется тазиком. И что? Побежите в ПФРФ- где мои деньги?? Вам МММ не напоминает.. 8-)
Гость
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Обычный житель » 02 сен 2011, 13:54

Вот вы не образованные,существует закон РФ,который регулирует деятельность НПФ, вот посмотрим лет через 15 кто с какой пенсией будет,так что подумайте над эти вопросом...
Обычный житель
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Дожить бы до пенсии » 02 сен 2011, 17:55

Жужа писал(а):расхаживание агентов из НПФ "Газфонд" согласовано с руководством ОАО "ГНХС" т.к собственник один Газпром.
Emansipator отвлекитесь таки от работы и почитайте кто обладает вашими пенсионными накоплениями сейчас и чем вам это грозит.

Жужа ты сама то в какую управляющую компанию и когда свою пенсию оформила???
Разговаривал с агентом из НПФ "Газфонд", ничего кроме того что их НПФ самый лучший она незнает :D
Этот НПФ "Газфонд" был самым лучшим когда входил в состав Газпрома, а сейчас после отделения, как дочернее предприяти, он в 20ку лучших упр.компаний коекак входит, где же они были раньше, когда всё только начиналось???
Я лично с самого начала в первый же год, когда всё только началось с пенсиями и упр.компаниями, доверил управлять своими накоплениями "Тройка Диалог", звучит забавно но она постоянно входит в тройку лучших по доходности упр.компаний России и их агенты не ходят по предприятиям и не навязывают свои услуги :Yahoo!:
Дожить бы до пенсии
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Алекс-1 » 02 сен 2011, 21:33

Унас тоже на ООО НСТЭЦ ходили. Только почему то владельцем этого фонда не доверяю.Друзья Путина.
Алекс-1
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Emansipator » 02 сен 2011, 21:40

Обычный житель писал(а):Вот вы не образованные,существует закон РФ,который регулирует деятельность НПФ, вот посмотрим лет через 15 кто с какой пенсией будет,так что подумайте над эти вопросом...

Слово "необразованные" пишется слитно.
p.s. Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.. 8-)
Emansipator
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Гость » 02 сен 2011, 23:37

Ух ты, а люди-то в курсе. я смотрю:-)) Это я про P.S.)) А ник-то какой говорящий. ЭМАНСИПАТОРРР, ни больше, ни меньше)) За баб?)
Гость
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал