Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Бакс Банни » 13 сен 2011, 23:43

А вы видели эти" фэйсы" Газпромовские , эти бегающие глазки -- Миллер, Шамалов, Ковальчук. Я б, этим людям мусорное ведро покараулить не доверил, а вы говорите - пенсию.
Бакс Банни
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение regi-yamaika » 26 сен 2011, 18:51

Да,одно быдло вокруг! А ты, наверное,лысый,толстый и страшный? :P
regi-yamaika
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:46

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Гость » 26 сен 2011, 22:50

regi-yamaika писал(а):Да,одно быдло вокруг! А ты, наверное,лысый,толстый и страшный? :P


Глаза -зеркало души! А повадки мелкого фраера, увы даже костюм от "АРМАНИ" не скроет.
Гость
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение в курсе » 28 сен 2011, 11:15

Дожить бы до пенсии писал(а):
Жужа писал(а):расхаживание агентов из НПФ "Газфонд" согласовано с руководством ОАО "ГНХС" т.к собственник один Газпром.
Emansipator отвлекитесь таки от работы и почитайте кто обладает вашими пенсионными накоплениями сейчас и чем вам это грозит.

Жужа ты сама то в какую управляющую компанию и когда свою пенсию оформила???
Разговаривал с агентом из НПФ "Газфонд", ничего кроме того что их НПФ самый лучший она незнает :D
Этот НПФ "Газфонд" был самым лучшим когда входил в состав Газпрома, а сейчас после отделения, как дочернее предприяти, он в 20ку лучших упр.компаний коекак входит, где же они были раньше, когда всё только начиналось???
Я лично с самого начала в первый же год, когда всё только началось с пенсиями и упр.компаниями, доверил управлять своими накоплениями "Тройка Диалог", звучит забавно но она постоянно входит в тройку лучших по доходности упр.компаний России и их агенты не ходят по предприятиям и не навязывают свои услуги :Yahoo!:

3D уже часть Сбербанка. И будут ли они в будущем лучшие теперь?
в курсе
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Такой же как и все » 30 сен 2011, 17:03

Бакс Банни писал(а):А вы видели эти" фэйсы" Газпромовские , эти бегающие глазки -- Миллер, Шамалов, Ковальчук. Я б, этим людям мусорное ведро покараулить не доверил, а вы говорите - пенсию.


а вы думаете что у государства они будут целы...Если предположить что случится форс мажорная ситуация...то пенсии что у государства что у газфондов уралсибов сберов и всех остальных так же кинут. Сам я лично в Газфонде пенсию свою накопительную держу. как говорится волков боятся в лес не ходить. Надо вести активную гражданскую жизнь
Такой же как и все
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение ss. » 01 окт 2011, 22:58

Просто изучите законы,не позорьтесь))) :lol:
ss.
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Город Салават.ру » 20 дек 2013, 08:32

Друзья, все знают, что до января 2014 надо определиться, куда перевести свои пенсионные деньги? Интересно, как вообще салаватцы поступили? Или нет даже желания этим заниматься, пусть все у государства остается?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Гость » 20 дек 2013, 12:57

Город Салават.ру писал(а):Друзья, все знают, что до января 2014 надо определиться, куда перевести свои пенсионные деньги? Интересно, как вообще салаватцы поступили? Или нет даже желания этим заниматься, пусть все у государства остается?

...твоя инфа, что до 2014-го протухла, не морочь людям голову, или ты зарплату за это получаешь?... :twisted:
Гость
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Город Салават.ру » 20 дек 2013, 13:10

Гость писал(а):...твоя инфа, что до 2014-го протухла,

Пруф в студию!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 20 дек 2013, 13:51

Город Салават.ру писал(а):Друзья, все знают, что до января 2014 надо определиться, куда перевести свои пенсионные деньги? Интересно, как вообще салаватцы поступили? Или нет даже желания этим заниматься, пусть все у государства остается?

Я раньше думал, что администратор этого сайта такой же грамотный человек как и я. Видимо ошибался, я умнее маленько ;)
От того, что уменьшиться твои 6% накопительной части и станут двумя - они не куда по сути то и не денуться, ведь страховая часть в этом случае вырастет на 4%. Не надо наводить панику. Всем привет ;)
Курбангулы Бердымухамедов
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал