Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Город Салават.ру » 20 дек 2013, 14:59

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):От того, что уменьшиться твои 6% накопительной части и станут двумя - они не куда по сути то и не денуться, ведь страховая часть в этом случае вырастет на 4%. Не надо наводить панику. Всем привет ;)

Курбан, ты уходишь от ответа! Как ты поступил?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Гость » 21 дек 2013, 21:35

Город Салават.ру писал(а):
Гость писал(а):...твоя инфа, что до 2014-го протухла,

Пруф в студию!

http://www.itar-tass.com/ekonomika/781940 ГД продлила до 2016 года срок выбора гражданами накопительной части пенсии
Друзья, все знают, что до января 2014 надо определиться, куда перевести свои пенсионные деньги? Интересно, как вообще салаватцы поступили? Или нет даже желания этим заниматься, пусть все у государства остается?

лично я отношусь к тем самым молчунам.
не от того, что мне лень разбираться. напротив изучил всю доступную информацию в данном направлении и пришел к выводу, что НПФ - это кот в мешке, а вот перевести 6% в страховую часть, тем самым гарантированно увеличить будущую пенсию это в моем понимании разумнее.
P.S. А вообще если по чеснаку, то считаю что у тех кому сейчас около 30 пенсии не будет вообще, так что и заморачиваться особо смысла нет. Всё к тому и идет, что правительство снимает с себя ответственность за всё что происходит...
Гость
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Гость » 21 дек 2013, 23:34

Гость писал(а):.
P.S. А вообще если по чеснаку, то считаю что у тех кому сейчас около 30 пенсии не будет вообще, так что и заморачиваться особо смысла нет. Всё к тому и идет, что правительство снимает с себя ответственность за всё что происходит...

Главная проблема, как бы нам снять с себя это правительство!? :evil:
Гость
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 22:48

всем привет.да посчитал мне пенсионный калькулятор пенсию-4900рублей-вот результат пенсионной реформы.да дама которая блондинка советует всем на сайтесмотреть доходность-17% за 10 лет.посчитайте сколько это в год и по отношению к какой сумме? 1.7% от 1300?смешные цифры.а та которая не блондинка-пожаловалась начальнику что мы не перешли в газфонд.так сделайте каждоу сравнительный расчет-разница в накоплениях по сравнению с другими НПФ-напрмер взять у каждого зарплату и отчисления в накопит. часть-и разницу с пятеркой НПФ у которых самые большие рейтинги.Слабо? вот так вот-потому что все знают-в газфонде работают такие же руководители как и у нас -так что деньги надо держать либо в кубышке либо там где хоть как-то котнролирует государство.а газфонд-в синей зоне.как в песне-синий туман..... :cry: и плакали ваши денежки. если у ж про акрил говорят что они кипрская компания то у газфонда то побольше возможностей туду у... наши денежки.
Гость
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение Emansipator » 27 июн 2014, 09:40

Кто-то ходил и молчунами нас называл. Теперь знайте как отдавать деньги в НПФ:

"....Средств для возврата замороженных пенсионных накоплений россиян за 2014 год негосударственным пенсионным фондам (НПФ) нет. Об этом заявил глава Минфина Антон Силуанов, передает ИТАР-ТАСС.

«Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер», – сказал он.

Силуанов добавил, что «сейчас пока еще ресурс этот есть, он, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя». Министр отметил, что «просто так говорить, что мы эти деньги вернем, это не просчитанное предложение, которое не обсуждалось». Силуанов подчеркнул, что о заморозке пенсий в 2015 году речи даже не идет.

Ранее 25 июня министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев в интервью газете «Ведомости» рассказал, что замороженные на текущий год пенсии нужно вернуть НПФ, которые прошли акционирование и проверку регулятора. При этом источник в Минфине сообщил изданию, что эта идея вряд ли может быть реализована из-за нехватки средств, которые были потрачены на поддержку экономики Крыма..."

http://ria.ru/economy/20140625/1013501261.html
Вложения
3462148.jpg
3462148.jpg (100.74 ) Просмотров: 2076
Emansipator
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение 12345 » 27 июн 2014, 14:54

Ну что вы дискутируете по поводу накопительной пенсии.Было у меня накоплено 6670 рублей.Пошел в наш пенсионный фонд,написал заявление о выплате этой самой накопительной.Через месяц выплатили аж 10 400.И все.А пенсия,как писали,не удвоилась.Это очередной лохотрон.И куда вы эти деньги не переводите,все равно надуют,как мыльный пузырь.
12345
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение qqwe » 27 июн 2014, 17:45

12345 писал(а):Ну что вы дискутируете по поводу накопительной пенсии.Было у меня накоплено 6670 рублей.Пошел в наш пенсионный фонд,написал заявление о выплате этой самой накопительной.Через месяц выплатили аж 10 400.И все.А пенсия,как писали,не удвоилась.Это очередной лохотрон.И куда вы эти деньги не переводите,все равно надуют,как мыльный пузырь.

А мне как получить эти накопления, я 1970 года рождения
qqwe
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение 12345 » 27 июн 2014, 22:45

Накопительные получите когда пойдете на пенсию.
12345
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение sssaaaa » 14 июл 2014, 15:38

Я вообще не понимаю вас люди. Очнитесь о чем вы тут все трете. Нормальный мужик сам заработает себе бабло на старость да и до смерти работать будет, пока ты двигаешься ты живешь. Или вы уже в подсознании себе приготовили судьбу лошар вечно без бабла. Меняйтесь, возможностей много чтобы реализоваться, и только вот не надо сейчас мне что то кричать про путина. Считаю всех кто винит в чем либо кого либо неудачниками и чмырями.
sssaaaa
 

Re: Агенты ГАЗФОНДА хотят вашу пенсию

Сообщение чебурашка » 30 апр 2015, 00:13

Спасибо дяденьке Милеру за нашу счастливую будущую пенсию.


Накопления не догнали инфляцию
http://www.rbcdaily.ru/finance/562949994916992

Банк России опубликовал данные о доходности инвестирования пенсионных накоплений за 2014 год.
Например, доходность НПФ «Газфонд пенсионные накопления» по итогам 2014 года составила 2,85%.


А ведь загоняли практически насильно.
Чтоб он подавился ей или она у него колом в жопе встала.
чебурашка
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал