Про 'эффективных манагеров' и 'нищебродов'

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Про 'эффективных манагеров' и 'нищебродов'

Сообщение Бунт Народа » 14 дек 2011, 16:54

Гость1 писал(а):Полностью согласен с сообщением Гостя выше. Ребята, работники ГНХС, а что вы сделали для того чтобы у Вас была работа лучше, чтобы к Вам начальство относилось лучше. Вы сидите и молчите. Те кто не согласен был с политикой компании свалили и не жужжат. Вы хоть закончили какие-нибудь курсы (стропальщики, 116 Федеральный закон, сосуды под давлением не в счет), чтобы хоть как-то заинтересовать работодателя, английский может быть начали учить, нет? Вот Новатэк набирал людей, какие вы курсы, корочки указывали? Те которые на комбинате проходили? Нужно сначала самому себя начать уважать, а там глядишь и руководство начнет уважать.


Гость1, меня просто в смех бросает от твоего рассуждения! Может этому начальству х...й пососать надо? или раком встать перед ним? Ты чё чушь несешь! какое нахрен уважение? На рабочих давно большой и толстый положили! Спроси любого работягу, хоть один согласен с политикой компании? Они не ушли потому, что у многих семья, их кормить надо, а другую работу найти сложно, да и куда идти тому, у которого профессия комбинатовская! Ты сам что сделал что у тебя хорошая зарплата? Хочешь сказать что ты прошел через честный труд, был по пояс в масле во время ремонта, считал копейки чтобы до следующей зарплаты хватило? Да ты такой же жлобяра и очередной тупой идиот, который лижет опу начальству ради того чтобы они тебя уважали. Это называется Экономические и политические геи и гомосеки. Вот ты как раз такой.
Бунт Народа
 

Re: Про 'эффективных манагеров' и 'нищебродов'

Сообщение Бакс Банни » 14 дек 2011, 23:04

Ольга С. писал(а):все работяги которые тут пишут мне кажется все нищеброды, неудачники и нытики - если вам не нравится займитесь своим делом. я тоже работала на комбинате и мне тоже не нравилось. 2 детей муж спился и ушел - напрягало все, было очень трудно.

но все в наших силах. сейчас квартира для себя и детей, 12 независимых бизнеса, рав4, 40 человек работников - которые тут я уверена писать ничего не будут про меня плохого.

передаю привет работникам ООО "СалаватР" и работягам - неудачникам с ОАО "Салават ГАзпром Нефтехим"


Ну не знаю, не знаю! :fool: Меня всегда смущает когда когда наши супер-пупер предприниматели :shock: и ультра топ менеджеры :shock: невнятно выражают свои мысли в письменном виде, да еще падежи постоянно путают. Наводит на крамольные мысли! :D
Бакс Банни
 

Re: Про 'эффективных манагеров' и 'нищебродов'

Сообщение Dred » 15 дек 2011, 14:33

Работать не хотят зато за "правильное" голосование (ЕР по Салавату набрала 67%) получили соответствующее вознаграждение, спрятанное в зарплату. Но САП и VPN на мякине не проведешь. Как говорят все покупается и продается.
Dred
 

Re: Про 'эффективных манагеров' и 'нищебродов'

Сообщение ноу хау » 16 дек 2011, 11:40

Dred писал(а):Работать не хотят зато за "правильное" голосование (ЕР по Салавату набрала 67%) получили соответствующее вознаграждение, спрятанное в зарплату. Но САП и VPN на мякине не проведешь. Как говорят все покупается и продается.


Интересно, а с чего Вы взяли, что это вознаграждение за выборы?
ноу хау
 

Re: Про 'эффективных манагеров' и 'нищебродов'

Сообщение Regress » 16 дек 2011, 13:24

Мне кажется это реальное нарушение ФЗ. ГПНС показал убыток за 9 месяцев 2011, набрал валютных кредитов проценты от которых и снижение курса рубля увеличивающее их размер - съедают всю заработанную прибыль. Интересно посмотреть приказ на выплату. Что это на самом деле: 1) Покупка голосов избирателей. 2) 13-ая зарплата. 3) Отвальная Даши перед уходом. 4) Золотой парашют. Наверное у Председателя (Миллер А.Б.) должны возникнуть серьезные вопросы к таким инфантильным действиям молодых управленцев прежде чем доверить им Мосэнерго. =@
Regress
 

Re: Про 'эффективных манагеров' и 'нищебродов'

Сообщение Гость » 16 дек 2011, 13:43

Dred писал(а):Работать не хотят зато за "правильное" голосование (ЕР по Салавату набрала 67%) получили соответствующее вознаграждение, спрятанное в зарплату. Но САП и VPN на мякине не проведешь. Как говорят все покупается и продается.

Ну щас начнётся..........
Гость
 

Re: Про 'эффективных манагеров' и 'нищебродов'

Сообщение dred1 » 01 янв 2012, 12:29

Честь и хвала Dred, респект и уважуха!!! это бессознательное сборище типа топ-манагеров. Ни образования, ни опыта, в долгах как в шелках, а еще показывают что рулить могут. Кто проверит позор будя на всю матушку Расею. А то что пацаны незаработанное бабло выводя а проще говоря "закрывают несуществующие объемы работ" тому прим файлик. Отсюдова видать как за один только год через одну только фирмешку откачано почти 1 млрд. Ежели кто пожелает заполучить протокольчик на вход в именитую систему защиты на ГНХ оставляйте почтовик :P
dred1
 

Re: Про 'эффективных манагеров' и 'нищебродов'

Сообщение 997 » 01 янв 2012, 23:03

"Ежели кто пожелает заполучить протокольчик на вход в именитую систему защиты на ГНХ оставляйте"
dred1, будь ласка, скинь на мыло dmb997@yandex.ru
997
 

Re: Про 'эффективных манагеров' и 'нищебродов'

Сообщение ruslan263 » 02 янв 2012, 10:46

И мне скинь на ruslan263@russia.ru. И я хочу полазить.
ruslan263
 

Re: Про 'эффективных манагеров' и 'нищебродов'

Сообщение ОТиЗ » 02 янв 2012, 12:42

Да, дамирка молодца. Теперь смысл АУТСОРСИНГА такой да - ФондЗаработнойПлаты бывшего АСУ 12 лямов = выручке "знакомой ООО АНТ 862 лямса. Неплохо откусил. Себе зарплату можно и не начислять - "за идею работать". Понятно теперь зачем команду постоянно тусуешь. Ответить придется. Аллах все видит. Коран или библейские заповеди почитай на досуге. Аминь.
ОТиЗ
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал