Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: какая зарплата оператора ту 5-го разряда (подменный) на НПЗ

Сообщение машинист » 26 сен 2011, 10:52

ясный писал(а):
итр писал(а):А комбинатовские всё плачут, что им мало платят :D Значит зря на Шавалеева бочку катите, зажрались вы уже, комбинатовские лодыри.

Тебя бы засунуть в огонь живого, как на висбрекинге, то я бы посмотрел как ты смеялся. Комбинат это взрывоопасное производство, тут в 3 раза больше платить надо за такую ответственность. Зажрались это москвичи, а нормальные, трудолюбивые люди, те кто хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги живут в провинциях. На форуме ты герой видать, всё можешь сказать, а ты вот подойди к работнику комбината и скажи ему эту же фразу в лицо, после таких слов тебя живого закопают под дверями управления. Так что завали свой галимый рот.

Конечно это ненормальная зарплата!!! Не завидуйте, люди, тем, кто работает в условиях повышенной загазованности, в условиях шума и вибрации.и ещё многие опасные и вредные факторы, какие есть на комбинате.Это не та зарплата, какую мы должны получать в таких условиях.Работодатели её очень сильно занижают в личных интересах, естественно...Пока я был не женат, пока не было ребёнка, мне, допустим хватало зарплаты...Но сейчас я понимаю, что это не тот уровень, какой должен быть на комбинате...Зато сколько бравад на страницах газеты Нефтехимик...Мы, блин, работаем в стремительно развивающейся компании И назвали-то как:Газпром...Не стыдились бы перед народом. Сначала разогнали специалистов, а сейчас пополняют золотой запас работников из 18 летних юнцов.. :lol:
машинист
 

Re: какая зарплата оператора ту 5-го разряда (подменный) на НПЗ

Сообщение итр » 26 сен 2011, 18:10

ясный писал(а):
итр писал(а):А комбинатовские всё плачут, что им мало платят :D Значит зря на Шавалеева бочку катите, зажрались вы уже, комбинатовские лодыри.

Тебя бы засунуть в огонь живого, как на висбрекинге, то я бы посмотрел как ты смеялся. Комбинат это взрывоопасное производство, тут в 3 раза больше платить надо за такую ответственность. Зажрались это москвичи, а нормальные, трудолюбивые люди, те кто хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги живут в провинциях. На форуме ты герой видать, всё можешь сказать, а ты вот подойди к работнику комбината и скажи ему эту же фразу в лицо, после таких слов тебя живого закопают под дверями управления. Так что завали свой галимый рот.

Нормальная зарплата на комбинате, так что не жалуйтесь на ДАШу. Работа возле дома. А вы что, северную зарплату захотели? Не надо ныть, комбинатовские работяги, вы же всё равно эти деньги не отрабатываете, а то что горите никто не виноват, соблюдайте охрану труда, сами разгильдяи, вот и горите как факелы.. Мозги включайте. Понаберут по объявлениям, а потом горят.
итр
 

Re: какая зарплата оператора ту 5-го разряда (подменный) на НПЗ

Сообщение Радион » 26 сен 2011, 18:34

Я всегда говорил,что на комбинате ИТР-моральные уроды.Потому и бежал оттуда и никогда под руководство таких ИТР не пойду работать.А зарабатывать надо,только не в адских условиях загазованности.
Радион
 

Re: какая зарплата оператора ту 5-го разряда (подменный) на НПЗ

Сообщение Гость » 26 сен 2011, 22:08

итр писал(а):
ясный писал(а):
итр писал(а):А комбинатовские всё плачут, что им мало платят :D Значит зря на Шавалеева бочку катите, зажрались вы уже, комбинатовские лодыри.

Тебя бы засунуть в огонь живого, как на висбрекинге, то я бы посмотрел как ты смеялся. Комбинат это взрывоопасное производство, тут в 3 раза больше платить надо за такую ответственность. Зажрались это москвичи, а нормальные, трудолюбивые люди, те кто хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги живут в провинциях. На форуме ты герой видать, всё можешь сказать, а ты вот подойди к работнику комбината и скажи ему эту же фразу в лицо, после таких слов тебя живого закопают под дверями управления. Так что завали свой галимый рот.

Нормальная зарплата на комбинате, так что не жалуйтесь на ДАШу. Работа возле дома. А вы что, северную зарплату захотели? Не надо ныть, комбинатовские работяги, вы же всё равно эти деньги не отрабатываете, а то что горите никто не виноват, соблюдайте охрану труда, сами разгильдяи, вот и горите как факелы.. Мозги включайте. Понаберут по объявлениям, а потом горят.




итр , я с твоим мнением не согласна ! Никто не ноет ,но ведь фактически зарплата работяг занижена . Хорошо бабки гребёт ИТР
Гость
 

Re: какая зарплата оператора ту 5-го разряда (подменный) на НПЗ

Сообщение Гость » 27 сен 2011, 00:32

итр писал(а):
ясный писал(а):
итр писал(а):А комбинатовские всё плачут, что им мало платят :D Значит зря на Шавалеева бочку катите, зажрались вы уже, комбинатовские лодыри.

Тебя бы засунуть в огонь живого, как на висбрекинге, то я бы посмотрел как ты смеялся. Комбинат это взрывоопасное производство, тут в 3 раза больше платить надо за такую ответственность. Зажрались это москвичи, а нормальные, трудолюбивые люди, те кто хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги живут в провинциях. На форуме ты герой видать, всё можешь сказать, а ты вот подойди к работнику комбината и скажи ему эту же фразу в лицо, после таких слов тебя живого закопают под дверями управления. Так что завали свой галимый рот.

Нормальная зарплата на комбинате, так что не жалуйтесь на ДАШу. Работа возле дома. А вы что, северную зарплату захотели? Не надо ныть, комбинатовские работяги, вы же всё равно эти деньги не отрабатываете, а то что горите никто не виноват, соблюдайте охрану труда, сами разгильдяи, вот и горите как факелы.. Мозги включайте. Понаберут по объявлениям, а потом горят.

Попался бы ты мне в городе, харя бы твоя в крови была урод!!! Ты не бось из шайки шавалеева, ты подойди вечером к обелиску и скажи то что ты тут говоришь про жителей Салавата. Комбинат горит из-за таких бездарных ИТР как ты, у которых покрашенные задвижки, указатели долбаные, дибильные дорожки натерритории цеха, незастегнутая пуговица на спецовке превыше всего, чем само производство. Потому что вы в производстве тупари, вот вы и придумываее всякие дибильные вещи, чтобы показать что вы работаете. Это вас по объявлению набрали, а не рабочих, это ИТР разваливает комбинат, это ИТР виноват в пожарах. И ЧТОБЫ КАЖДОМУ ИТР ВСЮ ЖИЗНЬ СНИЛИСЬ ПОГИБШИЕ НА КОМБИНАТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ ЖИЗНЬ ЗА ПРОИЗВОДСТВО, У КОТОРЫХ ОСТАЛИСЬ ДЕТИ. ЗАПОМНИТЕ, ИТРОВЦЫ: ЭТО ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ РАБОЧЕГО, А НЕ РАБОЧИЙ ОТ ВАС!!!! БУНТ НАРОДА НЕ ЗА ГОРАМИ, ТАК ЧТО ХАНА ВАМ СКОРО!!!
Гость
 

Оператор

Сообщение Tumyp » 17 янв 2013, 15:59

Уважаемые работники Газпром Салават нефтехима подскажите пожалуйста какая зарплата у операторов/машинистов, сам живу в Салавате,вот думаю устраиваться т.к. есть данное образование, вот и думаю стоит ли. Заранее Благодарен.
Tumyp
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:56

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение Старичок » 17 янв 2013, 18:50

на сайте пишут, что конкурентная...
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение Guest123 » 17 янв 2013, 19:42

Какая зарплата не скажу, наверное не многим более 15 по четвертому.

Вопрос скорее стоит ставить по иному: имеется ли желание вообще работать по данной профессии? Если да - стоит устраиваться, хотя бы ради стажа и опыта работы, и чтобы вообще узнать, на кого же вы учились последние 3-5 лет (не знаю ваш уровень образования). Текучка кадров имеется, потому если проявите себя с нормальной стороны, будете расти. В дальнейшем, если здесь не сложится, можно будет уехать куда-нибудь на север. Если желание напрочь отсутствует - стоит поискать другие варианты.
Если волнует именно денежный вопрос - не Эльдорадо, но жить пока можно. Хотя как на 20 рублей в месяц люди умудряются содержать семьи - для меня до сих пор загадка... При карьерном росте и зарплата соответственно будет расти.
Guest123
 

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение ИТР » 17 янв 2013, 20:03

наврено чистыми на руки тыщ 25 по 4х бригадке.
ИТР
 

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение Я рабочий » 17 янв 2013, 20:39

тима, что тему прочитать лень? За последние полгода ничего не поменялось с зарплатой ,в лучшем случае 20-25 по пяти бригадному графику,
по четырех бригадному у нас на мономере 32,но там всего 3 выходных в месяце :x
Я рабочий
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron