Хватит терпеть

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Хватит терпеть

Сообщение Курбанчик » 24 июн 2012, 09:34

Рабочий2011 писал(а):Да вообще надо из профсоюза такого выходить что толку отдаешь 500р в месяц а в год один раз выписал мат помощь дали только 2000 тыс руб смешно просто. За то,как на вопросы отвечают я это,не знаю,меня это,не,касается.

Если ты отдаешь 500 рублей месяц, то по нехитрым подсчетам можно вычислить, что на руки ты получаешь где-то 45, а в принципе не так уж и плохо. Совесть есть когда за мат. помощью идешь?
Курбанчик
 

Re: Хватит терпеть

Сообщение гавнюк » 24 июн 2012, 11:54

А я уже давно выражаю свой протест всем и вся . Сру в лифтах! :D
гавнюк
 

Re: Хватит терпеть

Сообщение Гость » 25 июн 2012, 10:26

Курбанчик писал(а):
Рабочий2011 писал(а):Да вообще надо из профсоюза такого выходить что толку отдаешь 500р в месяц а в год один раз выписал мат помощь дали только 2000 тыс руб смешно просто. За то,как на вопросы отвечают я это,не знаю,меня это,не,касается.

Если ты отдаешь 500 рублей месяц, то по нехитрым подсчетам можно вычислить, что на руки ты получаешь где-то 45, а в принципе не так уж и плохо. Совесть есть когда за мат. помощью идешь?

да еще и жалуется ... денег ему не хватает) :lol:

ничего никто делать не будет по одной лишь причине, что многим очень тяжело будет сменить место работы (молодежь не в счёт) т к основная масса работников это люди 40 -50 лет то есть практически предпенсионного возраста, чье здоровье семейное положение и многое другое просто не позволит им устроится на север, да и не поедут они тк зарплата тама будет ниже чем здесь, полярки до пенсии они заработать не успеют и возьмут их туда не как специалистов, им придется заново переучиваться на другое оборудование. ведь независимо от новизны установок узкие места есть везде ( иногда только на изучение этих мест уходит 2-3 года)
а молодежь ... мну лишь бы ноги задрать к потолку и нехера не делая зарплату получать...Х@вая зарплата ... подем искать халявную работу на севере... и тама они продолжают так же работать
Гость
 

Мы работаем в Газпроме

Сообщение рабочий 2011 » 06 дек 2012, 15:02

Хочу создать рубрику где работникам можно будет поделится с фактами нарушения со стороны работодателя можно даже фото
рабочий 2011
 

Re: Хватит терпеть

Сообщение рабочий 2011 » 06 дек 2012, 15:07

я все равно буду боротся за справедливость один или вместе
рабочий 2011
 

Re: Хватит терпеть

Сообщение Робен Гуд » 06 дек 2012, 17:22

Знаешь когда выйдут и что то будут требовать? Когда зарплату месяца три платить не будут, и то выйдут не все, остальные так же будут терпеть это уже вошло в привычку! Тем более они пожили в те времена когда з.п. не платили вовсе, пенсионерам не давали пенсии вообще ( я говорю о людях 40-50 лет), они видели тот ужас когда по официальным данным в год в стране умирало 2млн человек! Сейчас еще не самые худшие времена если посмотреть историю, а для кого то даже просто чудесные (олигархи, чиновники, полицаи и т.д всем тем кто живет на откатах и воровстве).
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал