Хватит терпеть

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Хватит терпеть

Сообщение Рабочий2011 » 17 окт 2011, 12:43

В начале было СЛОВО – кто – то не сдержал язык за зубами Народ сколько нам еще терпеть эти унижения. Основной контингент рабочих все равно составлят работники ГПНС, многие работают давно, некоторые недавно и просто нет выбора кидать и уходить куда то с этого места, многие просто боятся потерять работу если будут качать свои права, по одному никак неполучится. Вредность снимают, за нарушения лишают,назначают 4-х бригадную систему ,отменяют премии(хотя большинство нарушений из за наших начальников начинаешь попрекать их тоже потом ищут как же наказать непослушного) а мы терпим но ничего существенного сделать не можем. Не бывает безвыходных ситуаций: или вы ищете выход, или он вас найдет.Предлагаю провести массовый митинг прям перед управлением пригласить корреспондентов центральных каналов написать об этом президентам, дать статьи в газетах( а то пишут в салаватском нефтехимике как мы красиво живем) по одному нас съедят а вместе мы сила мы должны уважать свой труд что вы выбираете сидеть и так же читать на этом форуме еще тысячи статей о том как же нам плохо живется или действовать решительно действовать почему мы должны от сюда уходить в поисках другого счастья здесь проработали наши деды отцы а теперь мы поколение не нужны так что ли получается? Нет!!! пусть уходят лучше виновники этого хаоса если не могут управлять, пусть они уходят поназначали блин молодых которые не шарят никогда не работали в рабочем классе и не знали как это зарабатывать на хлеб чтоб прокормить детей и жену. Почему мы должны их боятся пусть они нас боятся просто нужно чтоб правду знали все вокруг и дашла она до глав государства и др политиков вот тогда может кто то задумается. На счет Дамира Ахатовича я ничего не смогу сказать плохого хотя наверное вы меня осудите за это Просто он тут не причем виновники это те в чьих руках контрольный пакет они рулят а он просто рычаг он не может пойти против их воли. Запомните один в поле не воин. Только вместе мы сможем добится равноправия Не нужно никуда уезжать мы родились живем и будем жить так как мы захочем а не так как захотел один человек. А таких руководителе долой с верха гнать его пусть они ищут других себе работников. Одумайтесь Люди соберите силы давайте выйдем и пусть все и все узнают. Хватит терпеть и думать куда мне уехать пусть они думают мы не будем молчать Хватит трепать нам нервы и жизнь Встанем на правосудие. Никто Нам не поможет только мы сами!!!! Хватит сидеть сложа руки
Рабочий2011
 

Re: Хватит терпеть

Сообщение длр » 17 окт 2011, 15:20

чувак походу это из за твоих вскриков этот форум теперь постоянно или зависает или не открываеться :D как тут недавно было написанно атака идет с постоянно меняющегося ip :o так что хорош баламутить,людям пообщаться не дают. а скидывать пар в свисток-форум не самое достойное занятие ты уж поверь ;) так то все правильно говоришь,но как же надоели эти слова слова слова слова слова....... :bad:
длр
 

Re: Хватит терпеть

Сообщение кроха » 17 окт 2011, 15:36

ну не терпите!!! взяли вилы и вперёд, на барина :D что толку тут сопли жевать?
кроха
 

Re: Хватит терпеть

Сообщение уака » 17 окт 2011, 16:57

На Шавалеева недавно подали в суд.
уака
 

Re: Хватит терпеть

Сообщение Гость » 17 окт 2011, 18:19

О чем вы говорите- за Газпромом стоит сам ПУТИН! и это он им руководит подпольно!
Гость
 

Re: Хватит терпеть

Сообщение мама чёли » 17 окт 2011, 22:11

Пока комбинатовцам есть что терять, они не будут бастовать. А раз молчат значит еще много чего осталось. Мои родственники никогда и ни за что не во что не ввяжутся ( а вдруг их уволят :D ). Они не верят что и за стенами есть жизнь и боятся увольнения до потери пулься.
мама чёли
 

Re: Хватит терпеть

Сообщение оскар » 17 окт 2011, 23:06

Я рабочим2011 согласен
оскар
 

Re: Хватит терпеть

Сообщение Рабочий2011 » 17 окт 2011, 23:06

Я к чему и поднял этот вопрос потому что много читал статей на этом форуме все слова да слова. Давайте на самом деле действовать уже конкретно. Один я не справлюсь а вместе мы обязательно добьемся этого. МЫ уже стоько лет терпим это думаем что скоро все уладится но ничего не происходит только хуже и хуже, а им пофигу на это они же экономят на нас. НИЧЕГО не изменится если не начнем действовать по одному правильно нас поувольняют и все а вместе добьемся многого. НУ как вы согласны???
Рабочий2011
 

Re: Хватит терпеть

Сообщение varela79 » 15 ноя 2011, 20:17

Вредность снимают. Где справедливость? Про профсоюз не буду смешить...
varela79
 

Re: Хватит терпеть

Сообщение Рабочий2011 » 24 июн 2012, 03:43

Да вообще надо из профсоюза такого выходить что толку отдаешь 500р в месяц а в год один раз выписал мат помощь дали только 2000 тыс руб смешно просто. За то,как на вопросы отвечают я это,не знаю,меня это,не,касается.
Рабочий2011
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал