Сергей Иванович Мячин

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Сергей Иванович Мячин

Сообщение виктор ЦК » 27 окт 2010, 22:42

Северный Арбуз писал(а):
spalexandra писал(а):Первый признак СЛАБОСТИ руководителя, если руководитель не терпит СИЛЬНЫХ подчиненных.


Тонкое наблюдение!!! Обязательно напишу это изречение на табличку и с величайшим благоговением приколочу к двери своего бывшего начальника Шамина Андрея Юрьевича из Центрального цеха КИП и А...



так-так!!и кто такой умный написал это??А???откликнись,телеф мой 9128117805,посмотрим что за птица!10 лет отработал в центральном.а не думал,что рядом со мной работает такая тварь!!!видимо кого-то жаба душит,что я на север уехал или сказать сам боится Андрею Шамину в глаза?что напрягает вас он?так не спите на работе,а работайте,правильно с вас спрашивает.а то некоторые не могут даже напряжение померять и тд. зато строят из себя.сейчас сижу на севере,а пацаны пишут,мол так-то и так.Арбузов Виктор.
виктор ЦК
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 22:25

Re: Сергей Иванович Мячин

Сообщение Гость » 31 окт 2010, 20:15

Мя-н ваш ко всем подход нашел-он добился чтобы его никто на комбинате не проверял- Реинжиниринг сократил КРУ, которое его проверяло, теперь воруй-не хочу. Наверно отвалил много -деньги теперь надо отбить.не завидую снхрс- будут платить за то чтобы их и дальше околпачивали. Вот вам и колхозник-а всех ваших мафиозников и безопасников сделал!!! :ROFL: :ROFL: :P
Гость
 

Re: Сергей Иванович Мячин

Сообщение Шнапс-капитан Шнобель » 31 окт 2010, 21:18

виктор ЦК писал(а):
Северный Арбуз писал(а):
spalexandra писал(а):Первый признак СЛАБОСТИ руководителя, если руководитель не терпит СИЛЬНЫХ подчиненных.

Тонкое наблюдение!!! Обязательно напишу это изречение на табличку и с величайшим благоговением приколочу к двери своего бывшего начальника Шамина Андрея Юрьевича из Центрального цеха КИП и А...


Так-так!! И кто такой умный написал это?? А??? Откликнись, телеф мой 9128117805, посмотрим что за птица! 10 лет отработал в центральном, а не думал, что рядом со мной работает такая тварь!!! Видимо кого-то жаба душит,что я на север уехал или сказать сам боится Андрею Шамину в глаза? Что напрягает вас он? Так не спите на работе, а работайте, правильно с вас спрашивает, а то некоторые не могут даже напряжение померять и т.д. зато строят из себя. Сейчас сижу на севере, а пацаны пишут, мол так-то и так. Арбузов Виктор.


Эх, Витюня-Витюня! И откель-же ты явитися такой гарный на свет божий?! Неначе як из пид небеси свалювати, як чудо-юдин паросток, Лунтик, кликаемый?! Не об тобе молва идет, мил хлопец! Извиняти нас правдолюб невидомий за недоразумение дикое! Невидомо было мени и братии моей захмелевшей, шо выбраний со товарЫщами сладкий зелено-полосатый ник скажиться родственюкой фамилии твоей честний и благородний. И откель нам чубатым было знаювати, шо в ЦКИП харбуза зращувати аж с дисяток лит, опосля чаво их в земли самоедов северных отсылати без сожалению?
Псевдоним наш електроний, шо выбран был нами в экстази писательском есть токмо дань уважения чуду природному и питательному и тобя к величайшему нашему изумлению в трепет нервозный приведший по причине генетического с тобой сходства (не изволь близко ко сердцу принять ентого).
Наедатися мы тоди в липень мисяц, отож, маринованных харбузов, присланных нам в подарок аж самАго севернАго Архангельска-града. Залили мы ентот сироп пЫвом ядренним и переполнятися мОчи наши, затрепетали моськи висючие во портках протертых - на волю божию влага маринованная пожелати, отож. Токмо клозеттарий еврупейский один, епидрень ему в задвирки, а ник для мессаджа, имя тобишь по-грамотному, в розум не лизти, окромя харбуза маринованного. Шо дэлать то прикажэш??? От сего обороту и породилси приплод електроний, тобишь Северный Арбуз, будь он недобрий.
Щодо очильника твово, Андрия, то я балакати токмо одно. Знаювати нами по поголоскам друзяков наших, шо животьтися во халабуде своевой очальственной своеволя хитродумная. То ль фермер евон с мелеузовских полей запаскудженних, то ль муниджер евон еврупейский со квасни-молочним борзованнием, токмо користи от евной справы никакой, проте похваляння. Да и погейкувати - багацько! Но главное не ради евного жития-бытия во нутрях заводских сей мессадж харбузовый был взращювати. Фермерствуют оне со кланом своим жутковаючи ради житухи пышний. Местних селянских в розум не принимат, землю гожию захламлят минеральнию грязюкой, чому пара корив и значное количиство вульев со жужжалицами потровишися и издохло. Внаслидок даровани мне было завданния селянским старостию выслиджувати хлопцив, знаючих синка фермера, и дизниватися об користи его заводской, об натуре его чоловичей. Опосля со знаннем цинним виходити повинен был я во Интернет и вернути писуванием свово мессаджа усего горя, шо принес клан фремера сильским аборигенам, шо кормятся от земли своевой. Оце и уся оказия! Урезультате не злюковай Витюня, функциклируй приплодно украях самоедов северных во благо живота свово и роднивой крайны.

Ну, бувайте здорови, Витюня! Калякал и сопливился тобе заради прощування за друзяков своих недалекоглядних писарь-диякон Шнобель, той шо запоризький козак (вразумляй малюванню историчню), и оне же кладуть тобе поклон аж до самАго мышинАго пупца! ;)

P.S. We all live in a yellow submarine, yellow submarine, yellow submarine...
Шнапс-капитан Шнобель
 

Re: Сергей Иванович Мячин

Сообщение Гость » 01 ноя 2010, 18:34

Талантливо:)))
Гость
 

Re: Сергей Иванович Мячин

Сообщение Ацкий майор несносный » 01 ноя 2010, 19:45

Шнапс-капитан Шнобель писал(а):P.S. We all live in a yellow submarine, yellow submarine, yellow submarine...


нда... А че фраза "желтая подводная лодка" на хохлятскый не переводиться? Или ты Шноебель полиглот недоучка? Или ты лучше еще на каком нить языке здесь выступи, а че прикольно же наверно херню какуюто прогнать на всю страницу, когда тут люди-работники свои промлемы высказывают, и пытаются как то помочь друг другу. Предлагаю все тоже самое тебе написать на еврите, штоб больше людей поняли ушо эт ты там напясал ... Да Господин товарищ капитан Шноебель?
Ацкий майор несносный
 

Re: Сергей Иванович Мячин

Сообщение Шнапс-капитан Шнобель » 02 ноя 2010, 20:52

Ацкий майор несносный писал(а):
Шнапс-капитан Шнобель писал(а):P.S. We all live in a yellow submarine, yellow submarine, yellow submarine...


нда... А че фраза "желтая подводная лодка" на хохлятскый не переводиться? Или ты Шноебель полиглот недоучка? Или ты лучше еще на каком нить языке здесь выступи, а че прикольно же наверно херню какуюто прогнать на всю страницу, когда тут люди-работники свои промлемы высказывают, и пытаются как то помочь друг другу. Предлагаю все тоже самое тебе написать на еврите, штоб больше людей поняли ушо эт ты там напясал ... Да Господин товарищ капитан Шноебель?


Ну, що ти пристав, майор? Ну навищо ламати мое имя якимось неблагозвучним назвою - "Шноебель"? Адже я не украинською мовою писав. Той мий мову це мишанина изь росийськой мови, лингвистичнои неповноцинности, недорозвиненого интелекту, хворои фантазий и хмелю. Про еврейський стиль повидомлення скажу одне - не муч мойи мизки, ридний мий и свойи теж. Коль не змиг розибрати перше мое повидомлення, то не фиг ламати голову и еврейським текстом.

Але щоб ти не обизлився, як Витюня, пишу тоби чистою украйнською пост скриптум. Ця цитата взята, якщо тоби хлопчик цикаво, з легендарной писни английськой групи ""Жуки". Вибач, переборщив - "The Beatles" як відомо:

P.S. Ми вси живемо в жовтий пидводному човни, в жовтий пидводному човни, в жовтий пидводному човни...
Шнапс-капитан Шнобель
 

Re: Сергей Иванович Мячин

Сообщение Кулагин Вовик (ГонДон) » 02 ноя 2010, 22:52

Шнапс-капитан Шнобель

На автора вацца блячьь смахивает. Новая партия стихов скоро? Есть ведь за что в этот раз 8-)
Кулагин Вовик (ГонДон)
 

Re: Сергей Иванович Мячин

Сообщение гость » 03 ноя 2010, 06:24

Слушайте, блондины И уроды благоговенные киповские. Сосите и лижите дальше усвоих начальников, а что насосали, выкладывайте на своей теме.
гость
 

Re: Сергей Иванович Мячин

Сообщение бяка » 03 ноя 2010, 14:11

гость писал(а):Слушайте, блондины И уроды благоговенные киповские. Сосите и лижите дальше усвоих начальников, а что насосали, выкладывайте на своей теме.

ну-ну, здесь же тема про знаменитость города Салавата....про самого Мячина ;) - во как!!!
бяка
 

Re: Сергей Иванович Мячин

Сообщение Гость » 03 ноя 2010, 17:52

падонак хахлятски..
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал