В "Газпром нефтехим Салавате" ученические перестали давать!

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: В "Газпром нефтехим Салавате" ученические перестали давать!

Сообщение кто здесь??? » 09 апр 2012, 00:43

вот так мы и отстаиваем свои права!!!!... :( нет сплоченности....сказали хрен вам ученический!!!! и все на этом...мы поворчали на начальство и забыли...как стадо послушных баранов :smile: весело живем, ребята!!!!
кто здесь???
 

Re: В "Газпром нефтехим Салавате" ученические перестали давать!

Сообщение гостmz » 09 апр 2012, 17:05

кто здесь??? писал(а):вот так мы и отстаиваем свои права!!!!... :( нет сплоченности....сказали хрен вам ученический!!!! и все на этом...мы поворчали на начальство и забыли...как стадо послушных баранов :smile: весело живем, ребята!!!!

А иначе за забор.
гостmz
 

Re: В "Газпром нефтехим Салавате" ученические перестали давать!

Сообщение Рабочий2011 » 08 май 2012, 02:24

Неправда дают просто надо ходить с заявлением к Дегтяреву я ходил беседовал 1,5 часа он уговаривал чтоб взял в счет своего отпуска но я несогласился в итоге все равно подписал не бойтесь берите заявление и идите к нему добивайтесь мужик нормальный разговаривает не на повышенных тонах спокойно
Рабочий2011
 

Re: В "Газпром нефтехим Салавате" ученические перестали давать!

Сообщение Гость » 10 май 2012, 18:45

Рабочий2011 писал(а):Неправда дают просто надо ходить с заявлением к Дегтяреву я ходил беседовал 1,5 часа он уговаривал чтоб взял в счет своего отпуска но я несогласился в итоге все равно подписал не бойтесь берите заявление и идите к нему добивайтесь мужик нормальный разговаривает не на повышенных тонах спокойно


Идя на прием к господину Д., ни в коем случае не надевайте кимоно и не кричите - "ХАДЖИМЕ". ;)
Гость
 

Re: В "Газпром нефтехим Салавате" ученические перестали давать!

Сообщение рабочий2011 » 11 май 2012, 22:05

Гость писал(а):
Рабочий2011 писал(а):Неправда дают просто надо ходить с заявлением к Дегтяреву я ходил беседовал 1,5 часа он уговаривал чтоб взял в счет своего отпуска но я несогласился в итоге все равно подписал не бойтесь берите заявление и идите к нему добивайтесь мужик нормальный разговаривает не на повышенных тонах спокойно


Идя на прием к господину Д., ни в коем случае не надевайте кимоно и не кричите - "ХАДЖИМЕ". ;)

почему это???
рабочий2011
 

Re: В "Газпром нефтехим Салавате" ученические перестали давать!

Сообщение Гость » 12 май 2012, 17:05

рабочий2011 писал(а):
Гость писал(а):
Рабочий2011 писал(а):Неправда дают просто надо ходить с заявлением к Дегтяреву я ходил беседовал 1,5 часа он уговаривал чтоб взял в счет своего отпуска но я несогласился в итоге все равно подписал не бойтесь берите заявление и идите к нему добивайтесь мужик нормальный разговаривает не на повышенных тонах спокойно


Идя на прием к господину Д., ни в коем случае не надевайте кимоно и не кричите - "ХАДЖИМЕ". ;)

почему это???


http://www.youtube.com/watch?v=Ry2IzdTna-c
Гость
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал