Влюбился в девушку из НТЦ

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Влюбился в девушку из НТЦ

Сообщение Бригадир слесарей » 20 май 2012, 07:52

Кристина писал(а):Я любительница горяченького, самого отвязного секса. Чем отвязнее, тем лучше! Хочу, чтоб прям меня ух!!!

Кристина писал(а):Иду к мосту, но это в пятницу вечером обычно. Зарабатываю! Вот так вот, вот такая я работящая.

Кристина писал(а): Я свободна :) ;)


Как вас Кристин поперло, прям,как сучек во время течки.Все бля....и свои хвостики подняли.
Бригадир слесарей
 

Re: Влюбился в девушку из НТЦ

Сообщение 1548 » 20 май 2012, 10:30

Бригадир слесарей писал(а):
Кристина писал(а):Я любительница горяченького, самого отвязного секса. Чем отвязнее, тем лучше! Хочу, чтоб прям меня ух!!!

Кристина писал(а):Иду к мосту, но это в пятницу вечером обычно. Зарабатываю! Вот так вот, вот такая я работящая.

Кристина писал(а): Я свободна :) ;)


Как вас Кристин поперло, прям,как сучек во время течки.Все бля....и свои хвостики подняли.

Салаватские девки они такие. 8-)
1548
 

Re: Влюбился в девушку из НТЦ

Сообщение просто » 22 май 2012, 11:52

1548 писал(а):
Бригадир слесарей писал(а):
Кристина писал(а):Я любительница горяченького, самого отвязного секса. Чем отвязнее, тем лучше! Хочу, чтоб прям меня ух!!!

Кристина писал(а):Иду к мосту, но это в пятницу вечером обычно. Зарабатываю! Вот так вот, вот такая я работящая.

Кристина писал(а): Я свободна :) ;)


Как вас Кристин поперло, прям,как сучек во время течки.Все бля....и свои хвостики подняли.

Салаватские девки они такие. 8-)


я думаю это не повод для гордости 8-) , а стыд и срам.
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: Влюбился в девушку из НТЦ

Сообщение Гостьица » 22 май 2012, 18:42

Салаватские девки они такие.

просто писал(а):я думаю это не повод для гордости 8-) , а стыд и срам.

Просто! Почему же стыд и срам? Вот если бы написали, что "Салаватские ДЕВУШКИ они такие", то было бы да - обидно, а так - девки, этим всё сказано. Классификация "по жизни" иная :D
Гостьица
 

Re: Влюбился в девушку из НТЦ

Сообщение бывалый » 22 май 2012, 23:27

Гостьица писал(а):
Салаватские девки они такие.

просто писал(а):я думаю это не повод для гордости 8-) , а стыд и срам.

Просто! Почему же стыд и срам? Вот если бы написали, что "Салаватские ДЕВУШКИ они такие", то было бы да - обидно, а так - девки, этим всё сказано. Классификация "по жизни" иная :D

Все одинаковые. Сколько раз убеждался - скромная такая вся, а как возжа под хвост попадет или выпьет немного, так от каждой и миньет и всё остальное обеспечено. :D Скромные девушки развратней на самом деле ;)
бывалый
 

Re: Влюбился в девушку из НТЦ

Сообщение Гостьица » 23 май 2012, 02:08

бывалый писал(а):Все одинаковые. Сколько раз убеждался - скромная такая вся, а как возжа под хвост попадет или выпьет немного, так от каждой и миньет и всё остальное обеспечено. :D Скромные девушки развратней на самом деле ;)

Так уж и все! :D И не понятно, вы что, от них другого чего-то ожидали? Тем более, если девушки уже выпьют или почувствуют вожжи под хвостом? Наверное, по душам разговоры вести собирались, а тут на тебе, миньет и усё остальное!!! И тем паче, скромные, как оказалось (из вашего же личного опыта), ещё лучше - развратнее :lol:
Гостьица
 

Re: Влюбился в девушку из НТЦ

Сообщение советская башкирия » 24 май 2012, 22:41

облюбованный писал(а):Help!
Недавно был в НТЦ (научно технический центр).
Там девушка одна есть, вроде зовут (слышал так, могу ошибаться) Кристина.
Гоняет на сером седане Фиате.
Подскажите, кто, что про неё знает...
Что-то очень приглянулась :oops:


Молодой человек, вечер добрый!
Возможно Вы ищите Кристину Худякову-Кортянович-Александрову
Посмотрите в контактах и сразу поймете... :dance:
Удачи!
советская башкирия
 

Re: Влюбился в девушку из НТЦ

Сообщение кто здесь??? » 25 май 2012, 12:14

хуякова и кортянович отсутствуют ВК..а Александрова мне не по душе :D
Аватар пользователя
кто здесь???
Прописался
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:18

Re: Влюбился в девушку из НТЦ

Сообщение эксперт » 28 май 2012, 21:38

кто здесь??? писал(а):хуякова и кортянович отсутствуют ВК..а Александрова мне не по душе :D

Норальная телка. Кстати уже чувачок-то имеется-какой там по счёту? :lol:
эксперт
 

Re: Влюбился в девушку из НТЦ

Сообщение бумер » 28 май 2012, 22:18

Её в конце-концов кто-нибудь натянет на эбанитовый стержень или так и будете тут писать?
бумер
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал