Коллективный договор ОАО Газпром нефтехим Салават

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Коллективный договор ОАО Газпром нефтехим Салават

Сообщение demons » 07 дек 2013, 22:13

ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНЬЯ,кто будет вякать? весь салаватский ордена ленина нефтехимический комбинат обслуживается апельсинами и остатками предпенсионниками!
demons
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:29

Re: Коллективный договор ОАО Газпром нефтехим Салават

Сообщение angel » 08 дек 2013, 00:09

demons писал(а):ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНЬЯ,кто будет вякать? весь салаватский ордена ленина нефтехимический комбинат обслуживается апельсинами и остатками предпенсионниками!

а что они не люди что-ли? или враги своему здоровью? или не видят куда все катится?
angel
 

Re: Коллективный договор ОАО Газпром нефтехим Салават

Сообщение demons » 08 дек 2013, 15:11

на моей установке апельсины даже не блеют
demons
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:29

Re: Коллективный договор ОАО Газпром нефтехим Салават

Сообщение Гость » 08 дек 2013, 20:36

demons писал(а):на моей установке апельсины даже не блеют

Немые что ли? :D
Гость
 

Re: Коллективный договор ОАО Газпром нефтехим Салават

Сообщение Гость » 08 дек 2013, 20:38

angel писал(а):
demons писал(а):ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНЬЯ,кто будет вякать? весь салаватский ордена ленина нефтехимический комбинат обслуживается апельсинами и остатками предпенсионниками!

а что они не люди что-ли? или враги своему здоровью? или не видят куда все катится?

Чтобы видеть куда катится надо хотя бы знать как было до этого! А откуда "апельсины" могут это знать.
Гость
 

Re: Коллективный договор ОАО Газпром нефтехим Салават

Сообщение работник » 10 дек 2013, 10:41

где кол.договор?
работник
 

Re: Коллективный договор ОАО Газпром нефтехим Салават

Сообщение Прав?Да! » 11 дек 2013, 14:45

работник писал(а):где кол.договор?

Сейчас магистры чудеса творят. Хотят уже подписанный кол. договор, который республиканской ГИТ признан недействительным, быстренько переделать, все равнож его оспорят, и преподнести так, что вот профсоюз №1 хорошие такие, а ППО "Салаватнефтеоргсинтез" сволочи, потому как оспаривают его. А пока будет согласование нового кол. договора, будут обильно поливать грязью, что из-за старого профсоюза нет выплат социального характера, закрепленных в кол. договоре. Что думаете магистра просто так дают чтоли? Это высшая магия - преподнести поражение, как победу.
Прав?Да!
 


Re: Коллективный договор ОАО Газпром нефтехим Салават

Сообщение с к-я ли » 11 дек 2013, 22:49

люди не дадим себя обманывать!!!! отменить переработку могут только изменив колдоговор.нового колдоговора нет!!!!!!!!!!!!! новый график составлен противозаконно!!!!!!куда жаловаться?????????
с к-я ли
 

Re: Коллективный договор ОАО Газпром нефтехим Салават

Сообщение fomin » 12 дек 2013, 09:19

колдоговор приняли, и мне сказали, что ничего страшного нет там. А кому не нравится, ищите себе другую работу, и не нойте! Что вам мешает уехать за другими на север либо в Питер. Вместо того, чтобы говном изводится тут, решили бы свою жизнь давно сами. Человек сам источник своих проблем. :evil:
fomin
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал