"Слив" нерадивых работников ГПНС: алкоголиков, наркоманов

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: "Гнилые" люди на комбинате...

Сообщение Гость » 26 янв 2014, 18:25

Заинтересованный писал(а):Добрый день уважаемые форумчане!
Предлагаю в данной теме обсудить работников нашего предприятия, которые по вашему мнению мешают другим работать, подставляют, стучат, и просто очень нехорошие редиски и т. п.

Сул-нов, Дег-рев, Шап-нко
Гость
 

Re: "Слив" нерадивых работников ГПНС: алкоголиков, наркоманов

Сообщение Город Салават.ру » 16 сен 2015, 20:00

Парень в Контакте пишет:
На северной проходной Газпрома 16.09.15 г. Было задержано 20 человек с признаками опьянения.
После чего они обратились на освидетельствование в наркологию и у всех экспертиза показала О- опьянения.

Наркологии были удевлены тем что за всю жизнь работы не когда не было такого количества обращений.
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: "Слив" нерадивых работников ГПНС: алкоголиков, наркоманов

Сообщение фельдшер мсч » 16 сен 2015, 21:54

что же вы трезвенники протоколы первичного освидетельствования в мед.пункте НПЗ не выставите? насколько мне известно на повторное освидетельствование не отправляют если при первоначальном было по нулям. а вообще мой вам совет поменьше бухайте господа!!!!
фельдшер мсч
 

Re: "Слив" нерадивых работников ГПНС: алкоголиков, наркоманов

Сообщение мимо шел » 17 сен 2015, 19:22

фельдшер мсч писал(а):что же вы трезвенники протоколы первичного освидетельствования в мед.пункте НПЗ не выставите? насколько мне известно на повторное освидетельствование не отправляют если при первоначальном было по нулям. а вообще мой вам совет поменьше бухайте господа!!!!

Так их и не отправляли,они сами сами туда обратились если что
мимо шел
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал