Роснефть: вакансии, условия работы

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Роснефть: вакансии, условия работы

Сообщение спутник » 30 июл 2012, 19:50

Здравствуйте. Кто знает об этой компании (районы добычи нефти, газа на крайнем Севере), может друзья или родня у кого работают? Про Новатэк понятно, но вот о Роснефти на форуме молчат, хотя точно знаю, что достаточно много уехало с ГПНСа машинистов и операторов работать в Роснефть ЯНАО.
спутник
 

Re: Роснефть - ЯНАО. Кто знает об этой компании?

Сообщение Петрович » 30 июл 2012, 22:38

В ЯНАО есть РОСНЕФТЬ-ПУРНЕФТЕГАЗ.Гос.кмпания.Добыча и переработка нефти.Сейчас идет набор туда на Ванкорское м/р.
Но могут взять и на Тарасовское, Барсуковское или Харампурское м/р.Зарплата машиниста насосов там по 5р со всеми полярками 65-75 штук/месяц.
Пиши резюме,дерзай глядишь ты там нужен будешь.Почту найдешь в инете на офециальном сайте Роснефти(вакансии)
Петрович
 

Re: Роснефть - ЯНАО. Кто знает об этой компании?

Сообщение 1 » 31 июл 2012, 00:05

спутник писал(а):Здравствуйте. Кто знает об этой компании (районы добычи нефти, газа на крайнем Севере), может друзья или родня у кого работают? Про Новатэк понятно, но вот о Роснефти на форуме молчат, хотя точно знаю, что достаточно много уехало с ГПНСа машинистов и операторов работать в Роснефть ЯНАО.


все в рабстве... ни кто не вернулся... я еле успел на последний поезд... Все, Уфа-Уренгой поезда нет.
1
 

Re: Роснефть - ЯНАО. Кто знает об этой компании?

Сообщение спутник » 31 июл 2012, 08:09

благодарю за информацию.
спутник
 

Re: Кадровый голод на ГНС (Газпром Нефтехим Салават)

Сообщение sasha » 14 окт 2012, 16:01

Привет всем.
я часто стараюсь заходить на ваш форум - узнать что происходит на СНОС .
Я раньше там работал и жил в г.Салавате, родился и вырос там же.
На СНОС (когда я там работал предприятие так называлось) я работал с 2005 по 2009 год, после окончания УГНТУ СФ
Работал 2 года слесарем на РМЗ , потом механиком, далее инженером в ПДУ НЭТО.
В 2009 поступило предложение поработать в Роснефти ЯНАО г.Губкинский (я ездил туда в 2009 и оставил свое резюме и копии всех документов)
Я сначала долго не мог решиться уволиться с комбината (самое боле-менее нормальное предприятие в салавате) 3 раза писал заявление на
увольнение по собст.желанию и выкидывал в мусорку . Потом все-таки решился и уволился.
Хочу сказать что спецов с комбината на севере ценят, также ценят дипломы УГНТУ (Уфа, Салават)
Меня сразу взяли мастером смены по вахте - месяц на месяц.
Далее работал механиком. потом начальником установки, сейчас ведущий спец. в цехе подготовке и перекачки нефти.на постоянке.
О том, что уволился не пожалел ни разу.Переехал в Губкинский взял квартиру в ипотеку и живу не тужу.
Уровень зарплат совсем другой. Да минусов тоже хватает, кому интересно пишите отвечу.
Просто для сравнения - работая в СНОС максимум купил новую Калину, а сейчас - Тойота Камри , плюс Соболь полноприводный (купил для рыбалки , охоты , выездов в лес, собирание грибов, ягод и т.д.
Я считаю самое главное не бояться и искать где лучше где тебя ценят и платят соответствующе.
Еще раз повторюсь - на севере минусов тоже хватает, пишите расскажу от первого лица
sasha
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:28

Re: Первичная профсоюзная организация ОАО Салаватнефтеоргсинтез

Сообщение sasha » 14 окт 2012, 16:17

Уважаемые работники СНОС (пишу название как называлось когда я там работал с 2005 - 2009)
Я отработал там 4 года и ни разу не смог выбить путевку за счет предприятия)
Переехав на север в роснефть я каждый год езжу с семьей в отличные санатории, турбазы и т.д. за счет предприятия,
я оплачиваю лишь 10% к примеру в этом году мы ездили - я, жена , сын (1 год) в пермский край - санаторий усть-качка, путевка стоила 110000, я заплатил всего 11000, номер полулюкс вес есть, еда как в турции - все включено, лечение очень хорошее, бассейн, массаж, трен.зал и т.д.
санаторий на берегу камы - место живописное - балдели 18 дней.
На комбинате я такого вообще не видел, максимум Агидель в деревянном домике.
Также отдыхал в Тюмени , Сочи за 3,5 года которые я здесь работаю, + плюс через год оплачивают дорогу (самолет, жд либо личный - бензин и гостиницу).
В этом году приезжал в Салават - не был 2 года и испытал шок - как живут люди (стал забывать как сам жил раньше)
Ни разу не пожалел что уволился со СНОСа кому интересно пишите расскажу больше
sasha
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:28

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Город Салават.ру » 14 окт 2012, 18:58

sasha, благодарю вас за подробный отчет!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Петрович » 15 окт 2012, 16:46

Sasha можно получается к вам приехать устраиваться на работу?По вахте?
Думаю земляков поддержишь?Особенно комбинатских.Стоит ли на тебя надеяться?
Думаю этот вопрос многих волнует.
Петрович
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение caliber » 24 окт 2012, 22:59

sasha раскажите подробнее о минусах.
caliber
 

Re: Кадровый голод на ГНС (Газпром Нефтехим Салават)

Сообщение СВ » 25 окт 2012, 16:18

sasha писал(а):Привет всем.
я часто стараюсь заходить на ваш форум - узнать что происходит на СНОС .
Я раньше там работал и жил в г.Салавате, родился и вырос там же.
На СНОС (когда я там работал предприятие так называлось) я работал с 2005 по 2009 год, после окончания УГНТУ СФ
Работал 2 года слесарем на РМЗ , потом механиком, далее инженером в ПДУ НЭТО.
В 2009 поступило предложение поработать в Роснефти ЯНАО г.Губкинский (я ездил туда в 2009 и оставил свое резюме и копии всех документов)
Я сначала долго не мог решиться уволиться с комбината (самое боле-менее нормальное предприятие в салавате) 3 раза писал заявление на
увольнение по собст.желанию и выкидывал в мусорку . Потом все-таки решился и уволился.
Хочу сказать что спецов с комбината на севере ценят, также ценят дипломы УГНТУ (Уфа, Салават)
Меня сразу взяли мастером смены по вахте - месяц на месяц.
Далее работал механиком. потом начальником установки, сейчас ведущий спец. в цехе подготовке и перекачки нефти.на постоянке.
О том, что уволился не пожалел ни разу.Переехал в Губкинский взял квартиру в ипотеку и живу не тужу.
Уровень зарплат совсем другой. Да минусов тоже хватает, кому интересно пишите отвечу.
Просто для сравнения - работая в СНОС максимум купил новую Калину, а сейчас - Тойота Камри , плюс Соболь полноприводный (купил для рыбалки , охоты , выездов в лес, собирание грибов, ягод и т.д.
Я считаю самое главное не бояться и искать где лучше где тебя ценят и платят соответствующе.
Еще раз повторюсь - на севере минусов тоже хватает, пишите расскажу от первого лица

Полностью согласен, сам там работаю, разница моментально чувствуется. Минусов практически нет, кроме погоды и мошки)))) В деньгах тоже в 5 раз больше получаю. Дерзайте мужики и не бойтесь нового.
СВ
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron