Роснефть: вакансии, условия работы

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Кадровый голод на ГНС (Газпром Нефтехим Салават)

Сообщение Гость » 26 окт 2012, 03:26

СВ писал(а):
sasha писал(а):Привет всем.
я часто стараюсь заходить на ваш форум - узнать что происходит на СНОС .
Я раньше там работал и жил в г.Салавате, родился и вырос там же.
На СНОС (когда я там работал предприятие так называлось) я работал с 2005 по 2009 год, после окончания УГНТУ СФ
Работал 2 года слесарем на РМЗ , потом механиком, далее инженером в ПДУ НЭТО.
В 2009 поступило предложение поработать в Роснефти ЯНАО г.Губкинский (я ездил туда в 2009 и оставил свое резюме и копии всех документов)
Я сначала долго не мог решиться уволиться с комбината (самое боле-менее нормальное предприятие в салавате) 3 раза писал заявление на
увольнение по собст.желанию и выкидывал в мусорку . Потом все-таки решился и уволился.
Хочу сказать что спецов с комбината на севере ценят, также ценят дипломы УГНТУ (Уфа, Салават)
Меня сразу взяли мастером смены по вахте - месяц на месяц.
Далее работал механиком. потом начальником установки, сейчас ведущий спец. в цехе подготовке и перекачки нефти.на постоянке.
О том, что уволился не пожалел ни разу.Переехал в Губкинский взял квартиру в ипотеку и живу не тужу.
Уровень зарплат совсем другой. Да минусов тоже хватает, кому интересно пишите отвечу.
Просто для сравнения - работая в СНОС максимум купил новую Калину, а сейчас - Тойота Камри , плюс Соболь полноприводный (купил для рыбалки , охоты , выездов в лес, собирание грибов, ягод и т.д.
Я считаю самое главное не бояться и искать где лучше где тебя ценят и платят соответствующе.
Еще раз повторюсь - на севере минусов тоже хватает, пишите расскажу от первого лица

Полностью согласен, сам там работаю, разница моментально чувствуется. Минусов практически нет, кроме погоды и мошки)))) В деньгах тоже в 5 раз больше получаю. Дерзайте мужики и не бойтесь нового.


ну и конечно с женой твоей? кто-то "волшебничает" и ты пол жизни живешь х*й знает где ... а так, да! все заипца!!!
Гость
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение pirat84 » 26 окт 2012, 10:51

если баба шалава она и при тебе будет налево бегать!ради детей люди на севера матаются,ненадо думать о плохом!
pirat84
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:59

Re: Кадровый голод на ГНС (Газпром Нефтехим Салават)

Сообщение Гость » 26 окт 2012, 14:24

Гость писал(а):
СВ писал(а):
sasha писал(а):Привет всем.
я часто стараюсь заходить на ваш форум - узнать что происходит на СНОС .
Я раньше там работал и жил в г.Салавате, родился и вырос там же.
На СНОС (когда я там работал предприятие так называлось) я работал с 2005 по 2009 год, после окончания УГНТУ СФ
Работал 2 года слесарем на РМЗ , потом механиком, далее инженером в ПДУ НЭТО.
В 2009 поступило предложение поработать в Роснефти ЯНАО г.Губкинский (я ездил туда в 2009 и оставил свое резюме и копии всех документов)
Я сначала долго не мог решиться уволиться с комбината (самое боле-менее нормальное предприятие в салавате) 3 раза писал заявление на
увольнение по собст.желанию и выкидывал в мусорку . Потом все-таки решился и уволился.
Хочу сказать что спецов с комбината на севере ценят, также ценят дипломы УГНТУ (Уфа, Салават)
Меня сразу взяли мастером смены по вахте - месяц на месяц.
Далее работал механиком. потом начальником установки, сейчас ведущий спец. в цехе подготовке и перекачки нефти.на постоянке.
О том, что уволился не пожалел ни разу.Переехал в Губкинский взял квартиру в ипотеку и живу не тужу.
Уровень зарплат совсем другой. Да минусов тоже хватает, кому интересно пишите отвечу.
Просто для сравнения - работая в СНОС максимум купил новую Калину, а сейчас - Тойота Камри , плюс Соболь полноприводный (купил для рыбалки , охоты , выездов в лес, собирание грибов, ягод и т.д.
Я считаю самое главное не бояться и искать где лучше где тебя ценят и платят соответствующе.
Еще раз повторюсь - на севере минусов тоже хватает, пишите расскажу от первого лица

Полностью согласен, сам там работаю, разница моментально чувствуется. Минусов практически нет, кроме погоды и мошки)))) В деньгах тоже в 5 раз больше получаю. Дерзайте мужики и не бойтесь нового.


ну и конечно с женой твоей? кто-то "волшебничает" и ты пол жизни живешь х*й знает где ... а так, да! все заипца!!!

Ой, давай не будем поднимать эту бесконечную тему на счет верности жены))) человек выше правильно написал по поводу шлюх и нормальных жен. Только счас разница между мой и тобой большая. Я за свою работу как никак получаю нормальные деньги, и не жалею ни капли что уехал. А вот ты или завидуешь или действительно опасаешься того о чем написал. Если что извини, не пытался тебя оскорбить или обидеть, всем удачи.
Гость
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение кто здесь??? » 26 окт 2012, 14:28

чет я был на сайте РН-ЯНАО и не видел там вакансии простых работяг,одно начальство набирают :evil:
Аватар пользователя
кто здесь???
Прописался
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:18

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение ghjcnj » 26 окт 2012, 20:08

[quote="кто здесь???"]чет я был на сайте РН-ЯНАО и не видел там вакансии простых работяг,одно начальство набирают :ООО РН_Пурнефтегаз в городе Губкинском набор машинистов КУ идет сейчас.
ghjcnj
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Albina » 29 окт 2012, 12:51

ghjcnj писал(а):
кто здесь??? писал(а):чет я был на сайте РН-ЯНАО и не видел там вакансии простых работяг,одно начальство набирают :ООО РН_Пурнефтегаз в городе Губкинском набор машинистов КУ идет сейчас.

на сайте такой инфы нет
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение ИТР » 29 окт 2012, 21:30

Про ЯНАО: напишите, пожалуйста, про уровень зарплат, конкретные цифры (думаю стесняться и бояться здесь нечего). Потому, что теже 50-70-100 т.р. в месяц, и на комбинате получают многие (да, я не говорю что все, но многие). И минусы, конечно, тоже хотелось бы услышать.
ИТР
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение кто здесь??? » 29 окт 2012, 21:48

Albina писал(а):
ghjcnj писал(а):
кто здесь??? писал(а):чет я был на сайте РН-ЯНАО и не видел там вакансии простых работяг,одно начальство набирают :ООО РН_Пурнефтегаз в городе Губкинском набор машинистов КУ идет сейчас.

на сайте такой инфы нет

да да!!!! где информация о наборе?????
Аватар пользователя
кто здесь???
Прописался
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:18

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Гость » 30 окт 2012, 02:05

кто здесь??? писал(а):чет я был на сайте РН-ЯНАО и не видел там вакансии простых работяг,одно начальство набирают :ООО РН_Пурнефтегаз в городе Губкинском набор машинистов КУ идет сейчас.
[/quote]
на сайте такой инфы нет[/quote]
да да!!!! где информация о наборе?????[/quote]
сдай всю стеклотару и езжай туда! набор естественно по месту!
а так к вышесказанному, я там работаю, и зарплата в РН-ПНГ (пурнефтегаз) простому рабочему до 100, это максимум!!! без полярок, по 5 разряду будете иметь до примерно 70, если ты молодой возьмут по 4, будет 50-55.

выгода только в том что 5 месяцев работаешь, а 7 отдыхаешь. И уезжаешь от туда с мыслью- "да епись все конём, сменщик все доделает... ))))) шутка!!!"
:O:
Гость
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение ИТР » 30 окт 2012, 14:32

а так к вышесказанному, я там работаю, и зарплата в РН-ПНГ (пурнефтегаз) простому рабочему до 100, это максимум!!! без полярок, по 5 разряду будете иметь до примерно 70, если ты молодой возьмут по 4, будет 50-55.


Это ведь надо делить на 2 месяца? Один вахта, один дома?
ИТР
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал