Роснефть: вакансии, условия работы

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение удовлетворитель » 30 окт 2012, 15:46

pirat84 писал(а):если баба шалава она и при тебе будет налево бегать!ради детей люди на севера матаются,ненадо думать о плохом!

Я за обед успеваю трахнуть любовницу, хотя работаем даже в разных организациях. И муж у нее олень рогатый работает не далеко, даже меня знает (по работе), за руку здоровается, даже жалко его. Для любви у неё я и мой 22 сантиметровый член есть. Мужики, если уж тут кончаете за 3 минуты, то какая разница на севере вы будите или здесь, в итоге то одно и то же. Не надо обвинять жен что они шлюхи, если бабу удовлетворять, то никогда она даже думать о том чтобы идти налево не будет
удовлетворитель
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Lady_Elle » 30 окт 2012, 17:02

Не обольщайтесь! Пурнефтегаз по вашим резюме по электронке мало кто заинтересуется) муж ехал сам на авось... и по хорошему только знакомству взяли! Без "мохнатой лапы" явно там не обойтись ,тем более на хорошо оплачиваемую должность....
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение опа-опа » 30 окт 2012, 19:30

удовлетворитель писал(а):
pirat84 писал(а):если баба шалава она и при тебе будет налево бегать!ради детей люди на севера матаются,ненадо думать о плохом!

Я за обед успеваю трахнуть любовницу, хотя работаем даже в разных организациях. И муж у нее олень рогатый работает не далеко, даже меня знает (по работе), за руку здоровается, даже жалко его. Для любви у неё я и мой 22 сантиметровый член есть. Мужики, если уж тут кончаете за 3 минуты, то какая разница на севере вы будите или здесь, в итоге то одно и то же. Не надо обвинять жен что они шлюхи, если бабу удовлетворять, то никогда она даже думать о том чтобы идти налево не будет

Мечтатель! Долгл мерил член то свой?Ты может тоже олень рогатый? Не задумывался? :oops: 8-) :fool:
опа-опа
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение фифа » 31 окт 2012, 19:36

опа-опа писал(а):
удовлетворитель писал(а):
pirat84 писал(а):если баба шалава она и при тебе будет налево бегать!ради детей люди на севера матаются,ненадо думать о плохом!

Я за обед успеваю трахнуть любовницу, хотя работаем даже в разных организациях. И муж у нее олень рогатый работает не далеко, даже меня знает (по работе), за руку здоровается, даже жалко его. Для любви у неё я и мой 22 сантиметровый член есть. Мужики, если уж тут кончаете за 3 минуты, то какая разница на севере вы будите или здесь, в итоге то одно и то же. Не надо обвинять жен что они шлюхи, если бабу удовлетворять, то никогда она даже думать о том чтобы идти налево не будет

Мечтатель! Долгл мерил член то свой?Ты может тоже олень рогатый? Не задумывался? :oops: 8-) :fool:


хахахахахахааааа!!!!!! Во-во,олень пробитый :D
фифа
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Рабочий 2011 » 27 ноя 2012, 20:50

Ну земляки скинте телефоны или ссылки почтовых ящиков начальников !!!!
Рабочий 2011
 


Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Простой машинист ТК » 07 янв 2013, 08:18

Отработал 4-ую вахту, на одном из месторождений Роснефти. Рад что уехал с нашего комбината. ЗП достойная за 15 рабочих закрывают в среднем 65. Очень много ребят с комбината, Стерлитамакских предприятий. Условия достойные. Всех с праздниками:!!
Простой машинист ТК
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение ujcnm » 08 янв 2013, 11:47

Простой машинист ТК писал(а):Отработал 4-ую вахту, на одном из месторождений Роснефти. Рад что уехал с нашего комбината. ЗП достойная за 15 рабочих закрывают в среднем 65. Очень много ребят с комбината, Стерлитамакских предприятий. Условия достойные. Всех с праздниками:!!

Это мало. А ещё если учесть, что ты, конечно, немного прибавил, то мало.
ujcnm
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение 12 » 08 янв 2013, 19:22

Конечно мало. Зарплата раз в месяц, всего за 15 дней. А остальные 15 дней что лапу сосать.подели на 2 месяца вот и тридцатка выходит.
12
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение sv » 04 фев 2013, 18:47

вообще то товарищи, человек имел ввиду 30 рабочих дней. Скорее всего из за графика работы ему сначало оплачивают первые 15 дней, а потом в отдыхающую вахту остальные 15 дней. Итого 110-130 тысяч рублей. Довольно распространена такая форма ЗП на Севере. При таком раскладе работать хорошо)))
sv
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron