Роснефть: вакансии, условия работы

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Товарищ » 10 фев 2013, 10:46

Объясните пожалуйста про цифры которые тут фигурируют. Если без полярок по пятому в Роснефти 60-65 это каждый месяц или за два?
Товарищ
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Lady_Elle » 10 фев 2013, 18:22

что то совсем загнули уж...) без полярок больше 60 не выходит. раскатали губу ;) и на 2 мес это. не так уж и много получается.проезд +питание тем более за свои счет.
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение ujcnm » 11 фев 2013, 16:55

Ну не бывает сейчас хорошой зарплаты на севере без блата. По резюме много платить не будут.
ujcnm
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Товарищ » 14 фев 2013, 16:53

Ну тогда если посчитать что при ежедневной наработке по 12 часов, без выходных, целый месяц выходит что работаешь даже больше чем на комбинате за два месяца по 5 бригадке. А с учетом проезда за свой счет и проживания выйдет так же как если бы ты ни куда не ездил. Если не меньше. Смысла мало. Надо искать предприятия которые хотя бы оплачивают проезд и проживание. Такие еще бывают.
Товарищ
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Максим » 19 фев 2013, 20:38

Работаю по 12 часов ,целый месяц на Тарасовском месторождении. До увольнения работал по 6р. на ГПНС. Получаю приблизительно 30 тыс. в месяц с вычетом расходов на дорогу и питание и рад, безумно рад!!! Дома отдыхаю от работы а на работе от дома :D Ах да за 1.5 месяца дали 13ю 9000 тыс. в следующем году получу примерно 35 а в апреле нам тариф добавят. Живу и радуюсь жизни ;)
Максим
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение ujcnm » 19 фев 2013, 23:42

Максим писал(а):Работаю по 12 часов ,целый месяц на Тарасовском месторождении. До увольнения работал по 6р. на ГПНС. Получаю приблизительно 30 тыс. в месяц с вычетом расходов на дорогу и питание и рад, безумно рад!!! Дома отдыхаю от работы а на работе от дома :D Ах да за 1.5 месяца дали 13ю 9000 тыс. в следующем году получу примерно 35 а в апреле нам тариф добавят. Живу и радуюсь жизни ;)

30 тыс. и в Салавате не напрягаясь особо можно получать, если не имеешь умственную отсталость. Тебя имеют за такие гроши, чувак :D . Там у вас рабство что ли?
ujcnm
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Чик » 20 фев 2013, 06:04

да конечно в рабстве) Ты только не учитываешь, что пока он работает у Максима полярки идут, если не ошибаюсь их там 8 и вот когда они будут все, зп будет достойная. А если учитывать, что им зп поднимают каждый год в среднем на 7-8% то она вполне солидная будет. Северные зпшки от того и большие, что есть надбавки в виде полярок и премий. Удачи всем!
Чик
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Максим » 20 фев 2013, 21:08

Да,про полярки я забыл написать. Меня тут поразило то, что при трудоустройстве, ко мне по имени обратился зам генерального и поинтересовался как идут дела по трудоустройству. Недавно пришло письмо с просьбой к рабочим, составить список пожеланий по улучшению условий труда и жилья а потом зам генерального сам приехал и просмотрел список, пообщался с коллективом, решил некоторые проблемы. Так что рабами себя чувствовать нам должно быть стыдно. Если я и раб, то быть рабом мне здесь нравиться, главное чтобы работа по душе была. И еще один момент, я конечно не шибко умен, полностью согласен с критикой, ну не могу на земле найти другую высокооплачиваемую работу. Думаю что риск оправдает себя, тем более что через две вахты буду заменять старшего оператора. Удачи ребята.
Максим
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Максим » 22 фев 2013, 15:31

Прошу прошение дезинформацию. Не зам генерального а зам начальника управления.
Максим
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение Город Салават.ру » 04 июл 2013, 12:37

Вот чел пишет о своей работе в Роснефти: viewtopic.php?f=9&p=62969#p62969
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron