Сибур.Тобольск Полимер

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Сибур.Тобольск Полимер

Сообщение Соискатель » 10 авг 2012, 23:48

Доброй ночи,форумчане.Хотелось услышать ваше мнение по этой компании.На днях позвонили,пригласили к себе машинистом ку 6 разряда.На официальном сайте все красиво конечно,но это верхушка айсберга,как говорится.Кто что знает,поделитесь информацией
Соискатель
 

Re: Сибур.Тобольск Полимер

Сообщение Старичок » 11 авг 2012, 12:46

Зарплаты хорошие. Город неплохой. Главное - в каких условиях жить. Многие тобольчане с севера именно в полимер вернулись.
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09

Re: Сибур.Тобольск Полимер

Сообщение соискатель » 11 авг 2012, 22:15

а в цифрах это сколько,примерно?обещают переезд с семьей и проживание за счет компании.северных,как я понял там нет.на мой вопрос об уровне зарплаты,услышал еврейский встречный вопрос:а сколько бы вы хотели получать?я и зарядил не меньше 50.не продешевил ли?
соискатель
 

Re: Сибур.Тобольск Полимер

Сообщение Старичок » 12 авг 2012, 00:02

продешевил :) ну в принципе для тобольска 50 хватит)) но с семьёй... надеюсь, жене найдёшь работу
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09

Re: Сибур.Тобольск Полимер

Сообщение соискатель » 12 авг 2012, 14:02

значит буду набивать цену:)
соискатель
 

Re: Сибур.Тобольск Полимер

Сообщение 1 » 12 авг 2012, 14:40

Старичок писал(а):продешевил :) ну в принципе для тобольска 50 хватит)) но с семьёй... надеюсь, жене найдёшь работу


да на севере почти те же цены на продукты что и у нас! Прошли те времена когда вахтовик целыми баулами уезжали на вахту. Сейчас можно все купить на месте по той же цене что и в салавате (ну как погрешность, возможно в некоторых случаях, +5 рублей).
Тем более там еще "земля", у людей огороды, дачи и т.д.
Если вам 50т.р. хватит прожить с семьей в салавате, то конечно и там будет достаточно!

А так город красивый, древний кремль, могилки декабристов, Бажова... В первый год будет куда походить, посмотреть культурно. памятники везде... красиво!
Авто-дорога отличная... до салавата 17-18 часов.
1
 

Re: Сибур.Тобольск Полимер

Сообщение соискатель » 14 авг 2012, 23:53

как лучше сделать,чтобы не остаться с носом?сразу обрубать концы не стоит,наверно.ведь по телефону много чего можно наобещать.вдруг меня там что то не устроит
соискатель
 

Re: Сибур.Тобольск Полимер

Сообщение реалистка » 15 авг 2012, 12:01

соискатель писал(а):как лучше сделать,чтобы не остаться с носом?сразу обрубать концы не стоит,наверно.ведь по телефону много чего можно наобещать.вдруг меня там что то не устроит

Езжай - не парься. Влезешь в драку, а там разберешься. Терять особо то нечего.
реалистка
 

Re: Роснефть - ЯНАО: вакансии, условия работы

Сообщение ... » 03 дек 2012, 19:34

Кто что может сказать о компании " СИБУР-Портэнерго"? В Стерлитамаке набирают, мужа пригласили, думаем стоит ли менять шило на мыло?
...
 

Re: Сибур.Тобольск Полимер

Сообщение 25/17 » 06 дек 2012, 21:49

Насколько я знаю, зарплата на полимере не особо отличается от комбината, один вернулся с Пуровского ЗПК (по семейным причинам) => 26000 р, (не ИТР) , а так чтобы Тобольские возвращались - нет такого
25/17
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал