Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение человек- » 11 сен 2012, 11:12

работаешь по 5 разряду кем? разнорабочие получают столько,например: слесаря в ротексе-с получают 50-60 тыс,повара 50 тыс,уборщицы, кухонные 37-40,все чистыми на руки,не обманывают,лентяи и алканавты вылетают с работы уже в первую вахту,вахта 28 дней,офис в уфе на рихарде зорге 9\6 напротив автовокзала,тел не знаю но узнать можно в нете,предприятие обслуживает ванкор ,варандей,баш нефть,много больших обьектов в красноярском крае,в данное время предпр.вышло на тендер по обслуживанию сочинских олимпийских обьектов,кто желает работать и зарабатывать пробуйте,там на месте может найдете и др компанию с устраивающими вас условиями,
человек-
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Сванкора » 18 окт 2012, 10:20

С января зарплату урежут, обрубят все что можно, оборудование откровенный хлам, нечего здесь делать... Роснефть самая поганая шарага, жалею что с ЛУКОЙЛа ушел
Сванкора
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение oleg 83 » 23 окт 2012, 22:50

Сванкора ты чё тут людей баламутишь?не знаешь,а говоришь.Ты кем там работал то,на каком участке?Те кто там работают давно купили себе машины и квартиры,строят дачи в желанном.Работать там нужно и можно!!!!!!!!!!!
oleg 83
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение 7777 » 24 окт 2012, 01:27

что вы ругаетесь-я ветеран снос- и мне обидно что нас СНОС переименовали в гпнс(гавноперекачивающую насосную статцию) а СНХК позже СНОС ВСЕГДА БЫЛИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ а теперь на северах такой станции даже не знают а когда говоришь что работал на СНОС то встают и жмут руку -вот показатель авторитета и квалификации-так что не бойтесь и работа на севере для специалистов СНОС всегда найдется -я уехал в 45 и о гпн столько только плююсь когда услышу
7777
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение кто здесь??? » 24 окт 2012, 03:10

олег 83 да я хоть щас готов там работать,ты подскажи как туда попасть???? резюме отправлять смысла нет,один на миллион!!!!!
Аватар пользователя
кто здесь???
Прописался
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:18

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение ujcnm » 24 окт 2012, 18:44

Сванкора писал(а):С января зарплату урежут, обрубят все что можно, оборудование откровенный хлам, нечего здесь делать... Роснефть самая поганая шарага, жалею что с ЛУКОЙЛа ушел

С января вообще-то почти везде на северах зарплату урежут, не только в Роснефти.
ujcnm
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение вагр. » 24 окт 2012, 20:25

Кто это придумал,что зар.плату урежут.Как получали так и будем получать
вагр.
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Старичок » 24 окт 2012, 21:01

ujcnm писал(а):
Сванкора писал(а):С января зарплату урежут, обрубят все что можно, оборудование откровенный хлам, нечего здесь делать... Роснефть самая поганая шарага, жалею что с ЛУКОЙЛа ушел

С января вообще-то почти везде на северах зарплату урежут, не только в Роснефти.

это сфигали?
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение pirat84 » 24 окт 2012, 21:26

я слышал вроде хотят полярки урезывать.кто нибудь слышал о таком?
pirat84
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:59

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Ванкорнефть » 25 окт 2012, 00:13

Зарплату урежут, это точно, премию уменьшат до 29%, тариф поднимут на 9%, ночные будут закрывать по 7 часов, а не по 11 как сейчас. Собираются вводить грейдовую систему оплаты труда.
Ванкорнефть
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал