Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Гость » 02 окт 2013, 10:47

Опыт работы 12 лет операторм 5 разряда и год старшим оператором по 6 разряду соответственно. С новатека позвонили через три дня , по телефону принял у меня экзамен задавал много вопросов касающих работы я был готов и ответил на все так как меня предупредили что они это практикуют. Попросили выслать документы и сказали какого числа должен быть в пуровске. В ванкор я отправлял рюземе через знакомого прошло примерно два месяца никаких новостей от них не было и я решил попробовать по электронке отправить еще резюме и через день мне позвонили с ванкора. Но вот теперь не знаю толи то рюземе до них на конец дошло толи электронное. Но в итоге я выбрал Новатек после многочисленных опросов у знакомых и т.д. Главное стаж , разряд, и грамотное резюме.
Гость
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение арчи » 03 окт 2013, 09:24

По поводу расуждений на тему Ванкор или Новатэк.Один из важных моментов это дорога.На Ванкор ребята что на работу,что с работы добираются за полдня(световой день).А на сколько я знаю в Новатэк(Пуровский) там все двое суток в одну сторону(плюс домой двое суток).Так в месяц набирается четверо суток,в год 20 дней (с учетом 5 вахт в году).А это поезд,еда и все вытекающие потребности в дороге.А если честно со всеми издержками что на Ванкоре и в Новатэке в сумме зарплата выходит одинаковая.
арчи
Прописался
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 май 2009, 18:40

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Маша » 03 окт 2013, 20:24

Мужу пришло приглашение на работу. Скажите а дорогу оплачивают и где проходить медкомиссию можно? И стоит ли туда ехать или нет???
Маша
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение жолтый ;) » 05 окт 2013, 05:11

если речь о Ванкоре то медосмотр дома, деньги потом вернут с первой зарплатой. Ехать в любом случае, хоть отдыхать будете друг от друга. На Ванкор проезд бесплатный если оператор или машинист, или ИТР. Самолетом до Игарки потом вертолетом. Пить нельзя, на лево нельзя, грибы-ягоды-рыбка табу, штрафы такие что бесплатно можно работать.
жолтый ;)
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Гость » 06 окт 2013, 20:32

маша смотря куда если в новатек то дорогу оплачивают только 2000руб., мед комиссию проходят там, деньги за мед ком. тоже возвращают в зарплату.
Гость
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Гость ТатНефть » 12 окт 2013, 21:27

C Татнефти устроиться реально на Ванкор, или у них свои специалисты имеются????
Гость ТатНефть
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Гость » 04 ноя 2013, 21:46

ввк писал(а):Тутошний-ты чё самый умный чтаоли,ты сам то насосы то видел в глаза.Вот здесь не надо умничать,реализовывать надо себя точно не на этих сайтах-а делом.Здесь надо давать людям советы,помочь другими способами,ну уж никак пустыми словами.Сам то наверное даже Ванкор не знаешь в каком районе находится.(Если там работаешь-напиши Фамилию своего начальника станции,ну либо какая вахта и откуда он)

Насосы нефте перекачки у Вас какие ЦНС или МФН?? . Имею в ввиду насосы установленные на ДНСах.
Гость
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение MVV » 07 ноя 2013, 10:55

сейчас вроде все на Ямал собираются.... Никто не знает,что за организация,может у кого контакты есть?
MVV
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 10:53

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение isiozo » 20 ноя 2013, 18:21

Ребята доброго времени суток,помогите устроиться на ванкор оператором ДНГ. Пишу на офис и бесполезно =@
Резюме
Ставринов Евгений Алексеевич

Личная информация:

Дата рождения: 22.09.1984
Семейное положение: женат
почтовый адрес: РК, город Усинск ул.60 лет октября д.2/2 кв.211
Телефон: 8 912 50 24011
email: stavrinov.evgeniy@gmail.com

Цель:

Получение работы по специальности оператор по добычи нефти и газа

Образование:

2001г.-2003г. ПЛ№-36
электромонтер 3р.
29.08.2003г. ООО«Нефтяник»
Оператор ДНГ-4р.
27.01.2009г. НОУ учебный центр «Профессионал»
Оператор ДНГ-5р.
15.05.2009г. ПЛ№-36
Оператор ППД-4р.
20.03.2009г. ПЛ№-36
Обслуживание газового хозяйства и
ведение газоопасных робот
01.11.2011г.- настоящее время УПТ г. Усинск Разработка и Эксплуатация Нефтяных и Газовых Месторождений 3 курс (Заочное обучение)

Имею допуск на проведение робот на месторождениях, и объектах, продукции которых содержат H2S до 6% (объемных).

Опыт работы по специальности:
2004г.-2006г. ООО «РН-Северная Нефть» Оператор ДНГ 4р.
2006г.- 2011г. ООО «РН-Северная нефть» Оператор ДНГ 5р.
2011г.-2012г. ОАО «Комнедра» Опратор ДНГ 4р.
2012г.-2013г. ОАО «Комнедра» Мастер ДНГ
2013г. ООО «НГК» Горный Оператор ДНГ 5р /
И.о. мастера ДНГ
Дополнительная информация:
Windows, MS Office, Internet, 1С, - уверенный пользователь / Водительские права кат. BС. / 2012г. – Занял призовое место в межрегиональном конкурсе «Лучший по профессии» г. Самара / Базовое владение английским языком / Легко обучаем / Психологически устойчив / Не конфликтен / Пунктуален / Ориентация на конечный результат / Коммуникабелен
isiozo
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Катя_ » 23 ноя 2013, 07:53

Добрый день! Хочу мужа на вахту отправить. А водителем на Ванкор реально устроиться? И сколько там платят?
Катя_
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал