Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Гость ТатНефть » 18 янв 2014, 12:54

"Мазытный а тебе чего в Татнефти не сидится????? или зарплата не катит????? Надо на прямую выходить ты вообще кем на Ванкор хочешь????? Если что есть телефон главного механика и энергетика. Они вроде бы положительно относятся к спецам с Татнефти.
Гость ТатНефть
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение татарин » 24 янв 2014, 21:05

Объясните как начисляются полярки в Ванкорнефти. Прописка Салаватская, 40 лет.
татарин
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение арчи » 09 фев 2014, 09:10

Полярки на Ванкоре начисляются : отрабатывает 182 дня на вахте(одна вахта 29 дней) получаете одну полярку.И так 6 полярок.Далее 7,8 полярки получаются уже через 364 дня каждая.
арчи
Прописался
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 май 2009, 18:40

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение татарин » 09 фев 2014, 22:23

арчи писал(а):Полярки на Ванкоре начисляются : отрабатывает 182 дня на вахте(одна вахта 29 дней) получаете одну полярку.И так 6 полярок.Далее 7,8 полярки получаются уже через 364 дня каждая.

Спасибо. А я слышал ,что 1 полярка через 182 дня вахты, а 2 и далее через 364. Кто прав ?
татарин
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение арчи » 10 фев 2014, 07:42

Через 364 дня вахта получают те кто работают в районах приравненных к районам крайнего севера(например в ХМАО:Сургут,Нижневартовск),а на Ванкоре район крайнего севера там первые 6 полярок получают через каждые 182 дня.
арчи
Прописался
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 май 2009, 18:40

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение татарин » 10 фев 2014, 18:06

арчи писал(а):Через 364 дня вахта получают те кто работают в районах приравненных к районам крайнего севера(например в ХМАО:Сургут,Нижневартовск),а на Ванкоре район крайнего севера там первые 6 полярок получают через каждые 182 дня.

Спасибо, теперь всё понятно.
татарин
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Мазутный » 28 фев 2014, 18:49

Гость ТатНефть писал(а):"Мазытный а тебе чего в Татнефти не сидится????? или зарплата не катит????? Надо на прямую выходить ты вообще кем на Ванкор хочешь????? Если что есть телефон главного механика и энергетика. Они вроде бы положительно относятся к спецам с Татнефти.


Доброго времени суток. "Свалил" я с "Татнефти" относительно давно (лет так пять назад), причина ухода - конечно зарплата, обязан ты все больше, а платят тебе всё меньше..... Зарплата, вроде и умереть не дают, но и жить, как человек не можешь. Да и детей на ноги ставить надо, а на 15-18 тыс. как-то не получается. Спасибо конечно за отклик, но механик и энергетик мне не "в тему". Я по профессии оператор технологических установок 5 раз., ну и в добыче долго проработал (оператор ДНГ 5раз.) Поэтому, нужны контакты со спецами ЦПТНГ И ДНГ. И ещё раз спасибо!
Мазутный
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Таня » 30 апр 2014, 16:00

На какую должность могут взять если Я имею в/о экономист, но не имею опыта работы??
Таня
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Гость » 30 апр 2014, 22:01

Таня писал(а):На какую должность могут взять если Я имею в/о экономист, но не имею опыта работы??

Уборщицей, кастеляншей или администратором в клининговую компанию обслуживающую объекты на Ванкоре.
Экономисты, юристы, бухгалтера и прочий офисный планктон в большинстве своем сидит в Красноярске.
На рабочую или инженерную должность вас, с вашим образованием, даже при наличии опыта не возьмут.
Гость
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение энергетик » 22 дек 2014, 11:04

Привет можно устроится энергетиком?
энергетик
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал