Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Старичок » 23 ноя 2013, 18:06

Катя_ писал(а):Добрый день! Хочу мужа на вахту отправить. А водителем на Ванкор реально устроиться? И сколько там платят?

а муж то хочет сам? не сахар ведь работа...
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Гость » 23 ноя 2013, 20:27

Гость писал(а):Опыт работы 12 лет операторм 5 разряда и год старшим оператором по 6 разряду соответственно. С новатека позвонили через три дня , по телефону принял у меня экзамен задавал много вопросов касающих работы я был готов и ответил на все так как меня предупредили что они это практикуют. Попросили выслать документы и сказали какого числа должен быть в пуровске. В ванкор я отправлял рюземе через знакомого прошло примерно два месяца никаких новостей от них не было и я решил попробовать по электронке отправить еще резюме и через день мне позвонили с ванкора. Но вот теперь не знаю толи то рюземе до них на конец дошло толи электронное. Но в итоге я выбрал Новатек после многочисленных опросов у знакомых и т.д. Главное стаж , разряд, и грамотное резюме.



куда отправлял? сайт, электронка?
Гость
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Леди » 24 ноя 2013, 02:06

Катя_ писал(а):Добрый день! Хочу мужа на вахту отправить. А водителем на Ванкор реально устроиться? И сколько там платят?

Пока муж на вахте, с любовником трахаться хочешь? ))))) Молодец, я тоже так делаю))))
Леди
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение тоже мне леди))))))) » 24 ноя 2013, 10:58

Леди писал(а):
Катя_ писал(а):Добрый день! Хочу мужа на вахту отправить. А водителем на Ванкор реально устроиться? И сколько там платят?

Пока муж на вахте, с любовником трахаться хочешь? ))))) Молодец, я тоже так делаю))))

[li[/list]

Мир сошел с ума!!!! :cry: Одни бл..ди вокруг!!!! :cry: :cry:
тоже мне леди)))))))
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Гость ТатНефть » 11 янв 2014, 20:22

Гость писал(а):
Гость писал(а):Опыт работы 12 лет операторм 5 разряда и год старшим оператором по 6 разряду соответственно. С новатека позвонили через три дня , по телефону принял у меня экзамен задавал много вопросов касающих работы я был готов и ответил на все так как меня предупредили что они это практикуют. Попросили выслать документы и сказали какого числа должен быть в пуровске. В ванкор я отправлял рюземе через знакомого прошло примерно два месяца никаких новостей от них не было и я решил попробовать по электронке отправить еще резюме и через день мне позвонили с ванкора. Но вот теперь не знаю толи то рюземе до них на конец дошло толи электронное. Но в итоге я выбрал Новатек после многочисленных опросов у знакомых и т.д. Главное стаж , разряд, и грамотное резюме.



куда отправлял? сайт, электронка?[/quot

И как там в Новатеке????? Можно выложить телефон отдела кадров Новатека??????
Гость ТатНефть
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Гость ТатНефть » 11 янв 2014, 20:29

Г
арчи писал(а):По поводу расуждений на тему Ванкор или Новатэк.Один из важных моментов это дорога.На Ванкор ребята что на работу,что с работы добираются за полдня(световой день).А на сколько я знаю в Новатэк(Пуровский) там все двое суток в одну сторону(плюс домой двое суток).Так в месяц набирается четверо суток,в год 20 дней (с учетом 5 вахт в году).А это поезд,еда и все вытекающие потребности в дороге.А если честно со всеми издержками что на Ванкоре и в Новатэке в сумме зарплата выходит одинаковая.


Среднее время от Уфы до Ванкора всетаки какое?????
Гость ТатНефть
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Гость ТатНефть » 11 янв 2014, 20:45

Гость писал(а):
Гость писал(а):Опыт работы 12 лет операторм 5 разряда и год старшим оператором по 6 разряду соответственно. С новатека позвонили через три дня , по телефону принял у меня экзамен задавал много вопросов касающих работы я был готов и ответил на все так как меня предупредили что они это практикуют. Попросили выслать документы и сказали какого числа должен быть в пуровске. В ванкор я отправлял рюземе через знакомого прошло примерно два месяца никаких новостей от них не было и я решил попробовать по электронке отправить еще резюме и через день мне позвонили с ванкора. Но вот теперь не знаю толи то рюземе до них на конец дошло толи электронное. Но в итоге я выбрал Новатек после многочисленных опросов у знакомых и т.д. Главное стаж , разряд, и грамотное резюме.



куда отправлял? сайт, электронка?


Механики Ванкора отзовитесь????? Как там условия и перечень должностных обязанностей????????
Гость ТатНефть
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Старичок » 12 янв 2014, 09:44

Гость ТатНефть писал(а):
Гость писал(а):Можно выложить телефон отдела кадров Новатека??????

в этой теме были контакты
http://forum.gorodsalavat.ru/viewtopic.php?f=4&t=3342
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Гость » 13 янв 2014, 08:13

Гость ТатНефть писал(а):Г
арчи писал(а):По поводу расуждений на тему Ванкор или Новатэк.Один из важных моментов это дорога.На Ванкор ребята что на работу,что с работы добираются за полдня(световой день).А на сколько я знаю в Новатэк(Пуровский) там все двое суток в одну сторону(плюс домой двое суток).Так в месяц набирается четверо суток,в год 20 дней (с учетом 5 вахт в году).А это поезд,еда и все вытекающие потребности в дороге.А если честно со всеми издержками что на Ванкоре и в Новатэке в сумме зарплата выходит одинаковая.


Среднее время от Уфы до Ванкора всетаки какое?????


С Уфы до Игарки на тушке 3 часа лету и плюс на вертушке чуть меньше часа до Ванкора.
Гость
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Мазутный » 13 янв 2014, 15:34

Доброго времени суток. Вот уже больше двух лет «долблю» своими резюме «контактные лица» на сайте «Росснефти», пробовал закидывать и через человека работающего в «Ванкорнефти», «тухлый номер»! Понимаю, что резюме это одно, а выйти на спеца работающего там и пообщаться - ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ. Ведь в резюме можно многое написать, какой ты супер-пупер, а живое общение, где по паре фраз ОПЫТНЫЙ спец сразу определит кто ты, и чего стоишь! (Хотя, опытных спецов сейчас всё меньше, и меньше. А то «поколение пепси», которое приходит с вузовской скамьи, не проработав и двух лет на лопате ручками это далеко не то).
Да и возраст поджимает, у тех, кому за 40 – шансов всё меньше….
Слышал про «Ванкорнефть» многое, как отрицательное, так и положительное. Но одно что понял из этой кучи информации, что порядок там есть и зарплата на уровне. Там где порядок работать легче (если конечно «порядок» не возводится до степени маразма). А за зарплату меньше сотни за вахту, не хер делать на северах (семью «романтикой» не накормишь).
Сам я из Татарии, стаж больше 19 лет (оператор ДНГ, оператор ТУ). Сейчас работаю в заполярий (Архангельская обл., Ненецкий автономный округ, «Южный берег Баренцева моря» :D .
Вот такие пироги! Буду признателен, если кто из ванкоровцев поможет выйти на конкретного человека или тел.номер. Поляна с меня! :oops:
Мазутный
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron