Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Полиграф Полиграфыч » 20 ноя 2012, 11:17

Зарплата на Ванкоре у вновь устроевшихся по пятому разряду у машинистов и операторов, слесарей одинаковая- 78 тысяч+сюда перелёт на самолёте за счёт компании бесплатно. Минусуем от зарплаты еда каждый день примерно 250-300руб=примерно 7000-8500тысяч.( не верьте тем кто говорит что можно есть на 100 рублей в день-можно если весь месяц будите овсянку брать и утром и вечером и в обед и водой запивать-север и морозы требует питания нормального). Кто будет говорить что питание компенсируется, да компенсируется но эта компенсация уже в этих 78 тысячах(размер компенсации 12500руб- это и еда и издержки на дорогу помимо самолёта ну там у кого как поезда или автобусы до дома с дома до аэропорта) Ну как перспектива то
1.соц пакет хороший,
2.проживание достойное очень
3. вся инфраструктура обитания в своём бунгалове на высоте есть практически всё.
4. Плюс бонусы по итогам года вроде как обещают и вроде как 10% повышение зарплаты в год а нуда полярки ещё забыл.
ну минусы называть не буду все знают холодно, голодно, одиноко, семья далеко, жизнь на половину разделена на вахте и домаи ещё куча куча

Итого: Решать вам!!!
Полиграф Полиграфыч
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение каля баля 2 » 06 дек 2012, 01:54

salars писал(а):Работаю на комбинате по 6-му р.,собираюсь поехать на ванкор после нового--года.Хотел узнать по 5-му теперь сколько будет выходить ? Есть ли смысл вообще туда теперь ехать,если там урезают зар.платы

Привет.Я так же как и ты,работал на комбинате по 6 разряду машинистом.На Ванкор взяли по 5 разряду и за почти 4 года работы на Ванкоре, нисколько не жалею о том что уволился со СНОСа.Насчет урезания зарплаты-это еще как посмотреть.С Нового года на Ванкоре премию с 40% уменьшают до 29% и ночные часы закрывать будут не по 11,а по 7 часов.Но оклад значительно повысили и по расчетам годовой доход работника должен остаться на прежнем уровне(то есть урезания не должно вроде бы быть).Потом из плюсов: ежегодная индексация(последние 2 года по 10% оклада),хорошая 13 зарплата,путевки всей семье(правда только иждевенцам).
По зарплате:с тремя полярками по 5 разряду 100-105 тысяч за 28 рабочих дней.Вроде и не много,но мне хватает.Со мной надеюсь согласятся все Салаватцы кто там работает.
каля баля 2
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение кто здесь??? » 06 дек 2012, 17:36

ребята !!!!! как вы туда устроились???????????????? я звонил туда раз 5....говорят ПИШИТЕ И ОТСЫЛАЙТЕ РЕЗЮМЕ!!!! =@
Аватар пользователя
кто здесь???
Прописался
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:18

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Вахтовик... » 06 дек 2012, 21:52

ну у меня из двух бригад 1.5 своими ножками приехали....и потом устроились, слать бумажки и звонить тухляк. Гарантии конечно нет что будешь трудоустроен, но зато душа спокойна что ты не ослом у компа сидишь))))...Да и стаж тоже не забудь.У тебя он вроде никакой, менее 7-10 лет ;)
Вахтовик...
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение кто здесь??? » 06 дек 2012, 23:14

своими ножками???? хорошо!!! дайте мне адрес я сам своим пешком дойду и устроюсь... :smile: ....
Аватар пользователя
кто здесь???
Прописался
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:18

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение работяга » 07 дек 2012, 03:18

работаю на Ванкоре с июня 2012. слесарь 5 разряда, зарплата в среднем за вахту (без полярок) 83000 р. + за хорошую работу в сентябре премия из руководительского фонда 15000 р. хотите верте, хотите нет , послал резюме один раз и позвонили через 1час 15 минут, отослал все документы которые мне перечислили и через две недели вызвали. премия действительно урежут с января и ночные, но поднимается оклад в итоге просчитали и вышло на 6500 больше чем сейчас, но весной новая индексация и зарплата вырастит ещё. На счёт радиации? Почему то такие разговоры только в Салавате. Разговаривал с людьми на работе с других городов - ничего подобного даже не слышали. Сам работал на СНОСе с 1993 года и жалею что раньше от туда не смотался. У мужиков со всеми полярками за вахту выходит (по 5 разряду) 110 000 - 120 000. По Роснефти здесь самая большая зарплата, многие кто с Пурнефтегаза сюда перешли и назад не собираются а так же и с Новатека. так что херню нести не надо. Набор сейчас пока закрыт. Приезжаю домой с вахты и от нашего дрёбаного газа голова болит пару дней.Так что кто и пишет что там радиация, всё хреново, и тому подобное - всё брехня и по моему просто какие-то засланцы.
работяга
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение рики » 07 дек 2012, 17:54

у меня сын чисто на авось скинул резюме и его взяли по 5 разряду машинистом.живут по 2 человека в комнате телевизор душ едят в столовой примерно 300 рублей в день завтрак обед ужин .добираются самолетом .попробуйте звонить почаще может получится желаю удачи!!!!!!!
рики
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение кто здесь??? » 07 дек 2012, 19:59

буквально 5 минут назад отправил туда резюме!!!! держу пальцы крестом :Yahoo!:
Аватар пользователя
кто здесь???
Прописался
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:18

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение рикр » 08 дек 2012, 17:20

вчера созванивалась с сыном он сказал приема временно нет
рикр
 

Re: Работа в ЗАО "Ванкорнефть"

Сообщение Тутошний » 08 дек 2012, 21:09

кто здесь??? писал(а):своими ножками???? хорошо!!! дайте мне адрес я сам своим пешком дойду и устроюсь... :smile: ....

А я бы такого работника не взял(писдит много и долго в инете)...и не беру.На собеседованиях такие красавцы), а потом,во время испытательного срока,толком то не знаю как и почему насос работает :D А потом домой )
Тутошний
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron