В лагере "Спутник" работал педофил?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: В лагере "Спутник" работал педофил?

Сообщение Родители » 25 сен 2012, 08:35

hgfg писал(а):Фамилию Имя и фото из социальных сетей. Народ должен знать!

Толку то. Он с Питера.
Родители
 

Re: В лагере "Спутник" работал педофил?

Сообщение Чужой » 25 сен 2012, 14:30

hgfg писал(а):Фамилию Имя и фото из социальных сетей. Народ должен знать!

Это питерский актеришко какой то. Не местный. :evil:
Чужой
 

Re: В лагере "Спутник" работал педофил?

Сообщение Вася пупкин » 25 сен 2012, 21:52

А чему вы удивляетесь??? под каким контролем там дети это ещё надо выяснить, но как-то приехав лагерь в день, увидел несколько пустых бутылок водки в урнах у корпусов, бычки....я понимаю, что просто убрать забыли, но согласитесь, что этого вообще там быть не должно....а про педофила я почему то даже и не удивился (хотя дело не в спутнике, а вообще в том, что сейчас происходит)
Вася пупкин
 

Re: В лагере "Спутник" работал педофил?

Сообщение Удивительное рядом » 27 сен 2012, 08:47

Вася пупкин писал(а):А чему вы удивляетесь??? под каким контролем там дети это ещё надо выяснить, но как-то приехав лагерь в день, увидел несколько пустых бутылок водки в урнах у корпусов, бычки....я понимаю, что просто убрать забыли, но согласитесь, что этого вообще там быть не должно....а про педофила я почему то даже и не удивился (хотя дело не в спутнике, а вообще в том, что сейчас происходит)

Ну я почему то,педофилу удивилась. Вообще,в моей черепной коробочке,не умещается вся эта информация. Неужели,на это глаза закроют?
Удивительное рядом
 

Re: В лагере "Спутник" работал педофил?

Сообщение 68896 » 27 сен 2012, 20:36

Удивительное рядом писал(а):
Вася пупкин писал(а):А чему вы удивляетесь??? под каким контролем там дети это ещё надо выяснить, но как-то приехав лагерь в день, увидел несколько пустых бутылок водки в урнах у корпусов, бычки....я понимаю, что просто убрать забыли, но согласитесь, что этого вообще там быть не должно....а про педофила я почему то даже и не удивился (хотя дело не в спутнике, а вообще в том, что сейчас происходит)

Ну я почему то,педофилу удивилась. Вообще,в моей черепной коробочке,не умещается вся эта информация. Неужели,на это глаза закроют?

Конечно закроют. Сейчас время такое развращённое, это уже почти в порядке вещей.
68896
 

Re: В лагере "Спутник" работал педофил?

Сообщение Гость » 28 сен 2012, 20:26

а че пусть Альберт Рам..ч ответит за своего родствиника по всей строгости военого времени. 8-)
Гость
 

Re: В лагере "Спутник" работал педофил?

Сообщение Свои » 29 сен 2012, 00:35

Чужой писал(а):
hgfg писал(а):Фамилию Имя и фото из социальных сетей. Народ должен знать!

Это питерский актеришко какой то. Не местный. :evil:

И там достанем! Давай не бойся! Мы этому уроду кое что подрежем и укоротим!
Свои
 

Re: В лагере "Спутник" работал педофил?

Сообщение Доставайте. » 29 сен 2012, 16:21

Свои писал(а):
Чужой писал(а):
hgfg писал(а):Фамилию Имя и фото из социальных сетей. Народ должен знать!

Это питерский актеришко какой то. Не местный. :evil:

И там достанем! Давай не бойся! Мы этому уроду кое что подрежем и укоротим!

В контакте он Денька Заг..ов.
Доставайте.
 

Re: В лагере "Спутник" работал педофил?

Сообщение Город Салават.ру » 30 сен 2012, 08:50

Обращаюсь ко всем, кому интересна эта тема. Тут мне уже фотки стали кидать на предполагаемого педофила. Разумеется, я не могу их разместить, т.к. это очень мутная тема. Репутацию человеку можно испортить за 5 секунд, а он может и не виноват ни в чем. Сколько было случаев, когда девочки, на которых интересные им парни не обращали внимания, приходили в ментовку и говорили: он меня изнасиловал и т.д.

Поэтому, фотки я размещу только после заведения уголовного дела на этого чела (если, конечно, до этого дойдет).
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: В лагере "Спутник" работал педофил?

Сообщение Гость » 30 сен 2012, 12:35

Однако в некоторых темах фотки висят и по сей день несмотря на то, что подтверждений оскорблениям и клевете не поступало. Двойная мораль?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал