Сколько на рынке труда стоят профессиональные аппаратчики?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ООО ПИ СГНХП: Когда начнем работать как нормальные люди?

Сообщение Аппаратчик с царём в голове » 19 сен 2013, 23:49

6546 писал(а):
ram147 писал(а):У меня вопрос- сколько вообще получают аппаратчики по 4-5 р. на комбинате?..желательно честный ответ увидеть

Копейки. Где-то 22000 - 25000.

Хорошая зарплата. Сам получаю столько, на метан в месяц на работу ездить рублей 500-700 уходит, квартплата меньше тысячи летом и чуть больше зимой (живу Бочкарева 6а, дом с газовым отоплением), на еду хватает 2-3 тысячи в месяц. Вот и считайте весь расклад. Семьи у меня нет, но думаю на такую зарплату можно всей семьей не плохо жить и еще оставаться будет. А кто говорит, что копейки транжири и сволочи, живут на широкую ногу.
Почему у нас наберут в кредит, переплатят 2 цены, а потом ноют - у меня кредит, а кто ж тебя заставлял брать в кредит. Сам ни одну вещь в кредит никогда не покупал, потому что переплата идет в 1,5 - 2 раза. Ну например даже те же самые ТВ, я взял самсунг на 32 со смарт ТВ, фулл аш ди за 10 тыс. рублей, коллега по работе взял подобный в кредит за 23 тыс....
Машин тоже наберут, у самих говённые хрущевки с "евроремонтом", а машину они берут чтоб с комортом, иномарочку тысяч за 700, потом расплачиваются за нее 5 лет... Где ум у вас, дебилы вы? Лучше бы квартиру взяли нормальную. Пока вы за эту машину рассчитаетесь она говном станет. Продавать потом за копейки будете, вот посмотрите. К примеру посмотрите сколько сейчас стоит четырнадцатая 2008 года выпуска (140-170 тыс.), а буквально год назад она стоила 200, и при том месяцами продают одни и те же машины.
В общем смысл моей писанины - жить нужно уметь, а если царя в голове нет, то увы и ах всю жизнь будете работать на кредиты, машины и т.п.
p.s. Вспомните 90-е годы - на что люди квартиры меняли? Правильно на машины. Товаришь сменял однушку на 9ку :lol: Интересно за сколько сейчас владелец девятки может ее продать
Аппаратчик с царём в голове
 

Re: ООО ПИ СГНХП: Когда начнем работать как нормальные люди?

Сообщение лорлр » 20 сен 2013, 19:08

Аппаратчик с царём в голове писал(а):
6546 писал(а):
ram147 писал(а):У меня вопрос- сколько вообще получают аппаратчики по 4-5 р. на комбинате?..желательно честный ответ увидеть

Копейки. Где-то 22000 - 25000.

Хорошая зарплата. Сам получаю столько, на метан в месяц на работу ездить рублей 500-700 уходит, квартплата меньше тысячи летом и чуть больше зимой (живу Бочкарева 6а, дом с газовым отоплением), на еду хватает 2-3 тысячи в месяц. Вот и считайте весь расклад. Семьи у меня нет, но думаю на такую зарплату можно всей семьей не плохо жить и еще оставаться будет. А кто говорит, что копейки транжири и сволочи, живут на широкую ногу.
Почему у нас наберут в кредит, переплатят 2 цены, а потом ноют - у меня кредит, а кто ж тебя заставлял брать в кредит. Сам ни одну вещь в кредит никогда не покупал, потому что переплата идет в 1,5 - 2 раза. Ну например даже те же самые ТВ, я взял самсунг на 32 со смарт ТВ, фулл аш ди за 10 тыс. рублей, коллега по работе взял подобный в кредит за 23 тыс....
Машин тоже наберут, у самих говённые хрущевки с "евроремонтом", а машину они берут чтоб с комортом, иномарочку тысяч за 700, потом расплачиваются за нее 5 лет... Где ум у вас, дебилы вы? Лучше бы квартиру взяли нормальную. Пока вы за эту машину рассчитаетесь она говном станет. Продавать потом за копейки будете, вот посмотрите. К примеру посмотрите сколько сейчас стоит четырнадцатая 2008 года выпуска (140-170 тыс.), а буквально год назад она стоила 200, и при том месяцами продают одни и те же машины.
В общем смысл моей писанины - жить нужно уметь, а если царя в голове нет, то увы и ах всю жизнь будете работать на кредиты, машины и т.п.
p.s. Вспомните 90-е годы - на что люди квартиры меняли? Правильно на машины. Товаришь сменял однушку на 9ку :lol: Интересно за сколько сейчас владелец девятки может ее продать

Не завидую я твоей будущей жене :)
лорлр
 

Re: ООО ПИ СГНХП: Когда начнем работать как нормальные люди?

Сообщение ram147 » 22 сен 2013, 00:21

6546 писал(а):
ram147 писал(а):У меня вопрос- сколько вообще получают аппаратчики по 4-5 р. на комбинате?..желательно честный ответ увидеть

Копейки. Где-то 22000 - 25000.

А не 28-30 тыс? или это от цеха зависит?
ram147
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 14:12

Re: Сколько на рынке труда стоят профессиональные аппаратчики?

Сообщение Guest123 » 22 сен 2013, 09:43

От цеха, от разряда, от графика работы
Guest123
 

Re: ООО ПИ СГНХП: Когда начнем работать как нормальные люди?

Сообщение Гость » 22 сен 2013, 12:11

ram147 писал(а):
6546 писал(а):
ram147 писал(а):У меня вопрос- сколько вообще получают аппаратчики по 4-5 р. на комбинате?..желательно честный ответ увидеть

Копейки. Где-то 22000 - 25000.

А не 28-30 тыс? или это от цеха зависит?

Это батенька 6 разряд, и то это в лучшем случае с полной премией и со всеми доплатами за бригадирство, профмастерство!
Гость
 

Re: ООО ПИ СГНХП: Когда начнем работать как нормальные люди?

Сообщение ram147 » 24 сен 2013, 09:06

Это батенька 6 разряд, и то это в лучшем случае с полной премией и со всеми доплатами за бригадирство, профмастерство![/quote]
А сколько премия,ночные и за вредность процентов доплата ?
ram147
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 14:12

Re: ООО ПИ СГНХП: Когда начнем работать как нормальные люди?

Сообщение Гость » 24 сен 2013, 18:17

ram147 писал(а):Это батенька 6 разряд, и то это в лучшем случае с полной премией и со всеми доплатами за бригадирство, профмастерство!

А сколько премия,ночные и за вредность процентов доплата ?[/quote]
:%) Начинаешь тупить!
Тебе же сказали диапазон - сколько чистыми на руки выходит! Вот туда все и входит выше перечисленное тобой + повременный тариф - налог= равно указанная сумма! Все остальное бухгалтерия, которая тебе на фиг не нужна и на которую ты ни как повлиять не можешь!
Гость
 

Re: ООО ПИ СГНХП: Когда начнем работать как нормальные люди?

Сообщение ram147 » 25 сен 2013, 08:20

Гость писал(а):
ram147 писал(а):Это батенька 6 разряд, и то это в лучшем случае с полной премией и со всеми доплатами за бригадирство, профмастерство!

А сколько премия,ночные и за вредность процентов доплата ?

:%) Начинаешь тупить!
Тебе же сказали диапазон - сколько чистыми на руки выходит! Вот туда все и входит выше перечисленное тобой + повременный тариф - налог= равно указанная сумма! Все остальное бухгалтерия, которая тебе на фиг не нужна и на которую ты ни как повлиять не можешь![/quote]
:crazy: начинаешь умничать!
ram147
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 14:12

Re: ООО ПИ СГНХП: Когда начнем работать как нормальные люди?

Сообщение правда777 » 26 сен 2013, 18:52

ram147 писал(а):
Гость писал(а):
ram147 писал(а):Это батенька 6 разряд, и то это в лучшем случае с полной премией и со всеми доплатами за бригадирство, профмастерство!

А сколько премия,ночные и за вредность процентов доплата ?

:%) Начинаешь тупить!
Тебе же сказали диапазон - сколько чистыми на руки выходит! Вот туда все и входит выше перечисленное тобой + повременный тариф - налог= равно указанная сумма! Все остальное бухгалтерия, которая тебе на фиг не нужна и на которую ты ни как повлиять не можешь!

:crazy: начинаешь умничать![/quote]
:D :D ВЫГОДНО НАВЕРНОЕ РАБОТАТЬ.(НА МАНОМЕРЕ СКАЗАЛ ПО-МОЕМУ) Я ЗНАЮ ЧТО МОЙ ЗНАКОМЫЙ АЛЕКСАНДР Ш-НОВ КУПИЛ СЕБЕ ДОЛЖНОСТЬ ЗА 350 000.ТАК ЧТО ВСЁ ПОКУПАЕТСА И ПРОДАЕТСА.
правда777
 

Re: Сколько на рынке труда стоят профессиональные аппаратчики?

Сообщение xuli » 26 сен 2013, 22:22

Тому кто с царем в голове -есть ли царь.....Это не жрать добром ,не одеваться ,не отдыхать ......
xuli
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал