Принципы скрытого рабства

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Принципы скрытого рабства

Сообщение rbg » 18 фев 2013, 21:55

да, все правильно:думай,задавай правильные вопросы и тд. Но не все люди обладают такими качествами и свойствами личности,есть простые трудяги, которые(не все) являются профессионалами в своем деле. Так почему он, токарь от бога раб, а вы(который ничего фактически не производит) свободный человек? Рассказываете про Африку, вы про Европу лучше расскажите, как живут там простые рабочие и как они стремятся стать профессионалами именно по своей специальности и как они добились такого уровня жизни.
rbg
 

Re: Принципы скрытого рабства

Сообщение МаксиМММ » 18 фев 2013, 23:05

Тут нет места спорам кто лучше а кто хуже. Я не выделяю никого из массы. Мы все равны. И я в том числе рабов. Неужели трудно задаться вопросом как можно управлять массами,в которой каждый считает другого идиотом ? Это самый простой механизм управления. "Разделяй и властвуй". Гордыня некоторых задрана в потолок и ее не перепрыгнуть, чтобы что то понять. Европа ничего не производит. Наша страна самая богатая ресурсами. Но почему в нашей стране десяток миллардеров и бОЛьшая часть населения живет выживая в кредит ? Что ? Трудятся мало ? Пока многие будут "хавать" все то, что впихано со школьной скамьи в мозг и нападать на любого, кто обрисовывает понятным языком происходящее, никогда не увидет перемен к лучшему. Работяга тоже способен либо подстроиться под условия жизни и в пятничный вечер за бутылкой водяры ныть, как его вые...ла система, либо взять книгу в руки и начать изучать механику денег. Именно отсутствие денег приводит современного работника к приступлению, будучи на грани выживания.

PS. Взгляните на мировую статистику. Россия потребляет больше спиртного на душу населения. Алкоголь блокирует мыслительные процессы в голове. А что нужно чтобы РАБ меньше думал и больше работал ? Верно. Кто дергает за нитки ? Думайте.
Думайте своей головой, господа, и помогайте другим это делать. Это будет более полезней, чем пустой треп на провинциальном форуме. Успехов ! :good:
МаксиМММ
Прописался
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:17
Откуда: Салават

Re: Принципы скрытого рабства

Сообщение гост » 19 фев 2013, 18:07

МаксиМММ писал(а):Тут нет места спорам кто лучше а кто хуже. Я не выделяю никого из массы. Мы все равны. И я в том числе рабов. Неужели трудно задаться вопросом как можно управлять массами,в которой каждый считает другого идиотом ? Это самый простой механизм управления. "Разделяй и властвуй". Гордыня некоторых задрана в потолок и ее не перепрыгнуть, чтобы что то понять. Европа ничего не производит. Наша страна самая богатая ресурсами. Но почему в нашей стране десяток миллардеров и бОЛьшая часть населения живет выживая в кредит ? Что ? Трудятся мало ? Пока многие будут "хавать" все то, что впихано со школьной скамьи в мозг и нападать на любого, кто обрисовывает понятным языком происходящее, никогда не увидет перемен к лучшему. Работяга тоже способен либо подстроиться под условия жизни и в пятничный вечер за бутылкой водяры ныть, как его вые...ла система, либо взять книгу в руки и начать изучать механику денег. Именно отсутствие денег приводит современного работника к приступлению, будучи на грани выживания.

PS. Взгляните на мировую статистику. Россия потребляет больше спиртного на душу населения. Алкоголь блокирует мыслительные процессы в голове. А что нужно чтобы РАБ меньше думал и больше работал ? Верно. Кто дергает за нитки ? Думайте.
Думайте своей головой, господа, и помогайте другим это делать. Это будет более полезней, чем пустой треп на провинциальном форуме. Успехов ! :good:

А что МММ производит? МММ крутит и забирает деньги у других.
гост
 

Re: ВАХТА-ПОСТОЯНКА к концу года на НОВАТЭК

Сообщение Гость » 28 фев 2013, 21:14

http://vzglyadzagran.ru/news/karty-illy ... games.html
Далее идёт карта «Страх и ненависть». Отчётливо видна ярко выраженная классовая борьба.
Вложения
16_fear_loathing.jpg
«Страх и ненависть»
16_fear_loathing.jpg (42.9 ) Просмотров: 1236
Гость
 

Re: Принципы скрытого рабства

Сообщение Гость » 01 мар 2013, 10:29

Все решено ! я свободный человек !!! уволбняюсь , не хочу быть рабом! пойду в МММ там единственные свободные люди!!! какие документы надо принести? Мне сертификат дадут что я свободный? Сколько платите, за то что я свободный? как я понял свободные не трудятся? дома сидят? Кто со мной ребята?
Гость
 

Re: Принципы скрытого рабства

Сообщение ujcnm » 01 мар 2013, 19:45

Гость писал(а):Все решено ! я свободный человек !!! уволбняюсь , не хочу быть рабом! пойду в МММ там единственные свободные люди!!! какие документы надо принести? Мне сертификат дадут что я свободный? Сколько платите, за то что я свободный? как я понял свободные не трудятся? дома сидят? Кто со мной ребята?

Свободные не работают, они лохов обувают. Если умеешь разводить на деньги пенсионеров, то ты свободен!!!
ujcnm
 

Re: Принципы скрытого рабства

Сообщение Гость » 02 мар 2013, 05:47

МаксиМММ писал(а):Европа ничего не производит...:

Да ну? А откуда, интересно, берутся немецкие и французские машины? А изобилие продуктов питания и одежды собственных марок в Испании? Вы вообще в Европе-то были, о которой тут рассуждаете?? Уверена.
Гость
 

Re: Принципы скрытого рабства

Сообщение sfdf » 02 мар 2013, 08:52

ujcnm писал(а):
Гость писал(а):Все решено ! я свободный человек !!! уволбняюсь , не хочу быть рабом! пойду в МММ там единственные свободные люди!!! какие документы надо принести? Мне сертификат дадут что я свободный? Сколько платите, за то что я свободный? как я понял свободные не трудятся? дома сидят? Кто со мной ребята?

Свободные не работают, они лохов обувают. Если умеешь разводить на деньги пенсионеров, то ты свободен!!!

Почти всё основное производство из Европы выведено в Азию. Поэтому не так давно там были по этому поводу забастовки.
sfdf
 

Re: Принципы скрытого рабства

Сообщение МаксиМММ » 02 мар 2013, 15:09

Заставь дураков богу молиться...зашибут себя,бедняги :smile: Кому какая свобода ?
Наслаждайтесь выходными. Скоро понедельник и опять на РАБоту. И так всю жизнь. Некогда задумываться о том, что такое "свобода". Тот кто хочет ищет ответы. Тот кто все знает сюда не заходит. Задавайте себе правильные вопросы. ;)
МаксиМММ
Прописался
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:17
Откуда: Салават

Re: Принципы скрытого рабства

Сообщение kjkj » 02 мар 2013, 18:35

МаксиМММ писал(а):Заставь дураков богу молиться...зашибут себя,бедняги :smile: Кому какая свобода ?
Наслаждайтесь выходными. Скоро понедельник и опять на РАБоту. И так всю жизнь. Некогда задумываться о том, что такое "свобода". Тот кто хочет ищет ответы. Тот кто все знает сюда не заходит. Задавайте себе правильные вопросы. ;)

Обычно профессиональные воры так презрительно говорят о работе. Ты кто?
kjkj
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron