Работа в Сибур-ПортЭнерго (Усть-Луга)

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Работа в Сибур-ПортЭнерго (Усть-Луга)

Сообщение Старичок » 23 мар 2013, 16:32

ujcnm писал(а):
Старичок писал(а):и откуда только такие глубокие познания по зарплатам...

Да ладно уж, нанимать рабочую силу это твоя работа. Когда тебя спрашивали здесь про зарплату и условия, ты отмазался и не сказал, так что сиди и помалкивай, мозгач.

"нанимать рабочую силу" - совершенно не моя работа.
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09

Re: Работа в Сибур-ПортЭнерго (Усть-Луга)

Сообщение Хитрый » 23 мар 2013, 17:57

ujcnm писал(а):
Старичок писал(а):и откуда только такие глубокие познания по зарплатам...

Да ладно уж, нанимать рабочую силу это твоя работа. Когда тебя спрашивали здесь про зарплату и условия, ты отмазался и не сказал, так что сиди и помалкивай, мозгач.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D да вам хоть картину маслом напиши)))) один хер вас не устроит))) А Сибуровцы живут в нашей гостинице, так что условия у них на 4-5 звезд)А у Старичка работа другая, он не берет таких мозгоклюев ))))))))
Хитрый
 

Re: Работа в Сибур-ПортЭнерго (Усть-Луга)

Сообщение mnb » 23 мар 2013, 21:57

Хитрый писал(а):
ujcnm писал(а):
Старичок писал(а):и откуда только такие глубокие познания по зарплатам...

Да ладно уж, нанимать рабочую силу это твоя работа. Когда тебя спрашивали здесь про зарплату и условия, ты отмазался и не сказал, так что сиди и помалкивай, мозгач.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D да вам хоть картину маслом напиши)))) один хер вас не устроит))) А Сибуровцы живут в нашей гостинице, так что условия у них на 4-5 звезд)А у Старичка работа другая, он не берет таких мозгоклюев ))))))))

Хитрый, а ты не Старичок случайно?
mnb
 

Re: Работа в Сибур-ПортЭнерго (Усть-Луга)

Сообщение МАРЬЯМ » 23 мар 2013, 22:53

Хитрый писал(а):
ujcnm писал(а):
Старичок писал(а):и откуда только такие глубокие познания по зарплатам...

Да ладно уж, нанимать рабочую силу это твоя работа. Когда тебя спрашивали здесь про зарплату и условия, ты отмазался и не сказал, так что сиди и помалкивай, мозгач.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D да вам хоть картину маслом напиши)))) один хер вас не устроит))) А Сибуровцы живут в нашей гостинице, так что условия у них на 4-5 звезд)А у Старичка работа другая, он не берет таких мозгоклюев ))))))))

Во всём порту сильно выделяется Новатэк...гостиница , зарплаты , вообще всё на высшем уровне...И КОНЕЧНО Я 8-)
МАРЬЯМ
 

Re: Работа в Сибур-ПортЭнерго (Усть-Луга)

Сообщение Петр23 » 05 июн 2013, 12:24

Сам я работаю в Сибур-Портэнерго уже пол года. Могу сказать что оклад , к примеру у оператора причала около 25 000. Есть надбавка. После первого танкера, который был 14-15 мая, получили премии в размере оклада. К концу лета планируется повышение з.п. Надеюсь ощутимо. На данном этапе еще идет пуско-наладка.
Кому надо я могу отдать ваше резюме прям в отдел кадров, но это будет стоить, пишите договоримся- kpetr@yandex.ru
Петр23
 

Re: Работа в Сибур-ПортЭнерго (Усть-Луга)

Сообщение ввс » 16 июн 2013, 20:04

слышь,оператор причала,ты на кого работаешь? не на Мельникова случаем?
бабла решил подкасить?Пацаны, зарплата 25000 грязными,чистыми 22500,и то по последним расчеткам нае.он.график непонятный ,премию дали но не всем,и не оклад а значительно меньше,в табелях ставят 11 часов вместо 12.короче дерьмо а не компания . Нормальные ребята хорошие специалисты не задерживаются.Зарплата заоблачная только у работников АБК.ни фига не умеют,ни фига не делают.Такое впечатление что работают одни родственники генерального,который вообще фишку не рубит где он работает.Слышь Петро,а это не тебя ли уволили 11 го числа сего месяца?решил пакость народу сделать?не хорошо!!!

PS:Кстати устроиться на причал операторм сейчас вообще не проблема.вперед ребята!!!
ввс
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал