Туалет в ЦК

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Туалет в ЦК

Сообщение Топнога » 13 мар 2013, 22:00

посмотрите в какой туалет ходит покакать и пописать большой начальник СерГей Павловичь! Стыд и позор, денег нет на туалет, а на машину и дома есть!
и куда воопще смотрит служба охраны труда? Павловичь, отдай нашу премию, совсем оборзел, на нашу премию улетел к пидорам в Тайланд :evil:
я понимаю страна Тайланд - множество сексуальных соблазнов, которые ждут гомосеков на каждом шагу, Таиланд - настоящий рай для геев, но за свой щет, а не за наш!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Топнога
 

Re: Туалет в ЦК

Сообщение СЖА » 13 мар 2013, 22:30

А кто такой (большой начальник СерГей Павловичь!)
СЖА
 

Туалет в ЦК

Сообщение Che » 14 мар 2013, 10:00

Что за ЦК? ЦК SAP?
Che
 

Re: Туалет в ЦК

Сообщение Архипов Артур Тимерьянович » 14 мар 2013, 21:52

http://vk.com/id5258552 Вот этот хороший человек. И не хайте его за зря, фотографии вовсе не с центрального кипа. Там все блестит и пахнет. Автор лжец и провокатор. Сергей Палыч, возьмите на заметку :oops:
Архипов Артур Тимерьянович
 

Re: Туалет в ЦК

Сообщение Топнога » 14 мар 2013, 22:43

йоп вашу мать ни пос.ать ни пос.ать, сделайте вы сральник наконец и бабосы отдайте и.аться-с.аться, концы с концами еле сводим
усатый, отдай бабосы наши, концы еле с концами сводим! и не х.р к тайским пи.орам ездить,
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Топнога
 

Re: Туалет в ЦК

Сообщение Кролик роджер » 14 мар 2013, 22:48

В свете сложившихся событий, я считаю не уместно было бы здесь писать. Понимаю конечно, коллектив желает справить нужду с комфортом. Но не здесь и не в таком тоне это решается, а коллективно. А так, делает только быдло - несколько человек не далекого ума. И не надо переживать по поводу премии - она будет, с запозданием.
Кролик роджер
 

Re: Туалет в ЦК

Сообщение 1310 » 15 мар 2013, 21:59

Давайте позитив, говна и так хватает!
1310
 

Re: Туалет в ЦК

Сообщение 1320 » 15 мар 2013, 23:08

В свете сложившихся событий, я считаю не уместно было бы здесь писать. Понимаю конечно, коллектив желает справить нужду с комфортом. Но не здесь и не в таком тоне это решается, а коллективно. А так, делает только быдло - несколько человек не далекого ума. И не надо переживать по поводу премии - она будет, с зап

Да не срать всем надо, а делом заниматься!
1320
 


Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал