зарплату будут давать 15 числа, аванс 25. С чем это связано?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

зарплату будут давать 15 числа, аванс 25. С чем это связано?

Сообщение Н-к » 15 мар 2013, 23:20

По просьбе трудящихся-зарплату будут давать 15 числа, аванс 25. С чем это связано?
Н-к
 

Re: зарплату будут давать 15 числа, аванс 25. С чем это связано?

Сообщение Gon » 16 мар 2013, 10:16

Н-к писал(а):По просьбе трудящихся-зарплату будут давать 15 числа, аванс 25. С чем это связано?

Главный бухгалтер с работой не справляется, да и денег мало осталось. Сначала оплата кредитов, а потом, что останется, на зарплату.
Gon
 

Re: зарплату будут давать 15 числа, аванс 25. С чем это связано?

Сообщение гост » 16 мар 2013, 10:27

В СНХРС уже давно расчет 15, а аванс 30 числа. Скажи спасибо, что вообще пока ещё платят.
гост
 

Re: зарплату будут давать 15 числа, аванс 25. С чем это связано?

Сообщение пос » 16 мар 2013, 14:23

Вот лишь бы языки почесать: 1. http://univerlib.ru/page/15-ocherednost ... y-270.html
2. кол договор почитайте .
пос
 

Re: зарплату будут давать 15 числа, аванс 25. С чем это связано?

Сообщение Albina » 17 мар 2013, 09:38

Н-к писал(а):По просьбе трудящихся-зарплату будут давать 15 числа, аванс 25. С чем это связано?


кого ни знаю, всем это чень не удобно!! покажите мне эту просьбу и этих трудящихся:)
Albina
Прописался
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 08:12

Re: зарплату будут давать 15 числа, аванс 25. С чем это связано?

Сообщение ujcnm » 17 мар 2013, 10:11

Albina писал(а):
Н-к писал(а):По просьбе трудящихся-зарплату будут давать 15 числа, аванс 25. С чем это связано?


кого ни знаю, всем это чень не удобно!! покажите мне эту просьбу и этих трудящихся:)

Главное, что деньги ещё пока дают, а удобно это или не удобно ни кого не волнует.
ujcnm
 

Re: зарплату будут давать 15 числа, аванс 25. С чем это связано?

Сообщение Гость » 17 мар 2013, 11:51

уж незнаю кому удобно, но то что куча народу с кредитами влетели из за 15-го числа это я точно знаю. да и за комунальные уже с опозданием платим а там на радостях пени начисляют. самое оптимальное это 10-го и 25-го. иначе получается уже половину месяца отработал а ЗП только за прошлый получил. и с премией тоже ерунда что она с опоздание на месяц идёт особенно чувствуется после отпуска когда только на четвёртый месяц получаешь полный расчёт. мало того ещё и премию стали срезать, КПЭ вместо 20% начислили 10%. так наверное пока 13-ю не отобьют и будут лишать потихоньку в течении года.
Гость
 

Re: зарплату будут давать 15 числа, аванс 25. С чем это связано?

Сообщение шкодавод » 17 мар 2013, 13:30

Теперь СНОСовцы будут бухать 10 дней вместо 15 как раньше :beer: :ROFL:
Аватар пользователя
шкодавод
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:47

Re: зарплату будут давать 15 числа, аванс 25. С чем это связано?

Сообщение Гость » 17 мар 2013, 21:28

Гость писал(а):уж незнаю кому удобно, но то что куча народу с кредитами влетели из за 15-го числа это я точно знаю. да и за комунальные уже с опозданием платим а там на радостях пени начисляют. самое оптимальное это 10-го и 25-го. иначе получается уже половину месяца отработал а ЗП только за прошлый получил. и с премией тоже ерунда что она с опоздание на месяц идёт особенно чувствуется после отпуска когда только на четвёртый месяц получаешь полный расчёт. мало того ещё и премию стали срезать, КПЭ вместо 20% начислили 10%. так наверное пока 13-ю не отобьют и будут лишать потихоньку в течении года.


платите кредиты и коммуналку с авансов, делов то? или откладывайте с предыдущего расчета. при чем здесь "козел-работодатель", если сами привыкли жить "на подсосе"?
вы удивитесь, но в городе есть организации, в которых если зарплату вообще, в принципе, выплатили - уже хорошо. И они как-то живут и тоже кредиты с квартплатами платят
Гость
 

Re: зарплату будут давать 15 числа, аванс 25. С чем это связано?

Сообщение Гость » 18 мар 2013, 10:52

я давно уже получаю з/п 15 и аванс 25. очень даже удобно. коммунальные не задерживаю,как приходят все бумажки, а они уже к 30 числу каждого месяца в наличии,иду сразу платить и ни разу никакая пеня не была. а если платить после 15 числа будет пеня ВСЕГДА. не надо сказки рассказывать. а если уж кредитов нахватались то рассчитывайте сами. потом привыкнете
Гость
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал