Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение гамгам стайл » 18 мар 2013, 21:11

Кто видел видео поздравление шавалеева под клип ганган стайл?))
гамгам стайл
 

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение mops123 » 19 мар 2013, 15:34

я видел прикольное видео долго смеялся!!!
mops123
 

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение 56890 » 19 мар 2013, 20:22

И я видел. Ржали до упаду. За такие зарплаты и возможности еще не так спляшешь. Особенно вывернулись Горин и Славик Дегтярев.
56890
 

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение Гость » 19 мар 2013, 21:04

mops123 писал(а):я видел прикольное видео долго смеялся!!!

А где посмотреть?
Гость
 

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение гость_гость » 19 мар 2013, 23:38

Мне понравилось! Вспомнились 90-е, первые местные клипы салаватских "клипмейкеров", такая ностальгия :oops: ... Здорово :friends: Как-то очень по-домашнему, по-семейному, трогательно и задорно. У меня тоже есть пара клипов в таком "духе" (т.е. индивидуально-личных) ещё с середины 90-х, иногда пересматриваю и очень громко смеюсь! Есть такой стиль - наивное искусство - как региональное ТВ 1980-х или "местечковое" ТВ 2010-х, очень понятный для народа, а потому и востребованный. Короче, в точку попали, и с манерой и со стилем и с формой.
гость_гость
 

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение Гость » 20 мар 2013, 09:20

гость_гость писал(а):Мне понравилось! Вспомнились 90-е, первые местные клипы салаватских "клипмейкеров", такая ностальгия :oops: ... Здорово :friends: Как-то очень по-домашнему, по-семейному, трогательно и задорно. У меня тоже есть пара клипов в таком "духе" (т.е. индивидуально-личных) ещё с середины 90-х, иногда пересматриваю и очень громко смеюсь! Есть такой стиль - наивное искусство - как региональное ТВ 1980-х или "местечковое" ТВ 2010-х, очень понятный для народа, а потому и востребованный. Короче, в точку попали, и с манерой и со стилем и с формой.




Просим разместить видео,тоже хочется поржать.
Гость
 

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение vostokneft » 20 мар 2013, 16:43

vostokneft
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:37

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение Hitrjy это я » 20 мар 2013, 18:29

Да......Прогнулись))))
Hitrjy это я
 

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение ujcnm » 20 мар 2013, 20:29

vostokneft писал(а):http://vk.com/video?q=%D0%B3%D0%BF%D0%BD%D1%81&section=search&z=video88325088_164798703

Во жирные свиньи, кровососы, бисовы дети. Так, небось Ленина со Сталиным хорошими словами и вспомнишь.
ujcnm
 

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение Я в аXyе! » 21 мар 2013, 00:09

Анисимов, Дегтярев, Мирзоев, даже Фонарев!!!!!!!!!!!!!!! Ну, а Горин профессионально танцами занимался, ему проще.
Я в аXyе!
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал