Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение Дамирка » 12 окт 2014, 22:58

Город Салават.ру писал(а):Сказку "12 месяцев" с участием Топов ГНС выпилилки с Ютуба. "У нас длинные руки, господа!" Ну я думаю, еще где-нибудь всплывет, сильная работа.

В этом году Кина не будет?
Дамирка
 

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение сррьал » 13 окт 2014, 02:01

Дамирка писал(а):
Город Салават.ру писал(а):Сказку "12 месяцев" с участием Топов ГНС выпилилки с Ютуба. "У нас длинные руки, господа!" Ну я думаю, еще где-нибудь всплывет, сильная работа.

В этом году Кина не будет?

Поскольку основной "ценитель" публичных жанров покинул должность генерала, а Кар-ов и его татарская гоп-компания шума и внимания к себе не любит. Как и любая воровская шайка. Поэтому в этом году все отметят тихо и кулуарно в "белой лошади". Мир-ев шашлыки пожарит. Лап-ина б.дей привезет. Все выпьют, получат многократный мин-нет. Может даже Лап-на тряхнет стариной. И, как порядочные семьянины, свалят по месту прописки с последующим выездом за рубеж на предмет празднования нового года с семьями.=D
сррьал
 

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение гпнс » 13 окт 2014, 13:51

Они то 3 минуты поплясали,зато белые пушистые.А весь комбинат от ихних плясок до сих лихорадит.Придумали 5с,теперь аэробику на рабочем месте.Доведут до крайности,и будет комбинат большая ядерная бомба.
гпнс
 

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение Город Салават.ру » 01 янв 2016, 08:27

Во времена Дамира Ахатовича вот такие примерно ролики "для узкого круга лиц" снимали по всем более менее значимым праздникам - ДР генерала, Новый год и т.д.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение qwerqwer » 02 янв 2016, 21:28

Ну а как в этом то году "наши" погуляли?
qwerqwer
 

Re: Поздравление ген.директора ГпНС - ганган стайл

Сообщение Город Салават.ру » 25 фев 2016, 21:29

Командир газоспасательного пункта ВГСЧ ВГСО-2 поздравляет всех мужчин с 23 февраля
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал