Много работников ГНС увольняется в декабре, к чему бы это?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Много работников ГНС увольняется в декабре, к чему бы это?

Сообщение работник ГПНС » 14 дек 2013, 11:18

Вижу много увольняющихся, причем все кого знаю ребята очень грамотные и семейные, уезжают кто на север по вахтам кто в другой город а постоянку, не думаю что их решения спонтанные и необдуманные. Значит все просчитали и не ждут на ГПНС ничего хорошего, считаю что руководство Общества допустило АФИГЕННЫЙ просчет в кадровой политике, и очень страшно за АпеЛьсиНовое "завтра"(очень низкая подготовка вновь принятых, причем ужесточение требований по ОТ на РМ вопроса не решает т.к. теперь апельсины обучены тому что им можно не делать(потому что нельзя) а не грамотному ведению НТР, инициативы "0", желания работать "0", да блин даже чувства самосохранения и ответственности нет, весь интерес телефон, гаджеты и игрушки). Приходишь на работу и думаешь как бы ничего не случилось, т.к. если что то на апельсинов нет никакой надежды, только вопрос в глазах "а мне что делать".... ! Я понимаю что это наши ну или ваши дети только легче не становится, и потихоньку в голове появляется мысль, если что случится о моих детях ни кто не позаботится "может тоже работу поискать", а если такие мысли не у одного меня....??? Никто из руководства ни в управлении ни на заводах не интересуются почему люди уходят... слышишь только одно-"да они предатели-бегут как крысы с корабля.....". А я вам скажу что крысы среди нас сидят, просто они довольны своей зарплатой и ничего менять не хотят.
работник ГПНС
 

Re: много работников увольняется в декабре, к чему бы это???

Сообщение Гость » 14 дек 2013, 18:16

Так руководство и говорит, - "Если что то не нравится, то уе.ывайте! Никто вас силком здесь не держит!"
Предлагаю сделать сие официальным корпоративным девизом ГПНСа! :"":
Гость
 


Re: много работников увольняется в декабре, к чему бы это???

Сообщение Гость 3 » 14 дек 2013, 21:47

корабль не тонет ... пока, но в результате бездарного руководства ... короче РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ... =@
Гость 3
 

Re: много работников увольняется в декабре, к чему бы это???

Сообщение zzz » 14 дек 2013, 21:52

посмотрите на ПАТиМ вас ждет тоже самое . одним словом проходной двор . с узбекистана уже есть люди работают
zzz
 

Re: много работников увольняется в декабре, к чему бы это???

Сообщение frg » 14 дек 2013, 22:47

Бу писал(а):Значит корабль тонет?!

Охуйте.....но тонет корабль!!!!
frg
 

Re: много работников увольняется в декабре, к чему бы это???

Сообщение S.Джобс » 14 дек 2013, 22:49

работник ГПНС писал(а):Вижу много увольняющихся, причем все кого знаю ребята очень грамотные и семейные, уезжают кто на север по вахтам кто в другой город а постоянку, не думаю что их решения спонтанные и необдуманные. Значит все просчитали и не ждут на ГПНС ничего хорошего, считаю что руководство Общества допустило АФИГЕННЫЙ просчет в кадровой политике, и очень страшно за АпеЛьсиНовое "завтра"(очень низкая подготовка вновь принятых, причем ужесточение требований по ОТ на РМ вопроса не решает т.к. теперь апельсины обучены тому что им можно не делать(потому что нельзя) а не грамотному ведению НТР, инициативы "0", желания работать "0", да блин даже чувства самосохранения и ответственности нет, весь интерес телефон, гаджеты и игрушки). Приходишь на работу и думаешь как бы ничего не случилось, т.к. если что то на апельсинов нет никакой надежды, только вопрос в глазах "а мне что делать".... ! Я понимаю что это наши ну или ваши дети только легче не становится, и потихоньку в голове появляется мысль, если что случится о моих детях ни кто не позаботится "может тоже работу поискать", а если такие мысли не у одного меня....??? Никто из руководства ни в управлении ни на заводах не интересуются почему люди уходят... слышишь только одно-"да они предатели-бегут как крысы с корабля.....". А я вам скажу что крысы среди нас сидят, просто они довольны своей зарплатой и ничего менять не хотят.

Полюбому не с айпада набирал текст. Респект и chop is dish you banny wrote
S.Джобс
 

Re: много работников увольняется в декабре, к чему бы это???

Сообщение Наемник » 14 дек 2013, 23:59

На ГПНСе на первое место ставят безопасность человека! Когда руководство поймет, что чем ниже материальное положение человека, чем меньше мативации к безопасности, тогда будет поздно. Остануться одни апельсины. На счет крыс - респект.
Наемник
 

Re: много работников увольняется в декабре, к чему бы это???

Сообщение Тин » 15 дек 2013, 12:05

Гость 3 писал(а):корабль не тонет ... пока, но в результате бездарного руководства ... короче РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ... =@

Предлагаю разместить камеры в кабинетах ТОПов, неплохое реалити-шоу получится!
Тин
 

Re: много работников увольняется в декабре, к чему бы это???

Сообщение Старичок » 15 дек 2013, 20:11

Много - это сколько? Откуда информация?
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал