Новый график

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Новый график

Сообщение гглыллылылыл » 26 апр 2014, 00:25

Аве-ова дура энергичная и деятельная))))
Это выражение все запомнят)))
гглыллылылыл
 

Re: Новый график

Сообщение Гость » 27 апр 2014, 21:10

Гость писал(а):Главный нытик на предприятии это как раз госпожа Аве=кова. А уж по профессиональным качествам, по сравнению с ней даже Дениска суперпрофессионал.
В отличии от других блатных дурочек, которые получив хорошую должность, сидят тихо и наслаждаются ничегонеделаньем за хороший оклад, госпожа Аве=ова дура энергичная и деятельная. Вот это то и является одной из главных проблем предприятия.
Например ее очень волнует проблема того, что комбинат занимается чистой благотворительность содержа несколько тысяч никчемных работяг, в то время как эти денежные средства можно было бы потратить с большей пользой, например в разы повысив оклады офисным дурочкам вроде нее.

Да уж, для предприятия она действительно является проблемой. Сколько квалифицированного и опытного народа ушло с предприятия из-за этого прогрессирующего кадрового маразма. А как говорил один умный человек - кадры решают все! Так что если тщательно подсчитать все убытки от такой успешного кадрового менеджмента - калькулятор зашкалит.
Интересно как при такой компетенции она заполучила должность и довольно длительное время на ней удерживается. Обычно такие офисные дурочки попадают на теплые местечки через свою дырку между ног, но вы видели ее, я например столько водки не выпью. Так что сие для меня загадка?
Гость
 

Re: Новый график

Сообщение ФАРАОН » 01 май 2014, 12:17

Народ не парьтесь, не дают выходные, отдыхайте на работе, как говориться день прошёл и ладно. Можно найти кучу причин чтобы не работать, (инструмента нет, живот болит, инструктаж нужен, или наряд неправильно оформлен, не подготовленно рабочее место)
Обращение к ИТР в цехах - вы как нормальные люди войдите в положение рабочих, дайте им хотя бы на работе отдыхать если эти безграмотные на ВЕРХУ не понимают.
Если надо мужики на комбинате могут и круглосуточно работать , и без нарядов и без сверхурчных денег , но когда начинают наглеть и на шею залазить за счёт этого, то люди конечно же будут увольнятся

Они то там на верху думайте на работе работают, да они там приходят как на праздник, ЧАИ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, Экскурсии по заводам( с проверками или просто так), СЕКС в обеденный перерыв, доставка из ресторанов завтраков ,обедов и ужинов прямо в кабинет,
Конечно при таких условиях и я бы находился на работе круглосуточно, да ещё и зарплату получал бы.
ГАЗПРОМ. Мечты сбываются
ФАРАОН
 

Re: Новый график

Сообщение начод » 05 май 2014, 00:14

Ребят, это всё конечно интересно.
Но есть более интересные вещи. Сфоткал переписку у своего боса.
Гнида Ав-ова имеет привычку работать из дома, из Москвы.
Вот представьте, она сочиняет приказы о графике, что все должны находиться на работе с 7:45. А сама, (не знаю как её обозвать), сидит в это время в москве у себя дома на диване.
Как это называется? Куда смотрит УКБ? Все к ней лояльны?
Двойные стандарты?????? Может идея с самим графиком и не плоха, на тогда должны подчиняться ему все.
Это как надо охренеть, что сидеть дома и сочинять приказы о графиках работы?))

П.С. Сейчас набегут тролли из пресс-центра и будут её прекрывать))
начод
 

Re: Новый график

Сообщение Друган Курбанчика » 05 май 2014, 09:33

начод писал(а): Как это называется? Куда смотрит УКБ?

Уж не знаю куда УКБ смотрит, но вот наш КБ я знаю куда смотрит :oops: ;)
Друган Курбанчика
 

Re: Новый график

Сообщение нефтехимик » 05 май 2014, 16:18

начод писал(а):Ребят, это всё конечно интересно.
Но есть более интересные вещи. Сфоткал переписку у своего боса.
Гнида Ав-ова имеет привычку работать из дома, из Москвы.
Вот представьте, она сочиняет приказы о графике, что все должны находиться на работе с 7:45. А сама, (не знаю как её обозвать), сидит в это время в москве у себя дома на диване.
Как это называется? Куда смотрит УКБ? Все к ней лояльны?
Двойные стандарты?????? Может идея с самим графиком и не плоха, на тогда должны подчиняться ему все.
Это как надо охренеть, что сидеть дома и сочинять приказы о графиках работы?))

П.С. Сейчас набегут тролли из пресс-центра и будут её прекрывать))


Поинтересоваться можно, как определил, что из Москвы писала?
нефтехимик
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал