Работа в ИМС Индастриз

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Работа в ИМС Индастриз

Сообщение некто » 21 мар 2014, 11:49

позвали киповцем, кто вкурсе что за компания?
некто
 

Re: Работа в ИМС Индастриз

Сообщение Старичок » 21 мар 2014, 15:35

http://www.imsholding.ru/istorija/
да хз, первый раз услышал
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09

Re: Работа в ИМС Индастриз

Сообщение Тоже позвали » 21 мар 2014, 19:22

Тоже позвали, помоему шляпа. Менять шило на мыло не стоит думаю. Вот они мне подробную инфу на почту кидали :

Работа на месторождениях в Нижневартовском районе
Зарплата:
5р - 28 000 за 15 дней


Выполнение технического обслуживания и мелких монтажно-наладочных работ (установка датчика, прокладка кабеля) на объектах добычи и подготовки нефти
Проезд до г. Нижневартовска - не оплачивается. От Нижневартовска до места работы - транспортом работодателя
Питание - не оплачивается. Стоимость 1 обеда в столовой (первое+второе+салат+компот) = 70-80 руб
Отпуск оплачиваемый - 44 календарных дня
Больничные оплачиваются
Выдается спецодежда, инструмент
Средства, потраченные на медкомиссию возвращаются предприятием, для этого нужен договор (выдается в медучреждении) и чек.
Категорически неприемлемы провоз и употребление алкогольных и наркотических веществ. Штраф 100 000 рублей. Это одно из условий трудового договора.

Док-ты необходимые для рассмотрения кандидатуры

1. паспорт (все заполненные листы)
2. военный билет (все заполненные листы)
3. трудовая книжка (все заполненные листы)
4. ИНН
5. СНИЛС
6. свидетельство слесаря КИПиА подтверждающее разряд


И того поулчаем : - 4/6 тысяч на дорогу, и - 3/5 рублей на еду. Итого тоже самое что на нашей шоколадной фабрике. Я отказался.
Тоже позвали
 

Re: Работа в ИМС Индастриз

Сообщение 1 » 21 мар 2014, 22:56

На ванкоре кип был имс-индастрилс, сейчас рн-информ, также по янао они занимаются монтажом и наладкой средств КИПиА
1
 


Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot, Mail.ru [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал