ЭКОЛОГИЯ в Салавате

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

ЭКОЛОГИЯ в Салавате

Сообщение НИКОЛЯ » 11 сен 2009, 17:23

Уважаемые, дорогие наши нефтехимики!!!!
у вас на предприятиях каждый месяц вводят новое , прогрессивное оборудование,осваиваются новые технологии, специалисты уже даже дипломы получают международного образца, учятся во Франции, кто мне объяснит, Кольке, простому яйцеголовому обывателю, почему с экологией то лучше не становится, смешиваете там химикалии между собой, а в атмосфере пердежом пахнет- уже целую неделю воздуха в городе нема, это ж и от вас зависит, от простых работяг, или вы токо умеете лямы топиков обсуждать, а на технологию большой и толстый забили, смешайте свои мозги с трезвым разумом, вы ж сами ентим дерьмом дышите и дети все наши,или это Шавалеев во всём этом безобразии виноват, а.... :P
Последний раз редактировалось НИКОЛЯ 06 мар 2015, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: ЭКОЛОГИЯ, пишется с буквой "О"

Сообщение ПАПА » 11 сен 2009, 22:25

Экология -это сейчас не модно. Это дорого. Оборудование стареет, профессионалы уходят. А новым менеджерам не до природы, прибыль нужна сейчас, любыми путями. Тем более большинство приезжих, не имеющих планы остаться и растить своих детей здесь.
ПАПА
 

Re: ЭКОЛОГИЯ, пишется с буквой "О"

Сообщение гость » 16 сен 2009, 08:32

Никола а ты приглядись сколько в городе автотранспорта,а затем призадумайся почему так дышится тебе тяжело.
гость
 

Re: ЭКОЛОГИЯ, пишется с буквой "О"

Сообщение НИКОЛЯ » 16 сен 2009, 22:00

гость, дык выхлопные ж газы пердежом не пахнут :P , знаешь, одна моя знакомая дома постоянно освежителем воздуха пользуется, а живёт на 8 этаже :crazy: , а как говорит наука, автомобильные выхлопные газы выше второго этажа не поднимаются, а вот сизарь по утрам стоит обалденный, ветерок - то северный, попутный... :%)
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: ЭКОЛОГИЯ, пишется с буквой "О"

Сообщение имунитет » 19 сен 2009, 23:28

А если воздух будет ах*****ой чистоты, то нас здесь не будет. Даёшь комбинат-вонючку!!!
имунитет
 

Re: ЭКОЛОГИЯ, пишется с буквой "О"

Сообщение внучечка » 20 сен 2009, 13:14

Экологическая проблема не решится никогда!!!!!Будет только хуже!!!!!Просто люди будут адаптироваться к меняющимся условиям...ну там например второй нос расти начнёт, чтоб лучше дышалось и т.д. Пугающая перспектива, но, вполне реальная...неизвестно, как адаптируется организм человека к такому агрессивному на него воздействию...Если до этого времени Земля нас вытерпит и не стряхнет с себя...
внучечка
 

Re: ЭКОЛОГИЯ, пишется с буквой "О"

Сообщение НИКОЛЯ » 20 сен 2009, 16:02

ну ты, внучечка :crazy: , и перспективку нарисовала, чё ж валить пора отседва, дык где в ентой стране-то чистые места остались или хотя бы второй нос расти не будет..., подскажите :x , представляю перспективу, лет эдак через надцать, ходят по улицам салавата трёхногие двуносые одноглазые мутанты :mrgreen: и трясут всеми своими членами, стоп... а их то скоко будет... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: ЭКОЛОГИЯ, пишется с буквой "О"

Сообщение работник » 20 сен 2009, 17:38

о чем ты говоришь Николя,какое оборудование,ты радуйся что не возле атомной станции живешь или того хуже,да по сравнению с той же Уфой у нас здесь горный воздух.
работник
 

Re: ЭКОЛОГИЯ, пишется с буквой "О"

Сообщение внучечка » 20 сен 2009, 18:14

Ну,если прогресс будет идти такими темпами, то все человечество вымрет быстрее, чем приспособится, эволюция человека шла сотни тысяч лет, прежде чем он стал таким какой он есть, а мы уничтожим планету за пару сот лет и это самые лаяльные цифры, так что как то так.......Ну,Николя, это щас практически везде так!!!!
Щас много по телеку фильмов эдаких показывают-вот можно и начинать уже присматриваться!!
внучечка
 

Re: ЭКОЛОГИЯ, пишется с буквой "О"

Сообщение везде нос сующая » 20 сен 2009, 21:37

Для нашего города это больная тема..экологию ухудшают и объекты, и машины... загрязнение идет именно от них основное. И так везде, так что смысла бежать нет. Спасает ещё то, что у нас город с зеленью и такая зелённая зона есть практически в каждом дворе!
везде нос сующая
 

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал