Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Комбинат » 13 сен 2016, 13:50

Народ, кто устроился, отпишитесь, как там и что? Как с зарплатой, как условия, дорога?
Комбинат
 


Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение FORD » 12 окт 2016, 12:34

Ребята может есть у кого-нибудь тесты для оператора? Завтра сдавать хоть посмотреть на них. Скиньте пожалуйста.
FORD
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:30

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Машинист » 13 окт 2016, 18:06

Всем привет! Пацаны!!! А сколько времени занимает проверка документов???
Уже неделя прошла с тех пор как выслал..устраиваюсь машинистом т/н
Машинист
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение FORD » 14 окт 2016, 11:44

пишут что и по 3 недели ждут
FORD
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:30

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение гн » 14 окт 2016, 23:36

служба безопасности проверяет, в том числе и дипломы. купленный или действительно учился. штрафы, судимости. даже в соц.сетях с кем дружишь, какие комменты постишь и т.д.
гн
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Машинист » 16 окт 2016, 11:27

Что-то отзывов нет от тех кто уже работает..Стоит ли ехать туда?
Машинист
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение уехал и не жалею » 16 окт 2016, 13:44

А смысл писать, кому то что-то доказывать? Здесь остались троли, которым что ни напиши всё не так. Приросли задницей ноют, что всё плохо на комбинате, но пошевелить задницей страшно или лень. Или чувствуют, что не потянут. Привыкли на комбинате спать и плакаться по-курилкам. Тут одно время и про зарплату писали, что в месяц больше 120 шт (240 за вахту) выходит у простого работяги - не верят. Выложили скан расчетки, опять не верят, типа таких бумажек в фотошопе можно кучу наделать. Может бумажек и можно, но все, кто уехал через 2-3 года квартиры купили и на иномарках не хилых ездят. На НПЗ 4 года назад почти вся установка на НОВАТЭК уволилась, ни один не вернулся. На старых ВАЗовских девятках на работу ездили. Сейчас на Nissan X-TRAIL в новом кузове либо на RAV4-ых рассекают. А имомарку на принтере не нафотошопишь. Городок маленький все друг-друга знают. Поговорите и решите, где фотошоп, а где нормальная зарплата и условия.
уехал и не жалею
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Работяга » 17 окт 2016, 17:29

Работал в этой конторе ИНК зп 120 за месяц балобольство. Потолок 78/80 за вахту 1/1 это если экономиш на столовой со своими харчами. До вахты я 40 дома получал поехал за большим рублем обещали ого заплатили первую вахту хорошо потом меньше через пол года выщетали в бухгалтерии сказали что переплатили первую зарплату и таких как я кого я знал было много кому переплатили. Насчет порядка когда я перешел с организации в инк ужаснулся как на пилораме. Зарплата 100 и более это итр. Толковые пацаны которые ценят себя ивидя бардак 3-4 вахты и увол, такие итр не выгодны проблем много, а поцаны без опыта или ослики они на почете у итр ими управлять легше. Я отработал год больше терпения нехватило может там будет когданибуть порядок. Кто не видел что такое дициплина им итам прекрасно как мне один сказал ты что это частная компания нам все по . А приехал ростехнадзор как натянул этих по так и слюни пустили. Так что кто там квартиры да машины покупают за вахту балаболы. Я вернулся в старую компанию зп после интексаций чуть б 40 и дома в носу ковыряюсь. А когда увальнялся с инк мне начальник да куда ты подеш да кому ты нужен. Вот так . Надо ценить себя с хорошими кадроми туго поэтому меня в старую компанию сразу взяли.
Работяга
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Работяга » 17 окт 2016, 17:35

Болабол я там год работал. За 35-40месяц и дома работать, ЗП 120 иболее это у итр. А у работяге это хууу........
Работяга
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал