Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение FORD » 17 окт 2016, 19:46

Работяга, а ты кем там трудился? и где? Отпишись по- подробнее.
FORD
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:30

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение FORD » 21 окт 2016, 21:06

Народ кто-нибудь дайте отзывы об ИНК. Условия какие, зарплата. Стоит ли вообще ехать туда? Работающие там отпишитесь.
FORD
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:30

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Гость » 22 окт 2016, 23:05

Смотря кем и куда, еда - столовая (мясо дорогое а остальное норм), дорога -почти 3 суток поездом + 5ч на вахтовке,оплачивают стоимость купе , зп 6 р ~120 - еда, 5 на 10 т.р. поменьше у операторов ту, у вспомогательных бпо,кип, электрики меньше чем у операторов, машинисты тк в основном по7разряду , у итр инженера-технологи на 10-20 т.р больше чем у операторов 6р, это все с учетом 5 полярок.
Тебя куда сватуют то и кем?
Гость
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение FORD » 23 окт 2016, 12:41

Спасибо "Гость". Отправил резюме в июле. Позвонили , поговорили и всё на этом закончилось. И вот только сейчас опять позвонили уже с кадров, прошел тесты, собрал документы и жду(с 19 октября) Берут по 5-му оператором, а куда не знаю и вот поэтому много вопросов. Полярок у меня тоже нет.Как долго проверяют документы?
FORD
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:30

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Машинист » 23 окт 2016, 19:59

Документы проверяют до 2 недель. Мне через неделю позвонили и выслали направление на медкомиссию. Устраиваюсь машинистом тех.насосов 5 разряда на Ярактинское месторождение.
Машинист
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Гость » 25 окт 2016, 06:59

FORD писал(а):Спасибо "Гость". Отправил резюме в июле. Позвонили , поговорили и всё на этом закончилось. И вот только сейчас опять позвонили уже с кадров, прошел тесты, собрал документы и жду(с 19 октября) Берут по 5-му оператором, а куда не знаю и вот поэтому много вопросов. Полярок у меня тоже нет.Как долго проверяют документы?

Яракта большая, на какую установку, цех уточни. Проверяют до 3 недель , как согласование пройдет бумага (там 6 виз от разных руководителей), если на упппнг просись в смену что сейчас на вахте(с 13.10-13.11) тут сбашкири люди, та смена в основном оренбург . По поводу полярок проси чтоб сразу все 5 поставили, как то так
Гость
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение b* » 25 окт 2016, 16:09

Машинисты по 5р сколько выходит со всеми вычетами в столовой и т д?
b*
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Машинист) » 12 апр 2017, 13:29

Ребята Как работается в ИНК? Какие впечатления? Раскажите ктоттам трудится уже)
Машинист)
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:11

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Машинист 777 » 28 апр 2017, 11:14

Да нормально работается! Единственное, что питание за свой счет( есть вахтовая надбавка в размере 30 тыс. рублей и она считается компенсацией за питание..типа 1000 рублей в день, она входит в размер зп) На еду в столовой в среднем 10 000 руб. за месяц уходит
Без северных надбавок (полярок) зарплата по 5-му разряду машинистом технологических насосов 110 тыс. руб. за вахту.
Всего полярок в ИНК 5.
Проезд от дома до работы(от работы до дома) полностью оплачивают.
Проживание в общаге. Скоро новую начнут строить.
как то так.
Машинист 777
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Машинист) » 03 май 2017, 03:05

А в итоге сколько по зарплате? Мне написали, потом я звонил в отдел кадров сказали позвонят если заинтересуешь, ну так и не позвонили. Видимо не заинтересовал. :smile:
Машинист)
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:11

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал