Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Киповец 777 » 05 май 2017, 16:58

Машинист, не можешь сказать какая зарплата у киповцев? Пятый разряд, есть свои 30 % наработанных северных надбавок. На что рассчитывать?
Киповец 777
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Гость » 07 май 2017, 16:31

У концов зп меньше чем у основного персонала, вспомогательным считается, на 15 вроде
Гость
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение оператор. » 08 май 2017, 00:50

Ну не медом намазано конечно, но вполне себе нормальные условия. С комбината надо сваливать однозначно. Пусть аверченкова одна на паравозиках катается. Сегодня беседовал с по скайпу со своим потенциальным начальником, он решил что берет, я решил что соглашаюсь.
вообщем вдарили по рукам, сваливаю с этого дурдома. Я хоть и получаю здесь по 6-му вполне прилично для Салавата, туда еду на пятый, правда с перспективой на шестой, просто от того что надоело это быдляческое отношение. Одно ожидание 7 минут на проходной чего стоит, не говоря о всем остальном.
Всем удачи, мужики!
оператор.
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение И я » 08 май 2017, 16:55

Я вот тоже еду. Если успею дела сделать, 19 на паровоз.
И я
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Гость » 09 май 2017, 08:19

оператор. писал(а):Ну не медом намазано конечно, но вполне себе нормальные условия. С комбината надо сваливать однозначно. Пусть аверченкова одна на паравозиках катается. Сегодня беседовал с по скайпу со своим потенциальным начальником, он решил что берет, я решил что соглашаюсь.
вообщем вдарили по рукам, сваливаю с этого дурдома. Я хоть и получаю здесь по 6-му вполне прилично для Салавата, туда еду на пятый, правда с перспективой на шестой, просто от того что надоело это быдляческое отношение. Одно ожидание 7 минут на проходной чего стоит, не говоря о всем остальном.
Всем удачи, мужики!

Установка какая?
Гость
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Гость » 09 май 2017, 08:21

И я писал(а):Я вот тоже еду. Если успею дела сделать, 19 на паровоз.

Направление на медицинский осмотр выслали, какая установка?
Гость
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Айнаны » 17 май 2017, 06:56

Ребята, которые работают, вопрос - первую дорогу, когда устраиваться едешь, оплачивают? Экономить на купе в данном случае?
Айнаны
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Машинист 777 » 17 май 2017, 14:12

Всем привет!
И первый и последующие проезды оплачивают. На купе не экономь. :crazy:
Машинист 777
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение айнаны » 17 май 2017, 21:19

Машинист, столовая сильно дорогая? Наличку брать, или потом из зп просто высчитывают? На марковском какие операторы ловят, не знаешь?
айнаны
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Машинист 777 » 18 май 2017, 14:21

айнаны писал(а):Машинист, столовая сильно дорогая? Наличку брать, или потом из зп просто высчитывают? На марковском какие операторы ловят, не знаешь?


На Ярактинском месторождении 2 столовые. Цены примерно одинаковые. Мясо дорогое. Например котлета 65 рублей, окорочок рублей 100-120, в зависимости от веса, поджарка свиная/говяжья рублей 90. Смотря какой у тебя аппетит :D .... Я в 220-250 руб./день укладываюсь (завтрак,обед,ужин). В магазине цены космические. Наличка в принципе не нужна, выдают эл. карточки и с них списывается сумма. За Марково ничего не скажу...
Машинист 777
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал