Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Дмитрий Николаевич » 04 ноя 2017, 13:16

Здравствуйте, подскажите,сколько зарплата у водителей и водителей вездехода. Какая карта тахограф нужна.
Дмитрий Николаевич
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение егор88 » 05 ноя 2017, 13:47

Скажите пожайлуста какая сейчас зарплата оператора 5 раз. сейчас, с палярками вместе
егор88
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 13:36

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Опер » 12 фев 2018, 14:35

Народ вы че, за такие копейки пусть они сами работают, 120 тыс за вахту по 6 разряду да и ещё питание за свой счёт. Дорога поездом 3 суток, никаких плюсов я не вижу чтобы оставлять свою семью, детей и морозить свою пятую точку. Я на комбинате по 5 разряду получаю 40 тыс, смысл вобще ехать за 10 тыс разницы. Мне кажется это какая то шарага, если ехать то минимум 60 тыс+60 по 4 разряду, тогда ещё есть резон.
Опер
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Rome » 13 фев 2018, 08:44

Опер писал(а):Народ вы че, за такие копейки пусть они сами работают, 120 тыс за вахту по 6 разряду да и ещё питание за свой счёт. Дорога поездом 3 суток, никаких плюсов я не вижу чтобы оставлять свою семью, детей и морозить свою пятую точку. Я на комбинате по 5 разряду получаю 40 тыс, смысл вобще ехать за 10 тыс разницы. Мне кажется это какая то шарага, если ехать то минимум 60 тыс+60 по 4 разряду, тогда ещё есть резон.


Полностью согласен. Раньше на севера ездили под надзором ,потом за рублем, а теперь уже за пайку ..... Так как кроме "ранного комбината, где еще дают подачки ...Eдут за обманом . за туманом . Жду пенсию, а тут ждут за большими колючими заборами ,с злой службой СБ .бедняг....... И главное ведь едут и едут даже за меньшую сумму... На северах зарплаты только у руководства как и везде .. 8-) 8-) 8-)
Rome
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Дрон » 13 фев 2018, 14:15

Опер писал(а):Народ вы че, за такие копейки пусть они сами работают, 120 тыс за вахту по 6 разряду да и ещё питание за свой счёт. Дорога поездом 3 суток, никаких плюсов я не вижу чтобы оставлять свою семью, детей и морозить свою пятую точку. Я на комбинате по 5 разряду получаю 40 тыс, смысл вобще ехать за 10 тыс разницы. Мне кажется это какая то шарага, если ехать то минимум 60 тыс+60 по 4 разряду, тогда ещё есть резон.

Смотри на вещи трезво 60+60 по 4 разряду сейчас нигде не платят, ни в НОВАТЭКе, ни в Ямбурге.
Я вот уехал с комбината на 50т по пятому, вот пошли полярки и потихоньку к 60 подбираюсь. Но правда есть самолет, что большой плюс. Жопу я морозил на комбинате, здесь большая часть оборудования в помещении. Времени дома я сейчас провожу больше, чем кода работал по четырехбригадке, есть возможность съездить на природу или по путевке. На работе нормальное питание организовано, транспорт от общаги до рабочего места. Нет того разнообразия ароматов, как на установке посреди комбината, новое оборудование. Установка спроектированная и построенная нормальными подрядчиками, для работы, а не для распила и освоения бабла. При том же разряде обслуживаемого оборудования в 4 раза меньше. А главный ПЛЮС - это нет того зоопарка комбинатских му.аков, которые только и занимаются, что ипут мозги друг другу и подчиненным. Ни кто не ползает по полу с носовым платком проверяя пыль и не вые.ывается какой он крутой спец, нае.нул работягу на сто процентов за утопленный виток резьбы на шпильке.
Так что каждому свое! Я лично получив определенный опыт, крутил комбинат на одном месте. и даже если бы предложили всего 40, то все равно бы поехал на свою нынешнюю работу. Хотя, да, выйти из зоны комфорта и решится было тяжело, но просто достали.
Дрон
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Машинюга » 13 фев 2018, 19:35

Опер писал(а):Народ вы че, за такие копейки пусть они сами работают, 120 тыс за вахту по 6 разряду да и ещё питание за свой счёт. Дорога поездом 3 суток, никаких плюсов я не вижу чтобы оставлять свою семью, детей и морозить свою пятую точку. Я на комбинате по 5 разряду получаю 40 тыс, смысл вобще ехать за 10 тыс разницы. Мне кажется это какая то шарага, если ехать то минимум 60 тыс+60 по 4 разряду, тогда ещё есть резон.

А меня все устраивает. Я на комбинате, два года назад, больше тридцатника по пятому не получал, установка маленькая, тарифы копеечные.
И перспектив ни каких, если и найдешь место на крупной установке с высоким тарифом и если еще возьмут переводом, если еще отпустят переводов. А возьмут только на третий, а там 3 года будешь сдавать на пятый, да еще не факт, нафиг такой гемор нужен и слишком много если!
А тут и отношение к рабочим нормальное, сразу по своему пятому взяли и обратно можно самолетом с Иркутска рвануть. Перспективы карьерного роста есть, ученические дают.
Машинюга
 


Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Старый и вредный » 29 мар 2019, 16:15

Машинюга и Ден :good: Самые адекватные комментарии о ситуации на комбинате.
Посмотрел выпуск сопливого Нефтехимика посвященный 23 февраля, поржал. Голимая пропаганда конченного лузерства для молодежи, сходи в армию и устройся на говноперкачу. :crazy: Жизнь удалась, и молодость прорана на хрен!
Старый и вредный
 

Re: Иркутская нефтяная компания: вакансии, условия работы

Сообщение Nintendo » 22 апр 2019, 01:32

Хоть отпишитесь как там, а то тоже позвонили собеседование прошёл, тесты прошёл, сб прошёл осталось медкомиссию пройти и быть 13 мая там. Но есть несколько но в интернете пишут, что контора не айс и позвонил начальник цеха сказал что зп будет 120т.р за вахту с пятью полярками, звоню в отдел кадров там говорят, что не про какие пять полярок по поводу меня они не слышали и разбираться по этому поводу не будут потому что и без меня у них народу куча ( походу кидалово какое то приедешь туда а там зп будет 80—90 за вахту), говорит после испытательного срока начислят такое у них практикуется. Самолета у них нет оплачивают только купе либо брать справку с ж вокзала лететь на самолете и они оплатят часть билета по стоимости купе. Ехать до них 3—е суток это далековато за такие деньги. У меня очень большие сомнения по поводу этой организации.
Nintendo
 


Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал