живет такой парень

Обсуждение второго по величине предприятия в Салавате.

Re: живет такой парень

Сообщение Док » 30 июн 2012, 09:07

Че за бред тут пишут о Недоспасове? Бывшая его на улицу из его собственной квартиры выкинуть хочет. Суды сама затеяла. Квартира в браке не была купленна, мать ему оставила. Давайте будем все женщинам отдавать, а сами бомжевать пойдем. Пусть зарабатывают. А то привыкли все за счет мужиков жить.
Док
 

Re: живет такой парень

Сообщение Комитет » 30 июн 2012, 13:01

Леон писал(а):Серега ты мужик!!!! Нормальных баб не меняют. Она на заводе всех достала, представляю как тебя. Видно кулака не нюхала, а жаль!!!

Читаю все,волосы дыбом встают. Такое ощущение,что Недоспасов и Леон одно и то же лицо. Его жена на заводе никак достать никого не может,это не та женщина. Что бы что то характеризовать о человеке,нужно знать людей. Я согласен с высказыванием МУМУ и ,,. Знаю эту семью хорошо и их дочь с детства,от его поведения в шоке. Свете желаю счастья и удачи!
Комитет
 

Re: живет такой парень

Сообщение За жен » 01 июл 2012, 12:03

Док писал(а):Че за бред тут пишут о Недоспасове? Бывшая его на улицу из его собственной квартиры выкинуть хочет. Суды сама затеяла. Квартира в браке не была купленна, мать ему оставила. Давайте будем все женщинам отдавать, а сами бомжевать пойдем. Пусть зарабатывают. А то привыкли все за счет мужиков жить.

Док,Недоспасов,Леон на самом деле одно и то же лицо. Это его баба. Единственный человек ,который его хвалит и защищает. Потому что ни один его хвалить не будет,и жену его хаять не будет. Так что уймись уже ,девочка со своими подробностями. Если он не смог заработать ни одного квадратного метра для своей семьи ,его жена вправе забрать то ,что было предназначенно его создавшейся семье много лет назад.
За жен
 

Re: живет такой парень

Сообщение МУМУ » 01 июл 2012, 13:35

Недоспасов писал(а):
МУМУ писал(а):А есть еще такой на заводе:Недоспасов Сергей,говнецо хорошее,бабу в дом приволок и жену выкинул,и делит с ней ложки-вилки! Смотреть противно! Позорище!


Ну полюбил другую и что??? Жену не выгнал,а попросил выйти на следующей остановке. Как пришла с пуховой подушкой и периной, так и уходи!!! Закон каменных джунглей!!! А ложки и вилки в хозяйстве пригодятся!!! :crazy:

Какой ужас! Недоспасов не позорься!
МУМУ
 

Re: живет такой парень

Сообщение Pfhz » 01 июл 2012, 16:14

Док писал(а):Че за бред тут пишут о Недоспасове? Бывшая его на улицу из его собственной квартиры выкинуть хочет. Суды сама затеяла. Квартира в браке не была купленна, мать ему оставила. Давайте будем все женщинам отдавать, а сами бомжевать пойдем. Пусть зарабатывают. А то привыкли все за счет мужиков жить.

Так ему и надо :bad: :bad: :bad:
Pfhz
 

Re: живет такой парень

Сообщение Кристи » 02 июл 2012, 07:02

Свора баб таких как бывшая жена Недоспасова, Казакова , Воробьева, развели тут эту херню.Сами от себя пишут и балдеют. Да кому это все нужно. Дочь бы хотя бы не трогали. Она в этой грязи больше всех пострадала. Когда жил Серега в семье, не нужен был, а ушел как он вдруг дерьмо стало. На себя в начале посмотрите, а потом ЧЕЛОВЕКА грязью обливайте. А по большому счету на ВАС НАСРАТЬ!!!!!!!!!!!!!! Пишите че вам взбредет в голову ДИБИЛКИ!!!!
Кристи
 

Re: живет такой парень

Сообщение Позор » 02 июл 2012, 08:05

Док писал(а):Че за бред тут пишут о Недоспасове? Бывшая его на улицу из его собственной квартиры выкинуть хочет. Суды сама затеяла. Квартира в браке не была купленна, мать ему оставила. Давайте будем все женщинам отдавать, а сами бомжевать пойдем. Пусть зарабатывают. А то привыкли все за счет мужиков жить.

Можно встряну в разговор? А мать его куда делась,и каким макаром у нее жилье еще появилось? Как она себе квартирку заимела?..............Ну что?Отвечать сами будете,господин Недоспасов или за вас ответить?
Позор
 

Re: живет такой парень

Сообщение ??? » 02 июл 2012, 08:52

За жен писал(а):
Док писал(а):Че за бред тут пишут о Недоспасове? Бывшая его на улицу из его собственной квартиры выкинуть хочет. Суды сама затеяла. Квартира в браке не была купленна, мать ему оставила. Давайте будем все женщинам отдавать, а сами бомжевать пойдем. Пусть зарабатывают. А то привыкли все за счет мужиков жить.

Док,Недоспасов,Леон на самом деле одно и то же лицо. Это его баба. Единственный человек ,который его хвалит и защищает. Потому что ни один его хвалить не будет,и жену его хаять не будет. Так что уймись уже ,девочка со своими подробностями. Если он не смог заработать ни одного квадратного метра для своей семьи ,его жена вправе забрать то ,что было предназначенно его создавшейся семье много лет назад.

Ты дурак что ли, или дура??? какое нахрен право и кто его давал??? Если жена нормальная была, то ей муж всегда оставит какое нибудь имущество, в благодарность за совместно прожитые годы. А если она все жизнь "пилила" его, жаловалась на плохую жизнь, унижала его словами, типа- "Вон, смотри Ленка, на СНХРС мужик работает простым слесарем, а в Египет уже второй раз едут!!!, а ты неудачник, вечно денег нет, даже трусы мне Курбановские не можешь купить!!!" То такую жену под зад "волшебным" пинком надо выгонять!!!
???
 

Re: живет такой парень

Сообщение Татьяна Михайловна » 02 июл 2012, 10:28

Что же Вы Светлана Николаевна такая не последовательная.На весь город кричите, что я " скотина", "тварь", "мразь", семью вашу разбила. Такого замечательного мужчину увела из семьи. А теперь бывший муж стал, "козлом", "говнецом"и т.д. и т.п. Вы мне тогда должны спасибо сказать, что я Вас из такого "дерьма " вытащила. " Драгоценность упавшая в грязь так и останется драгоценностью, а пыль поднявшиеся до небес всегда останется только пылью! " Все его прекрасно знают и Вас тоже !!! А еще, все матери стараются своих детей оградить от грязи которое происходит между бывшими супругами, а не втягивают их в свои интриги. Кому Вы сделали хуже? Сергею Петровичу, нет, только своему ребенку...........И не советую больше пугать моих детей патрулем милиции, который прислали в мой дом по ошибке, теперь из-за Вас человеку который воспользовался своим служебным положением придется разбираться с начальником полиции.
Татьяна Михайловна
 

Re: живет такой парень

Сообщение мститель » 02 июл 2012, 11:07

Если полоскают чужое белье значит кому-то это очень надо А вопрос можно решить намного проще Собрать все писульки отправленные работникам завода и подать в прокуратуру за оскорбления с возмещением морального ущерба И все закончится Кто получил такие письма подтвердят я думаю А как вы считаете?
мститель
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватстекло"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал