Текущая ситуация в ОАО "Салаватстекло"

Обсуждение второго по величине предприятия в Салавате.

Re: порадовали...

Сообщение ОПЭ » 08 окт 2009, 21:24

Зарплата ИТР инженера-электроника на руки при полной недели от 15000 до 20000 руб в зависимости от доплаты за квалификацию. И так почти везде по ИТР кроме вспомогательных ИТР . Так что не надо ляля....
ОПЭ
 

Re: порадовали...

Сообщение АРИ » 09 окт 2009, 08:58

Миледи писал(а):разница от СНОСа 3-4т.р по всем вашим вопросам.

ОПЭ писал(а):Зарплата ИТР инженера-электроника на руки при полной недели от 15000 до 20000 руб в зависимости от доплаты за квалификацию. И так почти везде по ИТР кроме вспомогательных ИТР . Так что не надо ляля....

не помню писал(а):я работаю простым ИТР в одном из цехов Салаватстекло. Сказать сколько у меня оклад? 5500руб

Какая то нестыковочка выходит :"": КАК будто про два разных завода говорим!!!!!
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: порадовали...

Сообщение мономер » 09 окт 2009, 13:40

ОПЭ писал(а):Зарплата ИТР инженера-электроника на руки при полной недели от 15000 до 20000 руб в зависимости от доплаты за квалификацию. И так почти везде по ИТР кроме вспомогательных ИТР . Так что не надо ляля....

Из этого стоит понимать что зарплата 15-20т.р. в неделю выходит?
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: порадовали...

Сообщение НИКОЛЯ » 09 окт 2009, 14:41

то-то стеклоделы молчат, боятся, что о такой недельной зряплате в городе узнют... :shock: .... и все на стекло ломанутся :crazy:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: порадовали...

Сообщение ОПЭ » 09 окт 2009, 17:56

Для мономера. В день такая зарплата. Что самый умный чтоли?. Я все очень доходчиво написал. И если бы не было ДОПЛАТЫ ЗА КВАЛИФИКАЦИЮ-чего на Асинтезе и в помине нет, а тем более при НУЛЕВОЙ премии на МОНОМЕРЕ за сентябрь, ТО... промышленные инженера на стекле получали бы 11000-15000. Не в неделю естественно , Мономер.
ОПЭ
 

Re: порадовали...

Сообщение НИКОЛЯ » 09 окт 2009, 18:37

круто, тото стеклоделы молчат, щас весь город на стекло побежит устраиваться :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: порадовали...

Сообщение не помню » 09 окт 2009, 20:23

СПОРИТЬ С ОПЭ НЕ БУДУ. нУ ЧТО Ж, ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ПОВОД НАВЕДАТЬСЯ К АГУРЕЕВУ, ДАБЫ НЕ ПОСРАМИЛСЯ ЗАВОД НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА МОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ.
не помню
 

Re: порадовали...

Сообщение мономер » 09 окт 2009, 21:56

ОПЭ писал(а):Для мономера. В день такая зарплата. Что самый умный чтоли?. Я все очень доходчиво написал. И если бы не было ДОПЛАТЫ ЗА КВАЛИФИКАЦИЮ-чего на Асинтезе и в помине нет, а тем более при НУЛЕВОЙ премии на МОНОМЕРЕ за сентябрь, ТО... промышленные инженера на стекле получали бы 11000-15000. Не в неделю естественно , Мономер.

:P :Yahoo!: :P :D разозлил :!: :ROFL:
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: порадовали...

Сообщение НИКОЛЯ » 14 ноя 2009, 23:27

стекольщики, как у вас дела, вы хоть зряплатку получаете или ваще на подножный корм перешли :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: порадовали...

Сообщение мономер » 15 ноя 2009, 11:58

Часто вижу стекольщиков пешком идущих с работы в город. На дорогу явно денег не хватает.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватстекло"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron