Кто на заводе лишний?

Форум, где обсуждается ОАО "Салаватнефтемаш" и все, что с ним связано.

Кто на заводе лишний?

Сообщение O35alik » 20 сен 2009, 04:05

Кто на заводе лишний ?
Говорят,что все лишнее, кроме блок цехов КСЦ-2 и КСЦ-3
O35alik
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:52

Re: Кто на заводе лишний?

Сообщение O35alik » 21 сен 2009, 02:23

с 1 октября уходит главный энергетик Чернов А.В.
O35alik
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:52

Re: Кто на заводе лишний?

Сообщение snm » 21 сен 2009, 10:30

ой, да тут много можно чего понаписать кто уходит и т.п. я скажу проще: такого завода который существовал ещё в том году уже не существует! так пукнул кто то, думается скоро и запаха не останется!
snm
Прописался
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 26 май 2009, 07:58

Re: Кто на заводе лишний?

Сообщение O35alik » 24 окт 2009, 00:32

Привет всем. Коротко: сокрощения штата не было( все работаги сами ушли ) :sorry: , управление работает усиленно с новым руководством.posting.php?mode=reply&f=6&t=1004#
O35alik
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:52

Re: Кто на заводе лишний?

Сообщение O35alik » 26 окт 2009, 15:52

Хочу спросить у людей,как вы думаете НУЖНО ЛИ ЗАМЕНЯТЬ НАЧАЛЬСТВО(пенсионеров) по цехам НА МОЛОДЫЖ ?
Может среди молодежи есть перспективные, активные люди ,кто поднимет завод . :Bravo:
Хотя пенсионеры знают на старом заводе, все слабые места и ниточки за которые надо тянуть,чтобы завод хоть как то дышал. ;)
O35alik
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:52

Re: Кто на заводе лишний?

Сообщение O35alik » 03 ноя 2009, 01:32

правдо ли что завод с Билайна переходит на корпорацию МТС после Нового года? Как на СНОСе ведь нас под них подминают :x
O35alik
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:52

Re: Кто на заводе лишний?

Сообщение O35alik » 03 ноя 2009, 01:58

Люди присоединяйтесь к обсуждению тем , пишите , не просто читайте , а делитесь своим мнением, все что не можете сказать в лицо . Нам важно все что вы думаете ,"лучше жестокая правда , чем сладкая ложь."
Мне так приятно,что мы перешагнули Салаватстекло. Так что мы еще живем. :oops:
O35alik
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:52

Re: Кто на заводе лишний?

Сообщение Миледи » 03 ноя 2009, 10:08

:D наивный, Салаватстекло, живо, и писать не чего так как более чем нормально люди работают получают зар.плату полностью и в срок, чё лясы то точить в пустую нам и мусолить кто хороший кто плохой как Вы? нас не трогают мы их не трогаем, заказа есть, оплата есть, нам больше и не надо! 8-) главное семья сыта, а нытьё как у вас на весь раздел пустой воздух, и более чем жолость больше не чего не вызывает... :cry: :lol:
Миледи
Прописался
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 19:30

Re: Кто на заводе лишний?

Сообщение O35alik » 05 ноя 2009, 14:59

Миледи Я рад,что на вашем заводе все хорошо , но вы все же читаете и наши темы ! В каждом предприятии есть свои минусы и плюсы , про которые не знают другии .Все читают и сравнивают - это здорово.
Миледи интересно китайцы сделали всою работу , пустили , как работает?
O35alik
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:52

Re: Кто на заводе лишний?

Сообщение Дан Гьен » 06 ноя 2009, 22:07

Есть предложения на переход к новому сотовому оператору, но это добровольный шаг. А тариф очень даже привлекательный, тока вопросик - симку за сколько давать будут (ну не бесплатно-то наверн!?)
Насчёт замены на молодых) У меня техническое образование, мне в универе вдолбили в подсознание конкретику)) Что значит молодых?)) Имхо, на должность начальников цехов надо ставить инициативных людей от 27...30 лет, с опытом работы на производстве в цехе, а не за бумажками (этих можно в замы определять). Средний возраст (27...45) - основной тягач в любой общности людей, занятых каким-либо делом. Те, кто моложе - нужны обязательно, они не боятся авторитетов (да плевал я на начальство, мне работать интересно :-D ), предлагают нестандартные решения. Люди старшего возраста (предпенсионный например) - чтоб не повторялись ошибки предыдущего. Это все не я придумал, это уже давно, до меня придумано, да и логически наиболее целесообразно. Вау, скока слофф написал)))
Дан Гьен
 

След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтемаш"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron