ЧП на СНМ

Форум, где обсуждается ОАО "Салаватнефтемаш" и все, что с ним связано.

ЧП на СНМ

Сообщение бывший рабочий СНМ » 21 июл 2010, 20:02

жители нашего городка,а кто нибудь вкурсе что там сейчас творится насчёт человека обичайкой пополам раздовила? :sorry: :shock:
бывший рабочий СНМ
 

Re: ЧП на СНМ

Сообщение Н@Т@Л@ШК@ » 21 июл 2010, 22:35

Вчера во вторую смену произошло это ЧП :cry: . у пострадавшего не было допуска к работам на кране, поднимали трубу и он решил противовесом своего тела сделать равновесие, трос оборвался, сначала ему ноги оторвало, а затем его пополам. Ужасно. =@.
Н@Т@Л@ШК@
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:57

Re: ЧП на СНМ

Сообщение очень жаль » 22 июл 2010, 10:03

очень жаль человека и его родных , но как всегда как бы печально это не было пресловутая истина себя оправдывает " инициатива наказуема". берегите себя и соблюдайте технику безопасности т.к. за желание помочь медаль не повесят, а результат печальный.
очень жаль
 

Re: ЧП на СНМ

Сообщение Гость » 02 авг 2010, 00:38

уважаемые поситители этого форума 1 Если вы не х е р а не знаете о произишедшем чп и этом человеке, то пожалуйста не разводите сплетен. Мне как его родной сестренке просто бесят сопляжуйства не фига не знающих людей.
Гость
 

Re: ЧП на СНМ

Сообщение Гость » 02 авг 2010, 07:29

Гость писал(а):уважаемые поситители этого форума 1 Если вы не х е р а не знаете о произишедшем чп и этом человеке, то пожалуйста не разводите сплетен. Мне как его родной сестренке просто бесят сопляжуйства не фига не знающих людей.

Тебе как родной сестренке должно быть все известно о проишествии, вот и расскажи если не влом о ЧП и этом челе, чтобы мы- Люди не разводили сплетни :cry:
Гость
 


Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтемаш"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron