С 1 ноября вводится новая структура

Форум, где обсуждается ОАО "Салаватнефтемаш" и все, что с ним связано.

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение гость » 18 дек 2010, 14:24

Цеховые!Чего молчите-то,неужели всё устраивает?Какой-то вялый и грустный форум у нас,как будто и не происходит ничего на заводе,как будто всё у нас в шоколаде,мне всегда казалось,что на СМЗ народ в цехах очень активный и своё всегда возьмёт,неужто уже вообще ни во что не верим?Вспомните,как раньше было,мы всегда отличались тем,что жили как одна семья и работали как одна семья и праздники отмечали как одна семья,так где же мы сейчас,почему позволяем ТАК над собой издеваться,посмотрите какие зарплаты у мужиков в цехах-слёзы одни,а не зарплата,да и доплаты все убрали,план гонят,люди как прокажённые рабы-неужели устраивает?
гость
 

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение Ujcnm » 18 дек 2010, 23:06

гость писал(а):Цеховые!Чего молчите-то,неужели всё устраивает?Какой-то вялый и грустный форум у нас,как будто и не происходит ничего на заводе,как будто всё у нас в шоколаде,мне всегда казалось,что на СМЗ народ в цехах очень активный и своё всегда возьмёт,неужто уже вообще ни во что не верим?Вспомните,как раньше было,мы всегда отличались тем,что жили как одна семья и работали как одна семья и праздники отмечали как одна семья,так где же мы сейчас,почему позволяем ТАК над собой издеваться,посмотрите какие зарплаты у мужиков в цехах-слёзы одни,а не зарплата,да и доплаты все убрали,план гонят,люди как прокажённые рабы-неужели устраивает?

А что сделаешь? Это по всей стране так в таких городах. Олигархи наживаются и в роскоши купаются за наш счёт. Покупают дворцы, яхты, клубы. Капитализм. А как ты хочешь? Мы быдло. Тягловая сила.
Ujcnm
 

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение Гость » 18 дек 2010, 23:08

гость писал(а):Цеховые!Чего молчите-то,неужели всё устраивает?Какой-то вялый и грустный форум у нас,как будто и не происходит ничего на заводе,как будто всё у нас в шоколаде,мне всегда казалось,что на СМЗ народ в цехах очень активный и своё всегда возьмёт,неужто уже вообще ни во что не верим?Вспомните,как раньше было,мы всегда отличались тем,что жили как одна семья и работали как одна семья и праздники отмечали как одна семья,так где же мы сейчас,почему позволяем ТАК над собой издеваться,посмотрите какие зарплаты у мужиков в цехах-слёзы одни,а не зарплата,да и доплаты все убрали,план гонят,люди как прокажённые рабы-неужели устраивает?

Государство стоит на службе богатых. Если начинаются волнения голодных людей, сразу же милиция, ОМОН разгоняет толпу и сажает за решётку некоторых, как до революции 1917г.
Гость
 

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение Гость » 19 дек 2010, 00:27

Скоро на СНМ будет новый собственник в лице физического лица от Даша. Физик передаст СНМ в управление СНХРСу и РМЗ. Управленческий аппарат (конструктора, экономисты, бухгалтера, технологи и т.д.) будут на 90 % сокращены. Политика, которую счас проводит невменяемая корейка-аптекарь по выводу не нужного персонала выгодна, так как ни трудовую инспекцию, ни другие госорганы уведомлять, что люди уходят по собственному желанию не надо. Поэтому если хотите чтобы на ВАС обратили внимание на государственном уровне уходите только по сокращению штата. А ваще правильно сказано в предыдущем посте, что ВАС как СЕМЬЮ разваливают. И сотрите наконец свое ВИДЕНИЕ на блоке цехов: НАША ЦЕЛЬ - КОММУНИЗМ!
Гость
 

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение гость » 19 дек 2010, 02:04

Всё равно,если так и будем молчать,то ничего не изменится,неужто так и дадим сожрать себя без боя?Просто другие форумы читаешь-там жизнь кипит,а у нас-полный штиль,почему мы стали такие безразличные?СМЗовцы,будьте поактивнее,давайте обсуждать,ведь завод просто погибает на наших глазах,специалистов ведь практически всех убрали,с кем работать будем?Можно конечно и так молча сдохнуть,но ведь можно и зубы показать,чего терять-то?
гость
 

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение водилка » 26 дек 2010, 12:01

профком спит !!!!!!
водилка
 

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение ZmeY » 06 май 2011, 18:58

народ вот скажите каких всех специалистов убрали????по моему мнению только пенсионеров! так неужели вас самих устраивает всю жизнь машинкой да держаком махать???где ваше стремление менять в первую очередь свою жизнь????!!!! вот вы говорите наживаются на нас?!?!? а кто этому виной???сами же!в чём проблема?????учитесь покажите что вы специалисты и вам дорогу дадут даже на СМЗ подняться не так то сложно!!!!а вам же срать на всё льш бы денег получить по больше!!!!вот сказано было что мы семья....что то не заметно....в цехах молчат все в тряпочку...ходишь уговариваешь или заставляешь .....глупо...поднимите ЗАДЫ свои и начните менять свою жизнь каждый и жизнь общества всего изменится!!!!!!думать нужно не только о себе но и о ближнем с кем ты в этой СЕМЬЕ работаеш!!!!!!!!!
ZmeY
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:44

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение sansanych » 06 май 2011, 22:44

ZmeY писал(а):народ вот скажите каких всех специалистов убрали????по моему мнению только пенсионеров! так неужели вас самих устраивает всю жизнь машинкой да держаком махать???где ваше стремление менять в первую очередь свою жизнь????!!!! вот вы говорите наживаются на нас?!?!? а кто этому виной???сами же!в чём проблема?????учитесь покажите что вы специалисты и вам дорогу дадут даже на СМЗ подняться не так то сложно!!!!а вам же срать на всё льш бы денег получить по больше!!!!вот сказано было что мы семья....что то не заметно....в цехах молчат все в тряпочку...ходишь уговариваешь или заставляешь .....глупо...поднимите ЗАДЫ свои и начните менять свою жизнь каждый и жизнь общества всего изменится!!!!!!думать нужно не только о себе но и о ближнем с кем ты в этой СЕМЬЕ работаеш!!!!!!!!!


+5!

Я хочу навсегда навести порядок в своем доме. Я хочу жить в чистых комнатах, и у меня нет охоты наводить слишком тщательные справки о той метле и о том совке, при помощи которых они будут очищены.
Теккерей У.

Хватит ныть! Работайте и воздастся вам, мля. А то как тараканов. И правильно.
sansanych
Прописался
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 май 2011, 09:53

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение гость 2 » 07 май 2011, 13:49

Эй,ZmeY,да вам в КСЦ-4 хотя бы одного Яппарова должно было жалко потерять,такого человека сожрали!И с каких это пор он пенсионер?Да тут перечислять-Смирнов тот же,Гена с бухгалтерии,Кравчук с отдела кадров,Захарова чуть не уволили,а сколько спецов с цехов?Да вы гляньте вокруг-в МСЦ механик-отставной военный,ничего не шарит,а по поводу пенсов-на многих завод держался!А Мусаев-нормальный начальник финотдела-тоже сожрали,Стрелец-пусть только в декабре на пенсию вышла,но ведь какой спец была,а щас у нас кто?Двух слов по русски связать не может!
гость 2
 

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение ZmeY » 08 май 2011, 20:43

ну во первых я сказал обобщённо на счёт пенсионеров.....да соглашусь что Ким не мало нормальных людей убрала с завоода,а с другой стороны вы ж плакали что всё так плохо,поставили других снова плохо.....напрашивается вопрос...ЧТО ВАМ НУЖНО ТО??? не все сразу становятся специалистами-это факт....вот вспомните когда вы пришли на предприятие...прям сразу всё делали так как нужно без косяков????не смешите меня....все мы люди и все мы ошибаемся,каждый из нас делает ошибки и рабочие и итр все поголовно.так что прекрашайте ныть и начинайте заполнять места выбывших специалистов....раз умные такие и языком чешите)))а вам помогут если стараться будите это факт...работать то нужно и поднимать наш ДОМ на высший уровень!!!!
ZmeY
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:44

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтемаш"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron