С 1 ноября вводится новая структура

Форум, где обсуждается ОАО "Салаватнефтемаш" и все, что с ним связано.

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение гость 2 » 08 май 2011, 21:41

А я на своём месте и уже 17 лет свою работу на СМЗ выполняю честно,не просто так сижу и штаны протираю,я при Ларцеве работать начинала и многих видела и многое на заводе при мне происходило,но такого,что творится вот уже пару лет-не было никогда,деревья вырубают,ремонты делают,а кто про производство вспомнит?Никому ничего не надо,они ведь не местные и на нас им глубоко начхать!
гость 2
 

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение ZmeY » 11 май 2011, 22:25

по вашему мнению производство в бомжатнике лучше???? для примера при Качаеве который весь завад обокрал не лучше жили...
ZmeY
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:44

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение гость 2 » 14 май 2011, 00:46

ZmeY писал(а):по вашему мнению производство в бомжатнике лучше???? для примера при Качаеве который весь завад обокрал не лучше жили...

При чём здесь бомжатник?Вы чего,совсем дебил что ли?Они для вас в цехах ремонт что ли делают?Для себя любимых!Кому деревья возле управления мешали?Какая красота раньше там была!Сегодня картина маслом-мужики с КСЦ-1 землю копают,работы у них нет,дожили блин!Они что,сюда нанимались розарий разводить?В цехах работы ноль-вот куда свою энергию направлять нужно,а не ремонты херачить!
гость 2
 

Re: С 1 ноября вводится новая структура

Сообщение ZmeY » 25 май 2011, 15:11

а вот это уже зависит от цеховых управляющих....кто не боится говорить...тот работает...и наоборот....сядя молча ничего не получится....
ZmeY
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 май 2011, 18:44

Пред.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтемаш"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал