Слесарь-ананист!!!

Форум, где обсуждается ОАО "Салаватнефтемаш" и все, что с ним связано.

Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение La mouton » 30 мар 2011, 07:53

Что ты за мужик(если конечно всё вышесказанное тобою правда), что тут жалуешься??? Иди и набей ему рожу и отбей то место которое он онанирует. Подай заяву на него наконец, если дочка подтвердит, больше никакие доказательства не будут нужны - слава богу с педофилами у нас ещё борются.
Аватар пользователя
La mouton
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:46
Откуда: г.Салават

Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение Пушистый » 31 мар 2011, 15:44

Для La mouton.
Как я разберусь с ним не твоё дело и что мне делать я решу сам,а пишу сюда я по тому что это чмо дальше будет продолжать свои дела,если он делал это, пишу для того чтобы убереч наших детей,чтобы его знала каждая собака в городе и плевала ему в рожу при первой возможности.
Пушистый
 

Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение Гость » 31 мар 2011, 16:42

инициатор что же ты 30 марта в 20 00 не пришол всех звал мы там стояли с 19 30 до 20 25
Гость
 

Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение La mouton » 31 мар 2011, 21:29

Пушистый писал(а):Для La mouton.
Как я разберусь с ним не твоё дело и что мне делать я решу сам,а пишу сюда я по тому что это чмо дальше будет продолжать свои дела,если он делал это, пишу для того чтобы убереч наших детей,чтобы его знала каждая собака в городе и плевала ему в рожу при первой возможности.

Тогда..., для того чтобы "его знала каждая собака" давай полные данные на него и фото, можно не в полный рост, а только портрет. А так.... хоть ты его Федя П...ров назови, хоть Марк Пуп...ин, для нас, это полный пшик.
Аватар пользователя
La mouton
Прописался
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:46
Откуда: г.Салават

Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение Гость » 05 апр 2011, 16:39

Гость писал(а):инициатор что же ты 30 марта в 20 00 не пришол всех звал мы там стояли с 19 30 до 20 25

у шульганташ зато калган пробил смачный 4-го 8-)
Гость
 

Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение Трак. » 05 апр 2011, 20:03

Пушистому....
Пи/да тебя родила,уё/ок!
Ты чё не пришёл... и За метлой следи своей!!
Трак.
 

Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение пушистый » 06 апр 2011, 15:53

Для ТРАКа
Ты по ходу не догнал ещё,так я помогу тебе и за базар гнилой ответить и в тему въехать.
пушистый
 

Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение Санчо » 06 ноя 2013, 15:56

блин семезе.... :lol:
то слесарь ананист, то работница давалка, то сварщиг канибал..... веселый завод! Зря я уволился! :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Санчо
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 09:26

Пред.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтемаш"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал