Слесарь-ананист!!!

Форум, где обсуждается ОАО "Салаватнефтемаш" и все, что с ним связано.

Слесарь-ананист!!!

Сообщение Пушистый » 27 мар 2011, 14:23

На нашем заводе под личиной примерного работника скрывается ананист. Зовут его Бар...хин Алексей,это чмо пытался совратить мою 7-ми летнюю дочь,и это правда.Все кому не безразлична судьба наших детей чмырим ананиста!!! :x
Пушистый
 

Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение Изолировщик » 27 мар 2011, 18:25

Пушистый, как твою дочку зовут и тебя? Назовись чтоб нам легче было определиться как и что делать.
Изолировщик
 


Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение Недоумевающая » 27 мар 2011, 23:27

Пушистый писал(а):На нашем заводе под личиной примерного работника скрывается ананист. Зовут его Бар...хин Алексей,это чмо пытался совратить мою 7-ми летнюю дочь,и это правда.Все кому не безразлична судьба наших детей чмырим ананиста!!! :x


А при чем здесь "ананист" (правильно пишется онанист)?! То, что Вы описываете, называется педофил! И Если то, что Вы пишете, - правда. почему вы до сих пор не заявили в милицию?! Странные есть люди! О социально опасных фактах они пишут на форуме! Ну и ну... Либо Вы врете просто и хотите кому-то сделать плохо. Потому что все очень нелогично (мягко говоря).
Недоумевающая
 

Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение =( » 28 мар 2011, 12:20

Пушистый, обвиняя человека в серьезном деле, предоставьте доказательства. Складывается впечатление, что вы не плохо общались с этим человеком, и работаете вместе, просто он где-то, в чем-то перешел вам дорогу и вы решили ему отомстить таким вот низким образом. Решайте свои личные проблемы не за счет унижения в форумах!

И вообще касается всего форума, здесь так легко переходят на личности, пишут ФИО, а сами не потрудились даже представиться, прячутся за вымышленными именами, печаль :"":

P.S. извините за предыдущее сообщение, на тему перешла через сайт, не видела, что она на "форуме СНМ"
=(
 

Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение ггооссттьь » 28 мар 2011, 15:47

Это не он?
Вложения
610.gif
610.gif (11.01 ) Просмотров: 6437
ггооссттьь
 

Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение Пушистый » 28 мар 2011, 21:48

сообщение для =(.
Кто меня знает ,а знают меня именно под этим прозвищем не дадут мне соврать,а представляться смысла не вижу,кому надо те поймут. А разместил эту инфу я для того чтобы народ знал кто нас окружает. Да мы очень тестно общались раньше,были друзьями,а теперь не знаю что делать с дочуркой. Вот мразь.
Пушистый
 

Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение Пушистый » 28 мар 2011, 22:24

Для = ( .
если считаеш что я вру давай встретимся и это дело обсудим а на такие темы не шутят если у тебя есть дети то ты меня поймеш
Пушистый
 

Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение Инициатор » 29 мар 2011, 14:28

Всем читателям этой темы : 30 марта 2011г. в 20:00 Возле фонтана напротив дома быта состоится встреча-разборка. При себе иметь паспорт. Слесарю и Пушистому явиться обязательно. Иначе вы никак не разберетесь.
Инициатор
 

Re: Слесарь-ананист!!!

Сообщение Дан Гьен » 29 мар 2011, 21:28

Хрень какая-то...Чё фамилию-то не полностью написал? Смелости не хватило? )) Про доказательства тоже правильно написали: болтать можно все что угодно. Так что не бросался бы обвинениями, а заявил бы в милицию (если хочешь всем помочь) или поговорил по мужски, один на один (ногами по лицу).
Дан Гьен
 

След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтемаш"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал