Развратницы на Салаватнефтемаше

Форум, где обсуждается ОАО "Салаватнефтемаш" и все, что с ним связано.

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение суперсварщик » 13 дек 2011, 07:20

А чему то удивляться, что у "Бля"дика всего навсего 12 сантиметров (Кстати с недавнего времени у него новая кликуха - Блядик). Что же вы думали, что у него в трусах ебалда 20 сантиметровая чтоли? По-моему для мужика ростом "метр с кепкой" очень даже и ничего.
Стишок очень понравился, давайте теперь еще про других напишите.
суперсварщик
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение Павлик Морозов » 13 дек 2011, 13:03

Красотка * писал(а):Есть неплохое выражение «Киска – мужу, попка любовнику»
Как-то была общая пьянка, так сказать корпоративная вечеринка, ну и по-пьяне сами понимаете, о чем только не говорят когда напьются до кондиции..... Ну и проболталась крановщица про анальный секс с ,.ком. Говорит, что у kjlика проблема с презервативами – член на столько маленький и тонюсенький, что все презервативы слетают или соскальзывают и рвутся. Сантиметров 12 в общем от силы в длину и 2,5 см в диаметре )). Как поговаривают (в шутку) за его спиной на работе наверное был короткий и толстый и он к нему гирю привязывал и удлинял – вытянуть то вытянул, а в толщине потерял. Не знаю, как он жену там удовлетворяет, но для анального секса – самый самолёт, никаких проблем потом – никакого геморроя, никаких трещин. Так что кто любит анальный секс – вот и мой совет – входите с ..иком в более тесный контакт. Сама не нуждаюсь, поэтому и рекомендую тем, кто еще не в курсе. Как не удивительно бы звучало «мал золотник, да дорог!».
p.s. У меня у мужа 18 сантиметровый половой член и в диаметре 4,5 см. С такими размерами в попку ему не даю. Было пару раз после родов, но после похода к проктологу прекратили практиковать. Для анального секса нашла себе другого мужчину, с более маленьким размером достоинства.

Посоветуй крановщице шарики детские брать вместо презиков и себе то же (размер 4,5 см. уменьшит до 1,23678 см.). Вам глиномесам пойдет :D
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение Кариатида » 13 дек 2011, 20:41

Не, ну прекращайте уже. Блевать уже тянет от ваших постов. Вы что такие ограниченные?
Кариатида
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:31

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение Кариатида » 13 дек 2011, 20:42

Модератора на мыло!!!
Кариатида
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:31

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение Бакс Банни » 13 дек 2011, 23:58

Красотка * писал(а):p.s. У меня у мужа 18 сантиметровый половой член и в диаметре 4,5 см. С такими размерами в попку ему не даю. Было пару раз после родов, но после похода к проктологу прекратили практиковать. Для анального секса нашла себе другого мужчину, с более маленьким размером достоинства.

Так и представляю себе эту картинку! А чем мерили? Диаметр наверное - штангенциркулем :lol: :lol: :lol: А длину - рулеткой. :D Если так то надо перемерить, рулетка могла оказаться китайской и точность измерения могла пострадать. Надо ГОСТовской металлической линейкой, а лучше "колумбиком"! :D Хотя там ус вас на "нефтемаше" есть ОТК, они вас просветят если что. :lol: :lol: :lol:
Бакс Банни
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение Инквизитор » 14 дек 2011, 08:04

Что вы тут развели? Я не знаю про кого тут написан стих, но думаю, что это полная чушь и галиматья. На счет размера члена тоже однозначно это все неправда. Ну где вы видели член длиной 12 сантиметров? Такого размера членов явно вообще не бывает, честное слово даже смешно. Наверное у этого человека наоборот слишком большой аргегат, это точно. Даже если что-то и было у этого Владика, то зачем писать об этом на весь Салават? Ситуации то разные в жизни бывают. А детей, зачем вмешиваете во взрослые дела? Сами они как-нибудь со своей женой разберутся. Дети ведь не виноваты. А те сплетницы и сплетники, который его сочинили и пишут в интернете, они доиграются и ответят за свои слова по полной программе! Такие личности со совковой, собирательной историей долго не работают. Как я понял, этот Владик работает мастером, а значит или имеет или получает высшее образование. Просто так ведь не ставят на руководящую должность. Со временем соответственно он в процессе карьерного роста станет начальником или замом и разберется со всеми теми, кто тут пишет. А вообще если кто-то хочет подзаработать, подойдите напрямую к нему и сдайте всех тех, кто пишет на этом форуме, думаю, он в долгу не останется. Мужик-то видимо неплохой.
Инквизитор
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение Павлик Морозов » 14 дек 2011, 12:48

Зря вы, Инквизитор, так. Курбан с форума исчез -сексуальная революция затухла. Теперь на форуме царствует сексуальная неграмотность, безграмотность и дремучая примитивность! А здесь как лучик света в анальном царстве- эти посты. Нет ! это не посты-это эротичные микро (нано) романы с героями нашего времени. Золя,Мопасан -отдыхают, куда им до страстей на СМЗ. Правда красочность текста страдает и отсутствуют смачные подробности действий героев.Но не беда! Лет за десять они нам этой крановщицей все мозги высушат и тогда набив руку в Салавате появится свой Золя или кто другой.И заметьте, Инкизитор,на поприще эротичной литературы идет творческая борьба между писательской братией писательского клуба "Центурион" (там тоже такой грязи полно) и союза писателей эротики СМЗ. А вы пытаетесь затоптать талант!
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение гость 2 » 14 дек 2011, 21:53

Ну блин,прочитаешь-прям оторопь берёт,стыдно за своё предприятие!!Вам чего там в цеху поговорить не о чём?Вы хоть на весь город дебилов из себя не стройте,неужто на СМЗ больше проблем нет,кроме как о ниже пояса?Блондинки,ёпт!!!!
гость 2
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение Бакс Банни » 14 дек 2011, 23:27

Павлик Морозов писал(а):Зря вы, Инквизитор, так. Курбан с форума исчез -сексуальная революция затухла. Теперь на форуме царствует сексуальная неграмотность, безграмотность и дремучая примитивность! А здесь как лучик света в анальном царстве- эти посты. Нет ! это не посты-это эротичные микро (нано) романы с героями нашего времени. Золя,Мопасан -отдыхают, куда им до страстей на СМЗ. Правда красочность текста страдает и отсутствуют смачные подробности действий героев.Но не беда! Лет за десять они нам этой крановщицей все мозги высушат и тогда набив руку в Салавате появится свой Золя или кто другой.И заметьте, Инкизитор,на поприще эротичной литературы идет творческая борьба между писательской братией писательского клуба "Центурион" (там тоже такой грязи полно) и союза писателей эротики СМЗ. А вы пытаетесь затоптать талант!

Я вот тоже думаю, что литераторы ГПНС как то поотстали на поприще любовной лирики, :pardon: у нас все больше как то на социальные темы, хотя на и социальной теме "салаватский оператор" иногда неплохие фельетончики отжигает. :D
Хотя нет, вру, была тут одна тема с "шекспировскими страстями", что то про драку возле управления! :D :D :D
Бакс Банни
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение kleopatra » 15 дек 2011, 08:04

на днях копалась в интернете и наткнулась на очень интересное объявление.

Примечание модератора. ССылка удалена, т.к. есть подозрение, что это объявление оздал не сам герой темы, а тот, кто хочет его опорчить.

что же это получается - на работе стыдиться стал, прятаться, а спермотоксикоз видимо давит или жена не удовлетворяет. или что это фотомонтаж скажите?
ну а про других что сказать, в ОТК есть бл*дешьки, которые с мужиками екшаются. у вышеупомянутого Бл*дика там тоже была раньше любимица. не знаю, что было у них там - не видела, свечку не держала, но судя по поведению их связывало что-то большее, чем работа.
ну а так на уровне потрогать-пощупать довольно-таки много мужиков есть на работе, да и женщины тоже не против -) хоть замужние, хоть нет (не говоря уж про разведёнок). вот скоро весна начнется - и пойдет весенний пи**ачёс.
многие уже живут с семьями чисто из-за детей, а интерес ко своим вторым половинам потеряли, многие просто хотят поведать просторы любви.
ВОТ ДУМАЮ СТОИТ ЛИ ПИСАТЬ ПО ФАМИЛИЯМ - КТО С КЕМ СПИТ ИЛИ НЕТ? нет, не все спят на работе, в основном изменяют после работы (а если и спят, то когда во вторую - начальства почти нет, уединиться всегда местечко можно найти).
вроде семьи рушить жалко, а с другой стороны так паскудно, когда на работе многие знают, а самый любимый человек - жена (муж) не в курсе того, что вытворяет за его спиной муж (жена).
может ради солидарности продолжим фамильный список, а?
kleopatra
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтемаш"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал