Развратницы на Салаватнефтемаше

Форум, где обсуждается ОАО "Салаватнефтемаш" и все, что с ним связано.

Re: Развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение смз » 23 дек 2013, 00:31

мими писал(а):типичное смз, кроме слухов и сплетен там не чего нет, не зарплаты, не работы! а за то кто тут такое пишет, голову бы оторвать! каждому вернется!

люди там такие злые наверно потому что мало платят, вот и языком трепят! зачем им голову отрывать, это уже судьбой обиженные люди!
смз
 

Re: Развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение гостья 2 » 25 дек 2013, 11:13

Вот удивляюсь, сколько можно уже мусолить эту тему? Ведь когда она была актуальна, ни один из здесь писавших не предпринял ничего, чтоб прекратить эту ситуацию безнравственную. Никто не подошел напрямую и не поговорил с непосредственными участниками этих событий, жене не сообщили. А сейчас смысл об этом писать? Люди, все слава богу закончилось. Успокойтесь. Займитесь своими семьями. А-а благополучно встречается с Д/ Л-ым (посочувствуем ему все вместе) , а все те, кому она беспорядочно давала, счастливы в своих семьях. Ура! С новым годом!
гостья 2
 

Re: Развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение отк » 25 дек 2013, 21:05

что вы такое пишете, какие же вы бессовестные, никто не кому не давал, да, было что то с А-шей, этот м/дак зачем то парил ей мозг, решил казаться героем, что из него совсем не вышло, налево его не кто не просил идти, он сам захотел такой жизни, а ее то в чем обвинять, не в чем, она молодая девочка, семьи нет, детей нет, чего ей бояться было, нужно было думать ему на что и куда он идет, ладно хоть жена у него нормальная после его предательства его приняла! а А-а хорошая девочка, и не каких беспорядочных связей у нее не было и знаю что никогда не будет, я ее знаю очень хорошо, и знаю всю ту ситуацию, слава Богу она ушла от этого, слава Богу что все счастливы! а с кем она, что и где, вас это ну совсем не касается, правильно пишете, занимайтесь своей семьей! успокойтесь уже, все хорошо!
отк
 

Re: Развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение Дуня » 25 дек 2013, 22:07

люди что вы делаете, что вы врете наглым образом, все прекрасно знают что и как было, какие же у вас гнилые языки, и я знаю что А-а хорошая девочка, какие беспорядочные связи, вы что свечку держали? так что не лгите тут, кому это и зачем надо, это вранье! ну ошиблась девочка что связалась с этим А-шей, я уверена что она об этом пожалела, ну а про все остальное, про какие то связи, что вы врете.
Дуня
 

Re: Развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение не отк » 25 дек 2013, 23:15

Хорошие девочки с женатыми не спят.
не отк
 

Re: Развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение qqq » 26 дек 2013, 07:18

не отк писал(а):Хорошие девочки с женатыми не спят.

А они и не спали, просто потрахивались и иногда даже несколько раз в день бывало :oops:
qqq
 

Re: Развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение не отк » 26 дек 2013, 09:34

qqq писал(а):
не отк писал(а):Хорошие девочки с женатыми не спят.


А они и не спали, просто потрахивались и иногда даже несколько раз в день бывало :oops:


Даааа, ну ооооочень хорошая девочка! Всем бы таких - Ахахаха. Давалка млин многоразовая :ROFL:
не отк
 

Re: Развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение мачо » 26 дек 2013, 11:48

ну прям тут все такие святые, ну прям считали сколько раз, свечку наверно держали! успокойтесь уже эта тема уже не актуальна, уже не интересна, что было, такого уже нет и не будет! смотрите за собой и за своими семьями, а не устраивайте тут балаган, все знают, что много того что тут пишут не правда, а ведь все это уголовная ответственность! а вы девушки удовлетворяте своих мужей по чаще, чтобы у них даже мысли не было пойти налево.
мачо
 

Re: Развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение хулиган » 26 дек 2013, 12:07

ведь все взрослые люди, фу, прям читать противно, заканчивайте, уже не интересно! давайте поговорим о другом, ведь на смз каждые 2е любовники!
хулиган
 

Re: Развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение отк » 26 дек 2013, 12:36

не отк, а вы наверно уже дама в возрасте, поэтому вам уже один раз тяжело, старость то не радость и пенсию не зря дают!
отк
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтемаш"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron