Развратницы на Салаватнефтемаше

Форум, где обсуждается ОАО "Салаватнефтемаш" и все, что с ним связано.

Re: Сплетницы и сплетники.

Сообщение Nik » 13 янв 2013, 19:49

Гость12345678987654. писал(а):Почему на вашем заводе столько сплетников и сплетниц? Что народу больше нечем заняться?!
Ладно ещё когда баба пустоголовая треплется языком- понять могу и то только потому "болезная". Но почему треплется народ мужского пола? Кто нить ответит? ПОЧЕМУ НА САЛАВАТНЕФТЕМАШ ВОШЛО В НОРМУ ТРАВЛЯ ЛЮДЕЙ НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННЫМИ СПЛЕТНЯМИ И ДОМЫСЛАМИ?
:shock:

Потому что зарплата мизерная
Nik
 

Re: Сплетницы и сплетники.

Сообщение реалистка » 23 янв 2013, 12:30

Nik писал(а):
Гость12345678987654. писал(а):Почему на вашем заводе столько сплетников и сплетниц? Что народу больше нечем заняться?!
Ладно ещё когда баба пустоголовая треплется языком- понять могу и то только потому "болезная". Но почему треплется народ мужского пола? Кто нить ответит? ПОЧЕМУ НА САЛАВАТНЕФТЕМАШ ВОШЛО В НОРМУ ТРАВЛЯ ЛЮДЕЙ НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННЫМИ СПЛЕТНЯМИ И ДОМЫСЛАМИ?
:shock:

Потому что зарплата мизерная

Так валите от тудова, кто вас там держит? Зарплата точно не держит :D
реалистка
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение $ледак » 15 фев 2013, 12:24

Что можете рассказать про Анку А. и Q. Антошку? Говорят что они трахаются и на работе в обеденный перерыв и перед работой с утра в машине на белой успевают иногда. И знает ли его жена об этом?
$ледак
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение трах » 16 фев 2013, 02:52

$ледак писал(а):Что можете рассказать про Анку А. и Q. Антошку? Говорят что они трахаются и на работе в обеденный перерыв и перед работой с утра в машине на белой успевают иногда. И знает ли его жена об этом?

А что тут такого? Многие трахаются на работе. Я сам трахаю двоих. Это на каждом предприятии, в том числе и у нас - на комбинате.
трах
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение Гость » 16 фев 2013, 11:05

А откуда такая информация, и какой смысл тебе об этом писать? Завидно?
Гость
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение Xrustik » 17 фев 2013, 01:12

Мда. Все таки во все времена люди любят копаться в чужом грязном белье.
Xrustik
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 00:40

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение гость1000 » 17 фев 2013, 14:31

Да!!! На СНМ две беды-алкоголики и бля/и!!!
гость1000
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение в шоке » 17 фев 2013, 17:43

Да..... Как не стыдно писать на форуме о такой информации, ведь если это правда (в чем я очень сомневаюсь), вы можете внести раздор в семью? Или с этой целью и написано? У каждого своя жизнь, вместо того чтоб разбираться и усовершенствовать свой быт и отношения в семье, вы наглым и грязным способом пытаетесь их нарушить в чужой. Что за народ, ну узнал ты что то порадуйся за других или осуди, но внутри себя, зачем на всеобщее обозрение. Информация ни о чем, никаких фактов, ничего, а все будут считать за правду. Я работаю с этими ребятами и ничего не замечала, а ты, тот кто писал почему то в курсе. Аня хорошая, примерная девочка и никогда бы так не поступила.
в шоке
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение гость55555 » 17 фев 2013, 21:41

да... какой же ты все таки обиженный жизнью человек, каждый должен следить за собой, а не за жизнью других!
гость55555
 

Re: развратницы на Салаватнефтемаше

Сообщение психолог12345 » 17 фев 2013, 22:43

Пишу "Следаку". Ты, когда свои домыслы писал, подумал, что будет в семьях твоих "иследуемых". Как психолог с 18-летним стажем, прочитав твое "творение", могу "с разбегу" поставить тебе диагноз: "Параноидальный синдром, усугубленный сексуальным растройством, приобретенный вследствии психологической травмы в детстве( в подовляющих случаях-это неоднократное изнасилование)".
психолог12345
 

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтемаш"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал