как дела в энергоцехе?

Форум, где обсуждается ОАО "Салаватнефтемаш" и все, что с ним связано.

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение ПИПЕТКА » 25 апр 2012, 23:36

да ..бедные людишки эрц...неужели вы так боитесь этого "хлопок малая"??? устроите ему "темную"...есть еще настоящие мужчины????---поставте его на колени и сделаите с ним все что хотите.... :shock: ......и еще почему это СЕРГЕИ пишет еще и за НИКЕРИНА????? совсем мальчик охренел....уж хотя бы по времени паузы бы делал-чтоб мы тугодумы не догадались.....а так все понятно он еще и за начальника "отвечает" :x ....так вот хочу тебе сказать --не видать тебе кресла начальника цеха....могу тебе по секрету сказать что на это место готовят твоего "друга" и саратника -ДЬЯКОНОВА Ю.А. вот прикол то какои ....мне интересно ты сразу напишешь заявление или попробуешь подлизать????
ПИПЕТКА
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Сергей Л. » 26 апр 2012, 00:22

ПИПЕТКА писал(а):да ..бедные людишки эрц...неужели вы так боитесь этого "хлопок малая"??? устроите ему "темную"...есть еще настоящие мужчины????---поставте его на колени и сделаите с ним все что хотите.... :shock: ......и еще почему это СЕРГЕИ пишет еще и за НИКЕРИНА????? совсем мальчик охренел....уж хотя бы по времени паузы бы делал-чтоб мы тугодумы не догадались.....а так все понятно он еще и за начальника "отвечает" :x ....так вот хочу тебе сказать --не видать тебе кресла начальника цеха....могу тебе по секрету сказать что на это место готовят твоего "друга" и саратника -ДЬЯКОНОВА Ю.А. вот прикол то какои ....мне интересно ты сразу напишешь заявление или попробуешь подлизать????


Так так так! Кто это тебе сказал что готовят мне замену?! Ты видишь как работяги преклонились перед моей властью?! :x Даже извинились!
Не будет никакой смены власти! Я ДИКТАТОР! Возможно даже ПОЛУБОГ! Я наделен властью и непомерной красотой и обаянием! Так что припадите к моим пятам и будет вам снисхождение! Да будет так!
А Никерин просто проошлый раз рядом сидел! Сам то он не разбирается в компьютерах в отличии от меня - хакера. Поэтому он диктовал а я писал. Как всегда впрочем.
Сергей Л.
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Сергей Л. » 26 апр 2012, 18:34

добрая фея писал(а): "хлопок малай"-так его прозвали местные..( приехал из узбекистана)


Я , вам устрою "хлопок малай"
Сергей Л. писал(а): И глазки только мне строят потому что я молод и красив[/b]
Сергей Л.
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Сергей Л. » 26 апр 2012, 21:09

Сергей Л. писал(а):
А ты что завидуешь? Да я между прочим мачо если ты не знал! И глазки только мне строят потому что я молод и красив[/b]


uz_cotton3.jpgмальчик.jpg
uz_cotton3.jpgмальчик.jpg (109.04 ) Просмотров: 2878
Сергей Л.
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение ПИПЕТКА » 26 апр 2012, 22:59

Дак ты еще и педик?????...........тогда обьясни нам как это никерин сидел рядом (как всегда) в 22.30.????время то совсем не рабочее...от оно как....а народ в цехе переживает---ты злои потому что тебя ни кто не е..т.....ну и дела...
ПИПЕТКА
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Cухов » 07 май 2012, 20:45

Никерин писал(а):Сегодня я ему расскажу что вы тут пишите, он вдвшник. Всех побьет.

Убили, Петруху! :o
Cухов
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Вор в законе » 07 май 2012, 23:28

Ну та что там происходит то у вас? убрали что ли сергея?
Как дела то обстоят с ним он все там же?
Вор в законе
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Сергей Л » 10 май 2012, 10:27

Дорогие мои цеховики и все остальные..очень не приятно читать и знать что люди которые с тобои работают настроены против..ну простите если что не так.Ни какои я не ПОЛУБОГ и даже в жизни мне не очень то везет.На работе =не то ,,в жизни не то и дома тоже.
Сергей Л
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Links_Salavat » 10 май 2012, 20:51

Чувак, я аж прослезился
Links_Salavat
 

Re: как дела в энергоцехе?

Сообщение Робен Гуд » 12 май 2012, 23:45

Ну и дела, у вас на заводе и без того не рай, а тут еще такое чудо :shock:
как на заводе вообще кто то еще работает? и как вообще приняли на руководящую должность такое специалиста?! :shock:
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!
Аватар пользователя
Робен Гуд
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:58

Пред.След.

Вернуться в Форум работников ОАО "Салаватнефтемаш"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron